Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины тельцы, характерные признаки и повадки

Уважаемые форумчане, напишите о тельцах, если общались: характер, привычки, отличительные особенности от других знаков, личные\любовные взаимотношения и тд и тп. Что нравится, что не нравится и тд и тп...
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
15678
Марина Горбунова
А это как с религией и Богом. Если человек не верит, ему бесполезно приводить доводы и доказательства. Он просто отмахнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всяким мошенникам верить ЩАС. Какой бог вы о чем просто мода такая - стадо хочет не выделяться, все верят и вы верите.
Ника Валуев
главное то, что они без пастуха не могут, а вот кто у них пастух, это вопрос уже другой.
Лилия Тигровая
не люблю их. лентяи жуткие, сначала пытаются ухаживать, потом приводят Вас к себе домой, и все - ваш совместный досуг сводится к тому, что вы тусите у него дома... не любят говорить приятные слова и все остальные телячьи нежности.. очень любят минет и анальный секс..очень страстные... еще вспомню что - напишу..
Лилия Тигровая
не люблю их. лентяи жуткие, сначала пытаются ухаживать, потом приводят Вас к себе домой, и все - ваш совместный досуг сводится к тому, что вы тусите у него дома... не любят говорить приятные слова и все остальные телячьи нежности.. очень любят минет и анальный секс..очень страстные... еще вспомню что - напишу..
СсылкаПожаловаться
))))
Ангелина
Могу сказать только,что они милашки)))
Телец - Отличный семьянин .Обожает детей.Зависим от них даже)
Эмоционален...может,умеет обижаться) требует нежности и постоянного доказательства любви)
всегда готов поддержать и выслушать .
Но,не стоит забывать,что телец тельцу рознь)
большое значение играет воспитание..то,в какой атмосфере вырос человек
Наталья
Свежая телятинка-хорошая штука!)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тельцы в принципе хорошие люди, общительные, работящие, заботливые, но чувства проявляют свои сухо, поэтому сидеть будут на попе ровно даже если любовь прошла в браке, пойдут искать её на стороне ...и с наивной простотой будут сильно расстроены, когда их пошлют,,, ведь они же не бросали семью они её обеспечивают и приходят домой спать хоть и не во время, и чем же они провинились ...подумаешь не дают внимания подумаешь нет ласки подумаешь детьми не занимаются зато все сыты обуты и статус семьи присутсвует ухаха Так что я бы не советовала их в мужья,,, только в любовники кому нужен, или в приятели ухахаха
Светик
прочла, тельца в мужики себе НЕ хочу!! Рабовладелец какой-то железобетонный. Уфф... и, спасибо девочки за предупр=еждение
lele
У меня муж телец
ValentВ ответ на lele
lele
У меня муж телец
СсылкаПожаловаться
ну и как?
leleВ ответ на Valent
Valent
ну и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина моей мечты.
ValentВ ответ на lele
lele
Мужчина моей мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а характер?
lele
Так я про характер!
ValentВ ответ на lele
lele
Так я про характер!
СсылкаПожаловаться
краткость сестра таланта)
Марина Беловежская
гамно знак
Алиса Америсова
Девушки есть вопрос, знакома с мужчиной тельцом, уже как пару недель встречаемся, за все время ни цветов ничего, да бывали в кафе, недавно был праздник Татьянин день меня зовут Таня, подарил маленькую розочку из стекла совсем крохотную как понять ???стоит ли ждать цветов было скажем не очень приятно, неужели так дорого нынче 1 роза стоит или мб я чего не пойму, сама по знаку Лев
Алиса Америсова
Девушки есть вопрос, знакома с мужчиной тельцом, уже как пару недель встречаемся, за все время ни цветов ничего, да бывали в кафе, недавно был праздник Татьянин день меня зовут Таня, подарил маленькую розочку из стекла совсем крохотную как понять ???стоит ли ждать цветов было скажем не очень приятно, неужели так дорого нынче 1 роза стоит или мб я чего не пойму, сама по знаку Лев
СсылкаПожаловаться
может приглядывается)) может как то намекнуть мол у вас дома цветов много, да и вообще вы их очень любите и пауза такая многозначительная, если не дурак поймет....
Алиса АмерисоваВ ответ на Valent
Valent
может приглядывается)) может как то намекнуть мол у вас дома цветов много, да и вообще вы их очень любите и пауза такая многозначительная, если не дурак поймет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое время может длиться и нужно ли обязательно намекать?
Алиса Америсова
А какое время может длиться и нужно ли обязательно намекать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
длится может всю жизнь, я не знаю хотите цветов, скажите нет, значит не обязательно...
Алиса Америсова
Девушки есть вопрос, знакома с мужчиной тельцом, уже как пару недель встречаемся, за все время ни цветов ничего, да бывали в кафе, недавно был праздник Татьянин день меня зовут Таня, подарил маленькую розочку из стекла совсем крохотную как понять ???стоит ли ждать цветов было скажем не очень приятно, неужели так дорого нынче 1 роза стоит или мб я чего не пойму, сама по знаку Лев
СсылкаПожаловаться
не переживайте, для Тельца это нормально. Подождите немного, подарит что- нибудь практичное, но без романтики.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем