Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины тельцы, характерные признаки и повадки

Уважаемые форумчане, напишите о тельцах, если общались: характер, привычки, отличительные особенности от других знаков, личные\любовные взаимотношения и тд и тп. Что нравится, что не нравится и тд и тп...
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Симачка Кошкина
как близнец скажу мне с ними скучно.
а ТПК практичный, прагматичнв, все по полочкам ...на год вперёд расписано.
это про мущщин...
СсылкаПожаловаться
ну а на подарки щедр? семью обеспечивает?
smileplease (Кыся)В ответ на Valent
Valent
ну а на подарки щедр? семью обеспечивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и обеспечивает но жмот!!!
Симачка КошкинаВ ответ на Valent
Valent
ну а на подарки щедр? семью обеспечивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у МГУ поклонник телец
когда ответ на ухаживания шучу что неплохо бы подарок для начала, отвечает что ему есть кому дарить.
жене дарит а с меня любовь хочет поиметь.

послан далеко и надолго)))
Симачка КошкинаВ ответ на Симачка Кошкина
Симачка Кошкина
у МГУ поклонник телец
когда ответ на ухаживания шучу что неплохо бы подарок для начала, отвечает что ему есть кому дарить.
жене дарит а с меня любовь хочет поиметь.

послан далеко и надолго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мну
Симачка Кошкина
у МГУ поклонник телец
когда ответ на ухаживания шучу что неплохо бы подарок для начала, отвечает что ему есть кому дарить.
жене дарит а с меня любовь хочет поиметь.

послан далеко и надолго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот гад
Симачка КошкинаВ ответ на Valent
Valent
вот гад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да просто старый лысый пузатый придурок
Элли Си
а те погуглить не судьба ёпта?
заскок(а) .В ответ на Элли Си
Элли Си
а те погуглить не судьба ёпта?
СсылкаПожаловаться
тама про него не написано, а здеся все про всех знают!
МегапыхарьВ ответ на Элли Си
Элли Си
а те погуглить не судьба ёпта?
СсылкаПожаловаться
Ей просто хотелось твое епта услышать
Марина Горбунова
Мне не нравится то, что свято верит, что лучше тебя знает, что тебе нужно.
Марина Горбунова
Мне не нравится то, что свято верит, что лучше тебя знает, что тебе нужно.
СсылкаПожаловаться
это да... но со временем, я научилась воспринимать всё его занудство как заботу обо мне... вернее, я поняла, что это так....и тогда жить стало легче, жить стало веселей...)))
Марина Горбунова
Мне не нравится то, что свято верит, что лучше тебя знает, что тебе нужно.
СсылкаПожаловаться
ну мне кажется это все мужики такие не только тельцы
Марина ГорбуноваВ ответ на Valent
Valent
ну мне кажется это все мужики такие не только тельцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, к счастью.
Марина Горбунова
Мне не нравится то, что свято верит, что лучше тебя знает, что тебе нужно.
СсылкаПожаловаться
Мне не нравится то, что свято верит, что лучше тебя знает, что тебе нужно.

Забавно...
Я ваш коммент не читала, но выше написала именно про это.
Но мне это нравится. Чувствуешь себя ребенком.)))
МегапыхарьВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мне не нравится то, что свято верит, что лучше тебя знает, что тебе нужно.
СсылкаПожаловаться
А может, это так и есть?
Марина ГорбуноваВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А может, это так и есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Никто не вправе за меня решать, что для меня будет лучше.
СветланаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мне не нравится то, что свято верит, что лучше тебя знает, что тебе нужно.
СсылкаПожаловаться
да пусть себе верит, в итоге то выходит, что все равно делает как мне нужно)) главное свою идею выдать за его собственную))
SVAN
2,5—3 метров в длину и до 2 метров в высоту. Густая шерсть его серо-бурого цвета, на голове и на шее чёрно-бурого. Передняя часть тела покрыта более длинной шерстью. Голова массивная, с широким лбом; короткие толстые рога расходятся в стороны, концы же их заворачиваются внутрь; уши короткие и узкие; глаза большие, темные, шея короткая.
Туловище с горбом на загривке; задняя часть его развита значительно слабее передней. Хвост короткий, с длинной густой кисточкой волос на конце. Ноги низкие, но очень сильные. Самки значительно меньше самцов, достигающих массы 1270 кг.
Это неуклюжее на вид животное двигается очень легко и скоро, бежит рысью и галопом с такой скоростью, что не всякая лошадь может обогнать его; плавает он тоже очень хорошо.
Очень силен и в раздражении опасен как для охотника, так и для всякого другого врага, обладает хорошим обонянием и слухом. Он издает мускусный запах, который чувствуется на большом расстоянии.
ValentВ ответ на SVAN
SVAN
2,5—3 метров в длину и до 2 метров в высоту. Густая шерсть его серо-бурого цвета, на голове и на шее чёрно-бурого. Передняя часть тела покрыта более длинной шерстью. Голова массивная, с широким лбом; короткие толстые рога расходятся в стороны, концы же их заворачиваются внутрь; уши короткие и узкие; глаза большие, темные, шея короткая.
Туловище с горбом на загривке; задняя часть его развита значительно слабее передней. Хвост короткий, с длинной густой кисточкой волос на конце. Ноги низкие, но очень сильные. Самки значительно меньше самцов, достигающих массы 1270 кг.
Это неуклюжее на вид животное двигается очень легко и скоро, бежит рысью и галопом с такой скоростью, что не всякая лошадь может обогнать его; плавает он тоже очень хорошо.
Очень силен и в раздражении опасен как для охотника, так и для всякого другого врага, обладает хорошим обонянием и слухом. Он издает мускусный запах, который чувствуется на большом расстоянии.
СсылкаПожаловаться
это что?
КактусВ ответ на Valent
Valent
это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
описание тельца...)))
SVAN В ответ на Valent
Valent
это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что ты просила. "характерные признаки и повадки"
Valery L.В ответ на Valent
Valent
это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что что... плавающий телец...
smileplease (Кыся)В ответ на SVAN
SVAN
2,5—3 метров в длину и до 2 метров в высоту. Густая шерсть его серо-бурого цвета, на голове и на шее чёрно-бурого. Передняя часть тела покрыта более длинной шерстью. Голова массивная, с широким лбом; короткие толстые рога расходятся в стороны, концы же их заворачиваются внутрь; уши короткие и узкие; глаза большие, темные, шея короткая.
Туловище с горбом на загривке; задняя часть его развита значительно слабее передней. Хвост короткий, с длинной густой кисточкой волос на конце. Ноги низкие, но очень сильные. Самки значительно меньше самцов, достигающих массы 1270 кг.
Это неуклюжее на вид животное двигается очень легко и скоро, бежит рысью и галопом с такой скоростью, что не всякая лошадь может обогнать его; плавает он тоже очень хорошо.
Очень силен и в раздражении опасен как для охотника, так и для всякого другого врага, обладает хорошим обонянием и слухом. Он издает мускусный запах, который чувствуется на большом расстоянии.
СсылкаПожаловаться
Ещё и воняет...))))
smileplease (Кыся)
Ещё и воняет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бегает быстро и волосатый....
ValentВ ответ на SVAN
SVAN
Так бегает быстро и волосатый....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха ха)) забавно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем