Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины " Тельцы" - почему с ними так скучно ?!

Скучные мужчины " Тельцы"........Есть ли у кого-нибудь опыт общения с ними?
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
виктория саушева
Скучные????? Мой бм телец - страсти-мордасти он мне обеспечил на всю оставшуюся жизнь)))))
СсылкаПожаловаться
Во-во)) До сих пор вздрагиваю))))
Надежда КнязеваВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Скучные????? Мой бм телец - страсти-мордасти он мне обеспечил на всю оставшуюся жизнь)))))
СсылкаПожаловаться
Согласна, муж телец, и уже устала от всех этих нежданных сюрпризов. Каждый раз какой-нибудь косяк, что скучать просто некогда.
виктория саушеваВ ответ на Надежда Князева
Надежда Князева
Согласна, муж телец, и уже устала от всех этих нежданных сюрпризов. Каждый раз какой-нибудь косяк, что скучать просто некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гороскопе указано, что я с тельцом совместима на все 99%... Ага, ага... Как же! Для меня это пытка - остаться один на один с тельцом. Вот и верь этим гороскопам!
виктория саушева
А ещё ухажер был - так там острый психоз какой-то с бросанием трубок и вечным выяснением отношений... Короче, все что угодно, но только не скучно с ними)
Абсолютное Зло
С кем не скучно, так это с Водолеем.
НаталиВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
С кем не скучно, так это с Водолеем.
СсылкаПожаловаться
Нет, спасибо )))......были мы там............, терпеть не могу мужчин этого знака, потому как я водный знак
Абсолютное ЗлоВ ответ на Натали
Натали
Нет, спасибо )))......были мы там............, терпеть не могу мужчин этого знака, потому как я водный знак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам видно не те Водолеи попадались.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Натали
Натали
Нет, спасибо )))......были мы там............, терпеть не могу мужчин этого знака, потому как я водный знак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в том смысле, что с ними обхохочешься, но спокойной жизни он тебе не даст.
Самая счастливаяВ ответ на Натали
Натали
Нет, спасибо )))......были мы там............, терпеть не могу мужчин этого знака, потому как я водный знак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рачок,или Скорпион?(Думаю,что Скорпиончик).
Абсолютное Зло
С кем не скучно, так это с Водолеем.
СсылкаПожаловаться
С ними тоска зеленая.... поговорить не о чем =/
Сама по СебеВ ответ на Myr Myr
Myr Myr
С ними тоска зеленая.... поговорить не о чем =/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну )) неправда )))
Myr MyrВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Да ну )) неправда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прааавда)). Вечно втюхивает какие-то свои темы, пугающие интересы. И ооочень приставучие... По несколько месяцев отцепляла. В итоге одного четко в игнор, другой стал другом. Как друг- круто, но как мч....будто в развитии отстают))).
Сама по СебеВ ответ на Myr Myr
Myr Myr
Прааавда)). Вечно втюхивает какие-то свои темы, пугающие интересы. И ооочень приставучие... По несколько месяцев отцепляла. В итоге одного четко в игнор, другой стал другом. Как друг- круто, но как мч....будто в развитии отстают))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывший МЧ Водолей. Ничего плохого сказать не могу. Интересен. Всегда есть о чем поговорить. Может защитить. Во всех сферах - норм.
Только вот да, мысли бывают пугающие. На своей волне.
Myr MyrВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Бывший МЧ Водолей. Ничего плохого сказать не могу. Интересен. Всегда есть о чем поговорить. Может защитить. Во всех сферах - норм.
Только вот да, мысли бывают пугающие. На своей волне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я тоже именно- Плохо, не могу сказать)). Полалалакать, очень горазды. Но блииин... по стопицот раз, одно и то же или на свою любимую тему...убиЦца)))) А! Еще пить не могут, совершенно, при том, что далеко не миниатюрной формы мужчинки))
Сама по СебеВ ответ на Myr Myr
Myr Myr
А я тоже именно- Плохо, не могу сказать)). Полалалакать, очень горазды. Но блииин... по стопицот раз, одно и то же или на свою любимую тему...убиЦца)))) А! Еще пить не могут, совершенно, при том, что далеко не миниатюрной формы мужчинки))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пить? Оч даж могут )) особливо в хорошей компании, да под песни ))
Myr MyrВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Пить? Оч даж могут )) особливо в хорошей компании, да под песни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хах, ну я просто очень не люблю выпивших.) А скольких Водолеев видела/ мужчин, все очень быстро пьянеют.... Скорпионы мужики- в этом плане просто железобетонны))).
Сама по СебеВ ответ на Myr Myr
Myr Myr
Хах, ну я просто очень не люблю выпивших.) А скольких Водолеев видела/ мужчин, все очень быстро пьянеют.... Скорпионы мужики- в этом плане просто железобетонны))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну нп знаю... мы с БМ стока по гулянкам и компашкам походили ))) быстрого скопычивания чет не помню даже.
Пьяных сама не оч люблю вообще.
Мария Денисенко
Тельцу надо жить с тельцом,тогда у них всё будет в ажуре. Работать,так работать------спать ,так спать--неважно,что день.Никто не против, тишь ,да гладь,божья благодать. Если хотя бы с близнецом, то дело пропащее---близнец свихнется с тельцом.Этот союз невозможен----так мне кажется. Тельца надо тянуть и тянуть ,да еще и подстегивать, а если нет, то так и будет стоять все неподвижно.
Надежда КнязеваВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Тельцу надо жить с тельцом,тогда у них всё будет в ажуре. Работать,так работать------спать ,так спать--неважно,что день.Никто не против, тишь ,да гладь,божья благодать. Если хотя бы с близнецом, то дело пропащее---близнец свихнется с тельцом.Этот союз невозможен----так мне кажется. Тельца надо тянуть и тянуть ,да еще и подстегивать, а если нет, то так и будет стоять все неподвижно.
СсылкаПожаловаться
как вы правы телец и близнец это адовая смесь...
Вера Бережная
Влюбитесь в гангстера - со скукой будет покончено навсегда
Марина
Поменяйте его на мужчину деву или рыбу и жизнь с тельцом будет вам казаться сказкой.
АлёнаВ ответ на Марина
Марина
Поменяйте его на мужчину деву или рыбу и жизнь с тельцом будет вам казаться сказкой.
СсылкаПожаловаться
Точно:- Мужчина-Рыба - это пиндец полный....
Сова ПолярнаяВ ответ на Алёна
Алёна
Точно:- Мужчина-Рыба - это пиндец полный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..
Самая счастливаяВ ответ на Алёна
Алёна
Точно:- Мужчина-Рыба - это пиндец полный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...Это не "шкатулка с сюрпризом",это - настоящий "ящик Пандоры":что бы оттуда не вылетело - добром точно не кончится.
Самая счастливая
Да уж...Это не "шкатулка с сюрпризом",это - настоящий "ящик Пандоры":что бы оттуда не вылетело - добром точно не кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До чего ж в точку!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем