Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2015, Главная форумов

Мужчины тельцы. Какие мы?

Какие мужчины тельцы глазами женщин?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Nina Blaunt
По мне - невыносимые зануды. Очень скучны, никакого полета и фантазии.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
По мне - невыносимые зануды. Очень скучны, никакого полета и фантазии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
согласна.зануды.
СсылкаПожаловаться
Натали
скрытные
СсылкаПожаловаться
Only one
милые несамостоятельные детки, готовые идти на поводу, кстати, многое можете простить
СсылкаПожаловаться
Киссик
упрямые, резкие, очень дотошные, приципиальные, скрытные, очень постоянные и не любящие перемен
СсылкаПожаловаться
Киссик
упрямые, резкие, очень дотошные, приципиальные, скрытные, очень постоянные и не любящие перемен
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами на все 100!!!! у меня муж телец,,,и очень приземленные \это я на счет романтики-отсутствует напрочь\ зато мастеровитые и хозяйственные!!!
СсылкаПожаловаться
Натали
бабники))))))))
СсылкаПожаловаться
тупо упрямые,кроме черного и красного цветов им другие неведомы, добрые по своему, безумно принципиальные, резкие и грубые.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Внешне: почти все коренасные, плотненького телосложения.
Любите вкусно покушать, любвеобильны. Хорошие добытчики - все в дом. Семью оберегаете, обеспечиваете. Умны. Начинаны. Ревнивы. Иногда упретесь своими рогами и даже зная, что ну не правы, все равно на своем стоите.
Нормальные в общем, договориться можно.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Любите вкусно покушать, любвеобильны. Хорошие добытчики - все в дом. Семью оберегаете, обеспечиваете. Умны. Начинаны. Ревнивы. Иногда упретесь своими рогами и даже зная, что ну не правы, все равно на своем стоите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
:up:
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
очень похоже на описание козерога )))) впрочем они чем-то похожи)))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
очень похоже на описание козерога )))) впрочем они чем-то похожи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Земные знаки чем-то похожи между собой. По мне - если хочешь быть за каменной стеной, то земные знаки самое то. В облаках не витают :)
СсылкаПожаловаться
Юлия
Земные знаки чем-то похожи между собой. По мне - если хочешь быть за каменной стеной, то земные знаки самое то. В облаках не витают :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
еще как витают!))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
еще как витают!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все же люди разные. Зодиак - только частично характеристику дает.
Характеризую своих 3-х близко-родственных мужчин. Все трое - в облаках замечены не были. Наоборот, их туда тащишь, а они приземляют:) И все, кстати, умеют деньги зарабатывать. Только мотивируй!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Ну все же люди разные. Зодиак - только частично характеристику дает.
Характеризую своих 3-х близко-родственных мужчин. Все трое - в облаках замечены не были. Наоборот, их туда тащишь, а они приземляют:) И все, кстати, умеют деньги зарабатывать. Только мотивируй!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
и транжирить тоже ))))) Юля , приземлитесь ))))) если это ММУЖЧИНА - какая разница кто он по знаку .. а если мужиченка .... зачем он нам))))):)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
и транжирить тоже ))))) Юля , приземлитесь ))))) если это ММУЖЧИНА - какая разница кто он по знаку .. а если мужиченка .... зачем он нам))))):)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои тельцы наоборот! Скирдуют у себя в загашнике ВСЕГДА! Они так себя увереннее чувствуют, когда имеется фин.подушка. Думаю, нормальные мужчины - все такие.
Зато, если вдруг резко нужно, то у них всегда есть НЗ :)

Про мужчин и мужиченок - согласна, знаки последнее дело.:)
О тельцах - у меня положительное мнение, а мужиченки как-то мимо моей жизни пролетают. Вообще не задерживаются:)
СсылкаПожаловаться
Юлия
Мои тельцы наоборот! Скирдуют у себя в загашнике ВСЕГДА! Они так себя увереннее чувствуют, когда имеется фин.подушка. Думаю, нормальные мужчины - все такие.
Зато, если вдруг резко нужно, то у них всегда есть НЗ :)

Про мужчин и мужиченок - согласна, знаки последнее дело.:)
О тельцах - у меня положительное мнение, а мужиченки как-то мимо моей жизни пролетают. Вообще не задерживаются:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
АНАЛОГИЧНО!))))) ревивы , правда , хотя и пытаются скрывать этот факт)))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Какая Ты УМНИЦА !!!!! Ах,Мама Что она за Умница-не Брани, Она меня домой гнала.................:up:
СсылкаПожаловаться
Зоя Минина
Славные, милые, неповторимые, очень ранимые! Главное - добрые, не суетливые! В общем прекрасные мужики вовремя это сама подчеркни!!!:up:И чем раньше ты это поймешь огромное счастье приобретёшь....
СсылкаПожаловаться
Юлия
Еще добрые очень. Можете конечно ударить кулаком по столу, но в душе - шушпанчики:)
СсылкаПожаловаться
Юлия
Еще добрые очень. Можете конечно ударить кулаком по столу, но в душе - шушпанчики:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да,они миролюбивы.Но в чём_то на танки похожи,
СсылкаПожаловаться
Да,они миролюбивы.Но в чём_то на танки похожи,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть. Упираются рогами будь здоров! Но никто не отменял элементарной дипломатии. Мне всегда помогает. Еще и оставить вас на время - на обдумывание. Вы пар с ноздрей спустите, успокоитесь.
Договориться можно :)
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
чувственные, не любят сюси-пуси, скупы на комплименты, любят секс, особенно минет и анальный
СсылкаПожаловаться
Свежий Ветер
Мужчины тельцы - обстоятельные, стабильные, любящие красивые материальные блага. Ценящие уют, предметы искусства, изысканные блюда. И это только пару слов, что можно сказать о них...
СсылкаПожаловаться
Марина Левых
При внешней серьезности и даже некоторой брутальности остаются настоящими романтиками!!! И ДА, безумно упрямы, спором их не убедить, нужны другие хитрости...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru