Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины тоже обижаются

Тяжело переживала развод с мужем.  Хоть и была инициатором. Но все же...
И мне нужно было какое то утешение,увлечение,чтобы выйти из этого состояния.

Встретился мне один мужчина. Харизматичный, своебразный.  В общем, стали мы встречаться. Я узнала, что у него есть одна женщина. Не жена, встречаются.  Не стала выяснять, зачем тогда я? Мне не нужны были отношения. А приятное времяпрепровождение - вполне.  У нас это получалось.  Довольно неплохо.

Прошло немного времени,полгода где-то.. Я стала задумываться о том, что пора заканчивать. У него есть женщина, встречаются  давно. Вот и хорошо.
Однажды я ему это сказала-спасибо за все. И до свидания.

Ооооо! Что тут началось! И встречалась я с ним, потому как причинные места чесались (как будто это было тайной), и всегда он чувствовал, что я непорядочная женщина (а он? Порядочный? Я то свободна) и ни стыда, ни совести.

И я хладнокровно разрушила ему отношения и теперь ухожу. И когда я к нему в гости приходила-его мама нам готовила. (Маму я не видела. Но как выяснилось,она обо мне знала).  Чего только я не выслушала! Толкнул меня,чем то кинул. И ушел.
Ого! Вот это я поразвлекалась.

Это еще не все. Звонила мне его мама потом, обвиняла меня во всем. И с женщиной той он расстался из-за меня, такой сякой.  И обманщица я. И только этот самый у меня перед глазами.
А потом и сестра его позвонила, сказала что я - падшая женщина! И об таких надо ноги вытирать...
А уж сколько он сам мне писал и звонил. Столько оскорблений я нигде не слышала.
Ооой, нервы они мне мотали еще долго. Пока номер телефона не поменяла.

Так что,бывает и такое. Будьте бдительны)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Антон Шибаев
Шифровался под харизматичного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно - это можно изображать до поры до времени))
пока хочешь сильно понравиться
Виктория
а зачем вообще что-то объяснять. идти до конца по-мужски: смс "прощай" и смена номера. все.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
а зачем вообще что-то объяснять. идти до конца по-мужски: смс "прощай" и смена номера. все.
СсылкаПожаловаться
Хотела ,как лучше...)
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела ,как лучше...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалость-самое страшное чувство.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
жалость-самое страшное чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Это точно.
Аленушка
забудьте и точка, впредь дураков стороной обходи
Аленушка
забудьте и точка, впредь дураков стороной обходи
СсылкаПожаловаться


Miledi
Он видимо думал - его не только вместо вибратора используют.))))
Нормальная у него реакция. Встречался, но ведь не был женат. Думал просто, что люди всё - таки от животных отличаются и не спариваются - если нет вообще никаких чувств. ))))
АнонимВ ответ на Miledi
Miledi
Он видимо думал - его не только вместо вибратора используют.))))
Нормальная у него реакция. Встречался, но ведь не был женат. Думал просто, что люди всё - таки от животных отличаются и не спариваются - если нет вообще никаких чувств. ))))
СсылкаПожаловаться
Женатые мужчины к любовницам бегают зачем? За тарелкой борща и обсудить балет?
Ну а почему нельзя так же? Или с каждым ,с кем встречаешься,нужны планы о совместном проживании?
Ну не нужен он мне для бОльшего.
Любовь Пяткова
Ну эта... Аккуратнее надо. Не с первого дня размякивать-то. А попервоначалу смотреть, что за мужик.
Муся Мусина
Да ладно :)? Ну если так, то вы сломали соплежую мамкиному шаблон. Он вас планировал кинуть, а тут вона как...
Муся Мусина
Да ладно :)? Ну если так, то вы сломали соплежую мамкиному шаблон. Он вас планировал кинуть, а тут вона как...
СсылкаПожаловаться
Я его опередила. Нарушила планы.
Разве можно так с доверчивым мальчиком?)
Наталья Просветова
и не говорите. обидчивые. давайте дружить и не обижайтесь
Beladonna@
Мужигг амно
Наиль. Галимов.
Вы жестокая и коварная женщина ( шутка ) мужчины бывают разные. Сейчас уж более серьезно будете подходить к выбору. А ведь мог и кислотой в лицо, это вам хиханьки да хиханьки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем