Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины тельцы, характерные признаки и повадки

Уважаемые форумчане, напишите о тельцах, если общались: характер, привычки, отличительные особенности от других знаков, личные\любовные взаимотношения и тд и тп. Что нравится, что не нравится и тд и тп...
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
ValentВ ответ на Нина
Нина
Хм... как ухаживают...
Никак.
То есть никаких комплиментов. Просто телец смотрит на тебя, как на единственную женщину в этом мире.
И, пока ты рядом, думает только о тебе - старается накормить, укрыть, если холодно...
Не любит всяких женских капризов - он сам решает, что тебе нужно сейчас.)))
Земной знак.
Очень теплый. Очень нежный.
Но совсем не скучный, как может показаться на первый взгляд.
Как-то так... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а к детям как относится? одевает обувает, кормит?
MargaritaВ ответ на Valent
Valent
а как даму выбирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как даму выбирают?для них лучше бедненькую.хозяйственную. честную.чтоб можно было свои деньги доверить и не потерять.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Margarita
Margarita
а как даму выбирают?для них лучше бедненькую.хозяйственную. честную.чтоб можно было свои деньги доверить и не потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень согласна. Еще добавлю, что трудолюбивые и принципиальные.
Дейнерис (бурей рожденная)
Очень согласна. Еще добавлю, что трудолюбивые и принципиальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++
НетВ ответ на Valent
Valent
а как даму выбирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мозгам и попородистее
КактусВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
хороший знак только упрямый очень, зато в основном всегда при деньгах и дамам могум предложить конкретику ну например не вздохи и обнимашки после кино на квартире у родаков пока никого нет а эти же обнимашки со всем вытекающим только на его хате, но не для всех конечно имхо)
СсылкаПожаловаться
вот точно описала...упрямый, да... но конкретный и обстоятельный...))
ValentВ ответ на Кактус
Кактус
вот точно описала...упрямый, да... но конкретный и обстоятельный...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
медлительный? долго думает над чем то?
КактусВ ответ на Valent
Valent
медлительный? долго думает над чем то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взвесит все + и -..но если решение принято, то уже не отступит....
НетВ ответ на Кактус
Кактус
взвесит все + и -..но если решение принято, то уже не отступит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это  точно
заскок(а) .
рожденные в мае, будут маяться всегда, хотя далеко не дураки., а рожденные в конце апреля выдающиеся личности-Киркоров, Жириновский
КактусВ ответ на заскок(а) .
заскок(а) .
рожденные в мае, будут маяться всегда, хотя далеко не дураки., а рожденные в конце апреля выдающиеся личности-Киркоров, Жириновский
СсылкаПожаловаться
мой муж родился между двумя такими, выдающимися....между Гитлером и Лениным....)))
заскок(а) .В ответ на Кактус
Кактус
мой муж родился между двумя такими, выдающимися....между Гитлером и Лениным....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обижай его! Скорее всего это тайный агент!
Наталья Веселова
Рога ...копыта ...хвост ...
Наталья Веселова
Рога ...копыта ...хвост ...
СсылкаПожаловаться
вымя
Наталья ВеселоваВ ответ на Жужа
Жужа
вымя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не уверена, что у тельца это вымя ...но что-то там должно болтаться ...
про100Ксю
у меня муж телец....объективно сказать сложно, т.к. я стрелец и этим всё сказано. удивительно, что мы до сих пор вместе... да, он семьянин, хороший отец, заботливый муж....но СТОЛЬКО РУТИНЫ!!!!НИ СТРАСТИ, НИ ЯРКИХ ОТНОШЕНИЙ! с ним спокойно.. спокойно иду ко дну....задыхаюсь... он давит меня серостью, безэмоциональностью....но... ЛЮБЛЮ ЕГО, ГАДА, ЛЮБЛЮ!
ValentВ ответ на про100Ксю
про100Ксю
у меня муж телец....объективно сказать сложно, т.к. я стрелец и этим всё сказано. удивительно, что мы до сих пор вместе... да, он семьянин, хороший отец, заботливый муж....но СТОЛЬКО РУТИНЫ!!!!НИ СТРАСТИ, НИ ЯРКИХ ОТНОШЕНИЙ! с ним спокойно.. спокойно иду ко дну....задыхаюсь... он давит меня серостью, безэмоциональностью....но... ЛЮБЛЮ ЕГО, ГАДА, ЛЮБЛЮ!
СсылкаПожаловаться
ну а семью он обеспечивает? подарки делает?
Марина ГорбуноваВ ответ на Valent
Valent
ну а семью он обеспечивает? подарки делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тараканы в голове не диктуют иное. Например, проповедуют альтруизм. Или страх, что тебя заподозрят в состоятельности и зарЭжут!
Valery L.В ответ на Valent
Valent
ну а семью он обеспечивает? подарки делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...
А зачем вам подарки...?) деньги есть- трать не хочу..)
ValentВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да...
А зачем вам подарки...?) деньги есть- трать не хочу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а те заморачиваться не будет, даст денег на ДР и все)))
НетВ ответ на Valent
Valent
ну а семью он обеспечивает? подарки делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно
Марина ГорбуноваВ ответ на про100Ксю
про100Ксю
у меня муж телец....объективно сказать сложно, т.к. я стрелец и этим всё сказано. удивительно, что мы до сих пор вместе... да, он семьянин, хороший отец, заботливый муж....но СТОЛЬКО РУТИНЫ!!!!НИ СТРАСТИ, НИ ЯРКИХ ОТНОШЕНИЙ! с ним спокойно.. спокойно иду ко дну....задыхаюсь... он давит меня серостью, безэмоциональностью....но... ЛЮБЛЮ ЕГО, ГАДА, ЛЮБЛЮ!
СсылкаПожаловаться
т.к. я стрелец и этим всё сказано

Ыыыы! Понимаю! :-))
Таша Ф.В ответ на про100Ксю
про100Ксю
у меня муж телец....объективно сказать сложно, т.к. я стрелец и этим всё сказано. удивительно, что мы до сих пор вместе... да, он семьянин, хороший отец, заботливый муж....но СТОЛЬКО РУТИНЫ!!!!НИ СТРАСТИ, НИ ЯРКИХ ОТНОШЕНИЙ! с ним спокойно.. спокойно иду ко дну....задыхаюсь... он давит меня серостью, безэмоциональностью....но... ЛЮБЛЮ ЕГО, ГАДА, ЛЮБЛЮ!
СсылкаПожаловаться
стрелец господин для тельца, телец для стрельца слуга
ValentВ ответ на про100Ксю
про100Ксю
у меня муж телец....объективно сказать сложно, т.к. я стрелец и этим всё сказано. удивительно, что мы до сих пор вместе... да, он семьянин, хороший отец, заботливый муж....но СТОЛЬКО РУТИНЫ!!!!НИ СТРАСТИ, НИ ЯРКИХ ОТНОШЕНИЙ! с ним спокойно.. спокойно иду ко дну....задыхаюсь... он давит меня серостью, безэмоциональностью....но... ЛЮБЛЮ ЕГО, ГАДА, ЛЮБЛЮ!
СсылкаПожаловаться
ну страсти мордасти это в 20 лет хорошо а уж кому за 30-ть . уже стабильности хочется)))
Симачка Кошкина
как близнец скажу мне с ними скучно.
а ТПК практичный, прагматичнв, все по полочкам ...на год вперёд расписано.
это про мущщин...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем