Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины тельцы, характерные признаки и повадки

Уважаемые форумчане, напишите о тельцах, если общались: характер, привычки, отличительные особенности от других знаков, личные\любовные взаимотношения и тд и тп. Что нравится, что не нравится и тд и тп...
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Ёрик
прям как на форуме охотников на бизонов...
ValentВ ответ на Ёрик
Ёрик
прям как на форуме охотников на бизонов...
СсылкаПожаловаться
просто интересно
ЁрикВ ответ на Valent
Valent
просто интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что может быть интересного - не подходить с наветренной стороны под крепким парфюмом - раз, никогда не вставать между ним и его мамашей - два, во время ссоры находись в мертвой зоне когда угол атаки стремиться к прямому,ненавидит глаз в упор - иначе стопчет и скажет что так и було - три...продолжать?
ValentВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну что может быть интересного - не подходить с наветренной стороны под крепким парфюмом - раз, никогда не вставать между ним и его мамашей - два, во время ссоры находись в мертвой зоне когда угол атаки стремиться к прямому,ненавидит глаз в упор - иначе стопчет и скажет что так и було - три...продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да очень интересно))
ЁрикВ ответ на Valent
Valent
да да очень интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любопытство? а что конкретно - физиология, социализация, духовное ориентирование
ValentВ ответ на Ёрик
Ёрик
любопытство? а что конкретно - физиология, социализация, духовное ориентирование
СсылкаПожаловаться
История переписки5
внешне, внутренне, +-отношение к семье, умение зарабатывать деньги и тд и тп
ЁрикВ ответ на Valent
Valent
внешне, внутренне, +-отношение к семье, умение зарабатывать деньги и тд и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки6
телец способен в общих чертах ограничить себе любую сферу деятельности не вдаваясь в объяснения посторонним и получив результат никогда не расскажет что конкретно он предпринял - как партнер это просто чума - ломить самому, а ты беги в кильватере , только успевай от помёта уворачиваться...
ValentВ ответ на Ёрик
Ёрик
телец способен в общих чертах ограничить себе любую сферу деятельности не вдаваясь в объяснения посторонним и получив результат никогда не расскажет что конкретно он предпринял - как партнер это просто чума - ломить самому, а ты беги в кильватере , только успевай от помёта уворачиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как у них с зарабатыванием денег?
ЁрикВ ответ на Valent
Valent
как у них с зарабатыванием денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я так понимаю что я правильную оценку предприимчивости тельца сделала, если ты так и не понял как с него бабки вытрясти, нет даже не так. ты даже не узнаешь есть ли они у него - вот так правильнее...
ValentВ ответ на Ёрик
Ёрик
я так понимаю что я правильную оценку предприимчивости тельца сделала, если ты так и не понял как с него бабки вытрясти, нет даже не так. ты даже не узнаешь есть ли они у него - вот так правильнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а семью то обеспечивает?
ЁрикВ ответ на Valent
Valent
ну а семью то обеспечивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
телец? да он все для семьи - мощь. напор, КАССА! попробуй выпросить у него защиты или денег - получишь вилами в бочину, но зато если он тебя не укокошит с первого раза - ни добивать, на гнаться за тобой пыряя в спину не станет - отходчив. но в пределах разумных трат энергии которая тоже знашь не бесплатная...
ValentВ ответ на Ёрик
Ёрик
телец? да он все для семьи - мощь. напор, КАССА! попробуй выпросить у него защиты или денег - получишь вилами в бочину, но зато если он тебя не укокошит с первого раза - ни добивать, на гнаться за тобой пыряя в спину не станет - отходчив. но в пределах разумных трат энергии которая тоже знашь не бесплатная...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну например ДР на носу , надо озвучивать что хочу или сам догадается?
ЁрикВ ответ на Valent
Valent
ну например ДР на носу , надо озвучивать что хочу или сам догадается?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мы сейчас о ком? он же не динозавр в конце концов. он прекрасно отдает себе отчет в том. что человек когда-то должен родиться, с этим у него все в порядке. это не тот случай, когда некоторым знакам зодиака требуется объяснять элементарные вещи типа - зачатие, рождение. но у него эта активность мозга называемая памятью носит сезонный характер, так что если ты в неподходящем секторе зодиакального круга, можешь ему даже транспарант нарисовать - все будет бесполезно...
НетВ ответ на Valent
Valent
как у них с зарабатыванием денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отлично у них с зарабатыванием
Кактус
знаю только одного....но очень близко...))
ValentВ ответ на Кактус
Кактус
знаю только одного....но очень близко...))
СсылкаПожаловаться
расскажите
КактусВ ответ на Valent
Valent
расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу быть объективна...)))
а вообще постоянен, трогательно заботлив и немного занудлив....может не немного....)))
ValentВ ответ на Кактус
Кактус
я не могу быть объективна...)))
а вообще постоянен, трогательно заботлив и немного занудлив....может не немного....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, а внешне похож на тельца?
КактусВ ответ на Valent
Valent
понятно, а внешне похож на тельца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как мужчина может быть похож на тельца?
Нууу если невысокий, худощавый, но мускулистый, с прессом и кубиками... нос, такой хороший нос... с горбинкой... кудрявый, был...))
вот если всё это напоминает чем-то тельца... то да... похож...)))
ValentВ ответ на Кактус
Кактус
А как мужчина может быть похож на тельца?
Нууу если невысокий, худощавый, но мускулистый, с прессом и кубиками... нос, такой хороший нос... с горбинкой... кудрявый, был...))
вот если всё это напоминает чем-то тельца... то да... похож...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да похож на тельца))
КактусВ ответ на Valent
Valent
да да похож на тельца))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))... никогда в этом ключе не рассматривала...
ValentВ ответ на Кактус
Кактус
)))))... никогда в этом ключе не рассматривала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а к детям как относится? одевает, обувает, кормит?
КактусВ ответ на Valent
Valent
а к детям как относится? одевает, обувает, кормит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он хороший отец...))
НетВ ответ на Кактус
Кактус
Он хороший отец...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно
НетВ ответ на Valent
Valent
а к детям как относится? одевает, обувает, кормит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще учит, возит везде и все прочее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем