Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины тоже обижаются

Тяжело переживала развод с мужем.  Хоть и была инициатором. Но все же...
И мне нужно было какое то утешение,увлечение,чтобы выйти из этого состояния.

Встретился мне один мужчина. Харизматичный, своебразный.  В общем, стали мы встречаться. Я узнала, что у него есть одна женщина. Не жена, встречаются.  Не стала выяснять, зачем тогда я? Мне не нужны были отношения. А приятное времяпрепровождение - вполне.  У нас это получалось.  Довольно неплохо.

Прошло немного времени,полгода где-то.. Я стала задумываться о том, что пора заканчивать. У него есть женщина, встречаются  давно. Вот и хорошо.
Однажды я ему это сказала-спасибо за все. И до свидания.

Ооооо! Что тут началось! И встречалась я с ним, потому как причинные места чесались (как будто это было тайной), и всегда он чувствовал, что я непорядочная женщина (а он? Порядочный? Я то свободна) и ни стыда, ни совести.

И я хладнокровно разрушила ему отношения и теперь ухожу. И когда я к нему в гости приходила-его мама нам готовила. (Маму я не видела. Но как выяснилось,она обо мне знала).  Чего только я не выслушала! Толкнул меня,чем то кинул. И ушел.
Ого! Вот это я поразвлекалась.

Это еще не все. Звонила мне его мама потом, обвиняла меня во всем. И с женщиной той он расстался из-за меня, такой сякой.  И обманщица я. И только этот самый у меня перед глазами.
А потом и сестра его позвонила, сказала что я - падшая женщина! И об таких надо ноги вытирать...
А уж сколько он сам мне писал и звонил. Столько оскорблений я нигде не слышала.
Ооой, нервы они мне мотали еще долго. Пока номер телефона не поменяла.

Так что,бывает и такое. Будьте бдительны)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Величайший Максим
Бывает...
Эр Во-Биа
Вы очень странно поступили. Почему не поговорили откровенно с мужчиной перед тем, как все ломать?
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Вы очень странно поступили. Почему не поговорили откровенно с мужчиной перед тем, как все ломать?
СсылкаПожаловаться
Что странного? С самого начала все было понятно. В фате себя с ним не представляла. Имена детям не придумывала.
Он -несвободен. По моему,все ясно.
ЗараЗа
ЗараЗа
СсылкаПожаловаться
Ахахаааа!!!!!
Глафира СВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
СсылкаПожаловаться

Баба ТашаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
СсылкаПожаловаться

Владимир Кузькин
не лезь третьей! третий всегда по сопатке получает!
Владимир Кузькин
не лезь третьей! третий всегда по сопатке получает!
СсылкаПожаловаться
Дык..я не лезла.
Он сам пришел!)
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
Дык..я не лезла.
Он сам пришел!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык ты в любом случае третья. вот и итог!
Владимир Кузькин
дык ты в любом случае третья. вот и итог!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она обязана чтоли даже второй быть?
Владимир КузькинВ ответ на Fantastic
Fantastic
А она обязана чтоли даже второй быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я написал, что третьей/ему как правило достаётся ..
Владимир Кузькин
я написал, что третьей/ему как правило достаётся ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ей же не от той женщины досталось.мне доставалось ,когда я просто им отказывала в сексе
Владимир КузькинВ ответ на Fantastic
Fantastic
Так ей же не от той женщины досталось.мне доставалось ,когда я просто им отказывала в сексе
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Female Opinion
его родственники в постели темпераментнее
А LEV
По утрам надев трусы...
Не забудьте ..про часы..
Глафира С
Почему вы продолжили встречаться с ним, даже узнав о существовании другой женщины?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Почему вы продолжили встречаться с ним, даже узнав о существовании другой женщины?
СсылкаПожаловаться
Я написала,что мне нужно от него было. Хоть пять еще женщин. Мне по барабану.
Маша с Медведем
Вы наступили на самое больное мужское место: мужскую прерогативу иметь отношения без обязательств, а женщине положено мечтать о свадьбе и плакать по ночам в подушку)
Маша с Медведем
Вы наступили на самое больное мужское место: мужскую прерогативу иметь отношения без обязательств, а женщине положено мечтать о свадьбе и плакать по ночам в подушку)
СсылкаПожаловаться

Маша с Медведем
Вы наступили на самое больное мужское место: мужскую прерогативу иметь отношения без обязательств, а женщине положено мечтать о свадьбе и плакать по ночам в подушку)
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю.
Точнее-теперь знаю.
Fantastic
Знали бы Вы,сколько я хов,на выслушивалачто за то,что на х.. не бегала к ним сама . Зато выслушивать их проблемы просто так обязана была,бесплатно.
Антон Шибаев
Что-то как-то не вяжется какая-то "харизматичный" и маме с сестрой жалуется и плачется.
Антон Шибаев
Что-то как-то не вяжется какая-то "харизматичный" и маме с сестрой жалуется и плачется.
СсылкаПожаловаться
дык он шифровался мастерски!
Антон ШибаевВ ответ на Sienna
Sienna
дык он шифровался мастерски!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шифровался под харизматичного?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем