Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины тельцы. Какие мы?

Какие мужчины тельцы глазами женщин?
кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Nina Blaunt
По мне - невыносимые зануды. Очень скучны, никакого полета и фантазии.
алана алановаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
По мне - невыносимые зануды. Очень скучны, никакого полета и фантазии.
СсылкаПожаловаться
согласна.зануды.
Наталья
скрытные
Only one
милые несамостоятельные детки, готовые идти на поводу, кстати, многое можете простить
Киссик
упрямые, резкие, очень дотошные, приципиальные, скрытные, очень постоянные и не любящие перемен
Светлана АргуноваВ ответ на Киссик
Киссик
упрямые, резкие, очень дотошные, приципиальные, скрытные, очень постоянные и не любящие перемен
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами на все 100!!!! у меня муж телец,,,и очень приземленные \это я на счет романтики-отсутствует напрочь\ зато мастеровитые и хозяйственные!!!
Наталья
бабники))))))))
Оксана Мельниченко
тупо упрямые,кроме черного и красного цветов им другие неведомы, добрые по своему, безумно принципиальные, резкие и грубые.
Юлия
Внешне: почти все коренасные, плотненького телосложения.
Любите вкусно покушать, любвеобильны. Хорошие добытчики - все в дом. Семью оберегаете, обеспечиваете. Умны. Начинаны. Ревнивы. Иногда упретесь своими рогами и даже зная, что ну не правы, все равно на своем стоите.
Нормальные в общем, договориться можно.
Taleh YusifovВ ответ на Юлия
Юлия
Внешне: почти все коренасные, плотненького телосложения.
Любите вкусно покушать, любвеобильны. Хорошие добытчики - все в дом. Семью оберегаете, обеспечиваете. Умны. Начинаны. Ревнивы. Иногда упретесь своими рогами и даже зная, что ну не правы, все равно на своем стоите.
Нормальные в общем, договориться можно.
СсылкаПожаловаться
:up:
ЕкатеринаВ ответ на Юлия
Юлия
Внешне: почти все коренасные, плотненького телосложения.
Любите вкусно покушать, любвеобильны. Хорошие добытчики - все в дом. Семью оберегаете, обеспечиваете. Умны. Начинаны. Ревнивы. Иногда упретесь своими рогами и даже зная, что ну не правы, все равно на своем стоите.
Нормальные в общем, договориться можно.
СсылкаПожаловаться
очень похоже на описание козерога )))) впрочем они чем-то похожи)))))
Юлия В ответ на Екатерина
Екатерина
очень похоже на описание козерога )))) впрочем они чем-то похожи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Земные знаки чем-то похожи между собой. По мне - если хочешь быть за каменной стеной, то земные знаки самое то. В облаках не витают :)
ЕкатеринаВ ответ на Юлия
Юлия
Земные знаки чем-то похожи между собой. По мне - если хочешь быть за каменной стеной, то земные знаки самое то. В облаках не витают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще как витают!))))
Юлия В ответ на Екатерина
Екатерина
еще как витают!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все же люди разные. Зодиак - только частично характеристику дает.
Характеризую своих 3-х близко-родственных мужчин. Все трое - в облаках замечены не были. Наоборот, их туда тащишь, а они приземляют:) И все, кстати, умеют деньги зарабатывать. Только мотивируй!
ЕкатеринаВ ответ на Юлия
Юлия
Ну все же люди разные. Зодиак - только частично характеристику дает.
Характеризую своих 3-х близко-родственных мужчин. Все трое - в облаках замечены не были. Наоборот, их туда тащишь, а они приземляют:) И все, кстати, умеют деньги зарабатывать. Только мотивируй!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и транжирить тоже ))))) Юля , приземлитесь ))))) если это ММУЖЧИНА - какая разница кто он по знаку .. а если мужиченка .... зачем он нам))))):)
Юлия В ответ на Екатерина
Екатерина
и транжирить тоже ))))) Юля , приземлитесь ))))) если это ММУЖЧИНА - какая разница кто он по знаку .. а если мужиченка .... зачем он нам))))):)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои тельцы наоборот! Скирдуют у себя в загашнике ВСЕГДА! Они так себя увереннее чувствуют, когда имеется фин.подушка. Думаю, нормальные мужчины - все такие.
Зато, если вдруг резко нужно, то у них всегда есть НЗ :)

Про мужчин и мужиченок - согласна, знаки последнее дело.:)
О тельцах - у меня положительное мнение, а мужиченки как-то мимо моей жизни пролетают. Вообще не задерживаются:)
ЕкатеринаВ ответ на Юлия
Юлия
Мои тельцы наоборот! Скирдуют у себя в загашнике ВСЕГДА! Они так себя увереннее чувствуют, когда имеется фин.подушка. Думаю, нормальные мужчины - все такие.
Зато, если вдруг резко нужно, то у них всегда есть НЗ :)

Про мужчин и мужиченок - согласна, знаки последнее дело.:)
О тельцах - у меня положительное мнение, а мужиченки как-то мимо моей жизни пролетают. Вообще не задерживаются:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
АНАЛОГИЧНО!))))) ревивы , правда , хотя и пытаются скрывать этот факт)))))
Игорь РощинВ ответ на Юлия
Юлия
Внешне: почти все коренасные, плотненького телосложения.
Любите вкусно покушать, любвеобильны. Хорошие добытчики - все в дом. Семью оберегаете, обеспечиваете. Умны. Начинаны. Ревнивы. Иногда упретесь своими рогами и даже зная, что ну не правы, все равно на своем стоите.
Нормальные в общем, договориться можно.
СсылкаПожаловаться
Какая Ты УМНИЦА !!!!! Ах,Мама Что она за Умница-не Брани, Она меня домой гнала.................:up:
Зоя Минина
Славные, милые, неповторимые, очень ранимые! Главное - добрые, не суетливые! В общем прекрасные мужики вовремя это сама подчеркни!!!:up:И чем раньше ты это поймешь огромное счастье приобретёшь....
Юлия
Еще добрые очень. Можете конечно ударить кулаком по столу, но в душе - шушпанчики:)
Константин СторчаковВ ответ на Юлия
Юлия
Еще добрые очень. Можете конечно ударить кулаком по столу, но в душе - шушпанчики:)
СсылкаПожаловаться
Да,они миролюбивы.Но в чём_то на танки похожи,
Константин Сторчаков
Да,они миролюбивы.Но в чём_то на танки похожи,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть. Упираются рогами будь здоров! Но никто не отменял элементарной дипломатии. Мне всегда помогает. Еще и оставить вас на время - на обдумывание. Вы пар с ноздрей спустите, успокоитесь.
Договориться можно :)
Лилия Тигровая
чувственные, не любят сюси-пуси, скупы на комплименты, любят секс, особенно минет и анальный
Свежий Ветер
Мужчины тельцы - обстоятельные, стабильные, любящие красивые материальные блага. Ценящие уют, предметы искусства, изысканные блюда. И это только пару слов, что можно сказать о них...
Марина Левых
При внешней серьезности и даже некоторой брутальности остаются настоящими романтиками!!! И ДА, безумно упрямы, спором их не убедить, нужны другие хитрости...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем