Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-тельцы - какие они?

Форумчане, интересует ваш РЕАЛЬНЫЙ опыт общения с мужчиной-тельцом (а еще лучше - брака или отношений). В частности, интересуют следующие аспекты:
1) Какой он в быту
2) Проявления его любви
3) Его отношение к материальным благам
4) Насколько для него важна сексуальная составляющая в отношениях
5) Бывали ли случаи, что они от вас уходили/изменяли? Если да, то с чем связаны были эти случаи?
Скептически настроенных товарищей "дело не в знаке зодиака, а в человеке" - прошу воздержаться от высказываний :)
Алина Дава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Жужа
Телец сидел со мной в кабинете, женатый по самые гланды. Мужик как мужик, ничего особенного не заметила, даже где-то душевный... местами...
Наталья
упертые....
Миссис Девушка
Скучные.
Алина ДаваВ ответ на Миссис Девушка
Миссис Девушка
Скучные.
СсылкаПожаловаться
Можно поподробнее?
ks
Сейчас общаюсь с Тельцом очень тесно... Три года его знаю - и ничего не знаю... Трудяга, домовитый, семьянин, любит детей, романтик, простой с виду, но очень хитрый в делах, с юмором... С виду мягкий и покладистый... В сексе - супер, всё для дамы... С упрямством пока не сталкивалась... Терпеливый... Ну. как-то так... В общем, всем хорош, один минус - чужой!
Татьяна СВ ответ на ks
ks
Сейчас общаюсь с Тельцом очень тесно... Три года его знаю - и ничего не знаю... Трудяга, домовитый, семьянин, любит детей, романтик, простой с виду, но очень хитрый в делах, с юмором... С виду мягкий и покладистый... В сексе - супер, всё для дамы... С упрямством пока не сталкивалась... Терпеливый... Ну. как-то так... В общем, всем хорош, один минус - чужой!
СсылкаПожаловаться
прям слово в слово про моего мужчину... добавлю - мужчины-тельцы ооочень симпатичные... и верные (налево пойдёт только если ну уж совсем всё с женой в постели плохо)...
МарьяшаВ ответ на ks
ks
Сейчас общаюсь с Тельцом очень тесно... Три года его знаю - и ничего не знаю... Трудяга, домовитый, семьянин, любит детей, романтик, простой с виду, но очень хитрый в делах, с юмором... С виду мягкий и покладистый... В сексе - супер, всё для дамы... С упрямством пока не сталкивалась... Терпеливый... Ну. как-то так... В общем, всем хорош, один минус - чужой!
СсылкаПожаловаться
Четко описано)) как будто моего бывшего мужа описали один в один!)
Анастасия
Моя первая любовь телец. Мы тогда были совсем юными, но впечатления о нем вот какие: приятный в общении, очень обаятельный, умеет обращаться с девушками, творческий, добрый. Мы быстро разбежались, до серьезного не дошло.Но как выяснилось , он ветреный и с женой развелся, сейчас известный у нас фотограф и музыкой также увлекается!
Сама по СебеВ ответ на Анастасия
Анастасия
Моя первая любовь телец. Мы тогда были совсем юными, но впечатления о нем вот какие: приятный в общении, очень обаятельный, умеет обращаться с девушками, творческий, добрый. Мы быстро разбежались, до серьезного не дошло.Но как выяснилось , он ветреный и с женой развелся, сейчас известный у нас фотограф и музыкой также увлекается!
СсылкаПожаловаться
Кстати, насчет умеет обращаться. Он то умничка и лапочка, то хам жуткий и свинья редкостная.
Но музыкален, общителен.
АнастасияВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Кстати, насчет умеет обращаться. Он то умничка и лапочка, то хам жуткий и свинья редкостная.
Но музыкален, общителен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тельцы вообще музыкальны, а еще как говорят жуткие бабники. Хотя есть исключения.
Сама по СебеВ ответ на Анастасия
Анастасия
Тельцы вообще музыкальны, а еще как говорят жуткие бабники. Хотя есть исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет бабников согласна.
Сама по Себе
1) В быту - не знаю. Не жили вместе.
2) Проявления его любви - Сначала говорил, что пофиг. Потом (и теперь) уже лет 20 покоя не дает. То замуж, то признания.... То "подарю тебе звезду".... ))) Но - бла-бла-бла и только.
3) Его отношение к материальным благам - Все что зарабатывает спускает односекундно. Потом снова месяцами корячится зарабатывает, чтобы снова в один момент все сразу спустить. Но между тем построил квартиру, сделал в ней сам ремонт, обставил полностью.
4) Насколько для него важна сексуальная составляющая в отношениях - По его словам прям герой-любовник ))) По сути - не ахти, есть и лучшие гораздо. Любит похвалиться в этой сфере, как и в остальных.
5) Бывали ли случаи, что они от вас уходили/изменяли? Если да, то с чем связаны были эти случаи? - Измена ли это, если по молодой дурости парни встречались с неск девчонками одновременно?
Сама по Себе
1) В быту - не знаю. Не жили вместе.
2) Проявления его любви - Сначала говорил, что пофиг. Потом (и теперь) уже лет 20 покоя не дает. То замуж, то признания.... То "подарю тебе звезду".... ))) Но - бла-бла-бла и только.
3) Его отношение к материальным благам - Все что зарабатывает спускает односекундно. Потом снова месяцами корячится зарабатывает, чтобы снова в один момент все сразу спустить. Но между тем построил квартиру, сделал в ней сам ремонт, обставил полностью.
4) Насколько для него важна сексуальная составляющая в отношениях - По его словам прям герой-любовник ))) По сути - не ахти, есть и лучшие гораздо. Любит похвалиться в этой сфере, как и в остальных.
5) Бывали ли случаи, что они от вас уходили/изменяли? Если да, то с чем связаны были эти случаи? - Измена ли это, если по молодой дурости парни встречались с неск девчонками одновременно?
СсылкаПожаловаться
У моей подруги, парень телец,4 года вместе...могу сказать,что 2,3,4-в точку,но 2 пункт вроде и любит и старается и признается,но не дотягивает... 1)Быт:дома практически ничего не делает,руки не из того места,больше ломает и крушит,очень амбициозны,хочет и то и сё,но на это есть 1000 причин,почему не получается. 5)Не изменял 99%,т.к. ни в чем и не в ком нельзя быть уверенным до конца,но не пойман и не замечен. Вообще тельцы по натуре верные,а еще,что тельцы мужчины,что женщины очень любят сою семью,особенно детей=)))Ааааа, еще ревницы,что уууххх...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Всех моих знакомых мужчин-тельцов объединяют 2 общие черты, они добрые, покладистые, но ужасные свинтусы.
Алена Фесюк
1) В быту ТЕЛЕЦ не прихотлив! В еде проблем нет! "Музейной" чистотой не болеет) Всегда поможет, на все просьбы "по дому" ответит положительно! Аккуратен!
2) Если любит - то искренне! Перед тельцом трудно устоять! Нежный, ласковый и заботливый!
3)Мммм... в этом вопросе я бы сказала следующее : "Многое зависит от женщины, которая рядом с мужчиной-тельцом! О разделит ваши интересы! И в целом по жизни ТЕЛЕЦ Медленно, но верно идет к своей цели!!!
4) Немаловажна)))
5) Не было!
И в заключение хотелось бы сказать ТЕЛЕЦ хороший муж и отличный отец! Верен своим приоритетам! Он хороший друг! Он очень благодарный! И ТЕРПЕЛИВЫЙ!!! Главное не доводить!
Алина ДаваВ ответ на Алена Фесюк
Алена Фесюк
1) В быту ТЕЛЕЦ не прихотлив! В еде проблем нет! "Музейной" чистотой не болеет) Всегда поможет, на все просьбы "по дому" ответит положительно! Аккуратен!
2) Если любит - то искренне! Перед тельцом трудно устоять! Нежный, ласковый и заботливый!
3)Мммм... в этом вопросе я бы сказала следующее : "Многое зависит от женщины, которая рядом с мужчиной-тельцом! О разделит ваши интересы! И в целом по жизни ТЕЛЕЦ Медленно, но верно идет к своей цели!!!
4) Немаловажна)))
5) Не было!
И в заключение хотелось бы сказать ТЕЛЕЦ хороший муж и отличный отец! Верен своим приоритетам! Он хороший друг! Он очень благодарный! И ТЕРПЕЛИВЫЙ!!! Главное не доводить!
СсылкаПожаловаться
Алена, вы замужем за Тельцом?
Лилит УноВ ответ на Алена Фесюк
Алена Фесюк
1) В быту ТЕЛЕЦ не прихотлив! В еде проблем нет! "Музейной" чистотой не болеет) Всегда поможет, на все просьбы "по дому" ответит положительно! Аккуратен!
2) Если любит - то искренне! Перед тельцом трудно устоять! Нежный, ласковый и заботливый!
3)Мммм... в этом вопросе я бы сказала следующее : "Многое зависит от женщины, которая рядом с мужчиной-тельцом! О разделит ваши интересы! И в целом по жизни ТЕЛЕЦ Медленно, но верно идет к своей цели!!!
4) Немаловажна)))
5) Не было!
И в заключение хотелось бы сказать ТЕЛЕЦ хороший муж и отличный отец! Верен своим приоритетам! Он хороший друг! Он очень благодарный! И ТЕРПЕЛИВЫЙ!!! Главное не доводить!
СсылкаПожаловаться
Ну, вот - можно не напрягаться Алена уже замечательно все по полочкам разложила..))
Могу добавить тельцы у меня - мама, сын, муж.. общее в них, пожалуй то, что создают впечатление мягкости, покладистости, почти послушности..)) на деле - будут делать только то, что сочтут нужным.. просить, давить, интриговать - бесполезно (это Вам я - Овен и Обезьяна говорю)) - принимайте их такими, какие они есть, любите.. и будет Вам - счастье..))
Алина ДаваВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Ну, вот - можно не напрягаться Алена уже замечательно все по полочкам разложила..))
Могу добавить тельцы у меня - мама, сын, муж.. общее в них, пожалуй то, что создают впечатление мягкости, покладистости, почти послушности..)) на деле - будут делать только то, что сочтут нужным.. просить, давить, интриговать - бесполезно (это Вам я - Овен и Обезьяна говорю)) - принимайте их такими, какие они есть, любите.. и будет Вам - счастье..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!! А у вас с мужем как дела обстоят с 4 пунктом?))
Лилит УноВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Спасибо!! А у вас с мужем как дела обстоят с 4 пунктом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..подсмотрела, что другие пишут.. так и есть - в постели внимательный, заботливый, доставить удовольствие женщине - приоритет, секс - любит и вообще - любит все вкусное, сибарит..))
Оксана Чаенкова
У меня был парень телец, ничего плохого сказать не могу, если действительно любит, то будет делать всё, но до серьёзного не дошло, не мой тип мужчины, а он женился сейчас, хороший отец и муж, но когда меня видит, то смотрит вслед пока не исчезну из виду..
Ирина
А я сама телец по гороскопу, и всю жизнь мне одни мужчины-тельцы на пути попадались, поэтому могу сказать с уверенностью, что характер зависит от самого человека, а не от знака Зодиака. Один спокойный и уравновешенный и будет терпеть до последней капли, а другой может все вокруг разнести, если что не по нему, так, что мало не покажется. Вот последний пока свой характер еще не показал, наверно, мало времени прошло ) так что я уже заранее морально подготовлена к таким сюрпризам. Но во своему опыту, и по себе также, могу одно сказать - если телец по-настоящему влюбится, то это всерьез и надолго
Нет
Замужем за Тельцом 25 лет. И отец мой тоже Телец. Всякое конечно бывает, наверное как в любой семье, но надежно с ними, как в танке, сытно, как на продовольственном складе, скучновато, но зато все предсказуемо и распланировано. Для измен они слишком брезгливы, ленивы и ценят себя. Они умны, успешны в работе, не жадные. Недостатки есть у всех, но недостатки Тельцов мелочи по сравнению с их достоинствами. Если есть возможность, берит- не ошибетесь.
Алина ДаваВ ответ на Нет
Нет
Замужем за Тельцом 25 лет. И отец мой тоже Телец. Всякое конечно бывает, наверное как в любой семье, но надежно с ними, как в танке, сытно, как на продовольственном складе, скучновато, но зато все предсказуемо и распланировано. Для измен они слишком брезгливы, ленивы и ценят себя. Они умны, успешны в работе, не жадные. Недостатки есть у всех, но недостатки Тельцов мелочи по сравнению с их достоинствами. Если есть возможность, берит- не ошибетесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! А вы какие недостатки отмечаете для себя? И еще такой вопрос - как у вас в сексуальной жизни? Спад-подъем-спад-подъем или постоянное желание или еще как?
Алина Дава
Спасибо! А вы какие недостатки отмечаете для себя? И еще такой вопрос - как у вас в сексуальной жизни? Спад-подъем-спад-подъем или постоянное желание или еще как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по большому счёту, недостаток один - занудство. А по второму вопросу - всяко бывает, за 25 лет статистика богатая и разнообразная. Только эта тема никак не связана с гороскопом, тут важно отношения двух людей, и не важно, кто они по гороскопу.
Holdfény Éjfél
Были отношения с мужчиной тельцом: в быту хозяйственный, в проявлениях любви на этапе конфетно-букетного периода ухаживает но когда отношения становятся стабильными успокаивается и кажется что потерял интерес. Материалист на 100%, любит деньги но не любит их тратить, - дачник и скопидом. Очень любит секс, так же как и хорошо поесть. Изменяет редко. Даже когда отношения распадаются, пытается удержать то что осталось, т.к. не любит перемены в жизни. Очень ревнивый, а если приревновал, становится злой как черт, некоторые могут и ударить в порыве гнева, но до этого их надо довести
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем