Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-тельцы агрессивные

Почему они такие агрессивные... свекр телец, нормальный хозяйственный мужик. Но такой хам,грубиян, благо жена его умная женщина терпит, но орет из за любой мелочи, чуть не по его сделано что-то, чуть что то рассыпалось или из виду пропало, ор стоит на весь дом. Ужас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Эльвира Орлова
Мой спокойный,как удав.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Мой спокойный,как удав.
СсылкаПожаловаться
Удушили?
Профессор Преображенский
Да мы такие..Это мы так настраиваемся на лад)))По правде с возрастом все мужчины такие...Угасают таким образом...
Профессор Преображенский
Да мы такие..Это мы так настраиваемся на лад)))По правде с возрастом все мужчины такие...Угасают таким образом...
СсылкаПожаловаться
Вы это прекратите...угасают они.. С возрастом как раз можно пожить исключительно для себя..))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вы это прекратите...угасают они.. С возрастом как раз можно пожить исключительно для себя..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В разных комнатах и ходить к друг другу на свиданки пока внуков нет))))
Брат
Нормальные мы! Тельца нужно умудриться вывести из себя! Значит ты очень бесявая тетка.
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Нормальные мы! Тельца нужно умудриться вывести из себя! Значит ты очень бесявая тетка.
СсылкаПожаловаться
Так не я бешу. Мне ничено вообще не говорит. Это он в процессе любой работы со своими так
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
Так не я бешу. Мне ничено вообще не говорит. Это он в процессе любой работы со своими так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телец не терпит несправедливость
Профессор Преображенский
Телец не терпит несправедливость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете орет на других потому что я не работаю?)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете орет на других потому что я не работаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же)))У него все по полочкам)))Если не работаете начните уборку, чтобы огн видел хозяйку в доме, а не змею...
Комментарий удален.Почему?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
И все))
Комментарий удален.Почему?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

ГАЛИС
У меня третий и четвертый муж тельцы были, так вот определение " теленок" подходит им как нельзя лучше. ласковый, нежный, заботливый, внимательный... И сейчас средний любовник Телец, и тоже мягкий и нежный. Конечно они упертые, но с ними нужно уметь обращаться)))))
Профессор ПреображенскийВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня третий и четвертый муж тельцы были, так вот определение " теленок" подходит им как нельзя лучше. ласковый, нежный, заботливый, внимательный... И сейчас средний любовник Телец, и тоже мягкий и нежный. Конечно они упертые, но с ними нужно уметь обращаться)))))
СсылкаПожаловаться
Галис, я уже запутался в твоих тельцах))))Так сколько их)))
Профессор Преображенский
Галис, я уже запутался в твоих тельцах))))Так сколько их)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вам-то это зачем? Мне вот совсем не интересно, сколько у вас, и кто они по знаку зодиака! )))
Профессор ПреображенскийВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да вам-то это зачем? Мне вот совсем не интересно, сколько у вас, и кто они по знаку зодиака! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное чтоб не смертельно)))Договорились)))
SapfiraВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня третий и четвертый муж тельцы были, так вот определение " теленок" подходит им как нельзя лучше. ласковый, нежный, заботливый, внимательный... И сейчас средний любовник Телец, и тоже мягкий и нежный. Конечно они упертые, но с ними нужно уметь обращаться)))))
СсылкаПожаловаться
+1000
Тельцы приятные мужчины
ГАЛИСВ ответ на Sapfira
Sapfira
+1000
Тельцы приятные мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сексуальные тоже! ))))
Профессор ПреображенскийВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И сексуальные тоже! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огонь
SapfiraВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И сексуальные тоже! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень)
В сексе одни из самых лучших любовников, имхо) Очень чуткие и страстные, и с отличной потенцией)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Sapfira
Sapfira
Очень)
В сексе одни из самых лучших любовников, имхо) Очень чуткие и страстные, и с отличной потенцией)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не обижен)
Профессор Преображенский
Если не обижен)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они редко обижаются
Профессор ПреображенскийВ ответ на Sapfira
Sapfira
Они редко обижаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если их обманывают неоднократно, то жди беды
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем