Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины , требуется ваше мнение

Почему вы часто говорите - не хочу ничего серьезного, нет перспективы и подобное....показываете , что очень легко относитесь к отношениям..Но в то же время поведение у вас странное..Устраиваете проверки -типа хотите посмотреть реакцию...Показываете ревность и при этом говорите что не ревнивы...По всему вашему виду видно что вы влюблены - а говорите что больше не влюбитесь..Зачем так? Разве нельзя проще...Или я что-то не понимаю или вы ненормальные
Ира С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Dmitry SergeevВ ответ на Лилия
Лилия
думаю всем важно чувствовать, что любят, разве не так? просто не нужно играть, если б говорили прямо о своих чувствах, жить проще было бы. а искать ухажера получше это не помогает, если уже нашелся кто, то на других как-то и внимания не обращаешь...искать кого-то получше - это больше по вашей части!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно. Мужчин почти всегда устраивает девушка как она есть. Запросы то у мужчин небольшие.
Ира С.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Потому что если начать показывать как важна девушка, она тут же теряет интерес и начинает искать нового мужчину.
СсылкаПожаловаться
Мда....у некоторых так..у кого -то по другому..Мне , например, становится не интересен мужчина, который уже мой..Наверное это инстинкт охотника...))))))
Dmitry SergeevВ ответ на Ира С.
Ира С.
Мда....у некоторых так..у кого -то по другому..Мне , например, становится не интересен мужчина, который уже мой..Наверное это инстинкт охотника...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто вы ведете себя как самка, а не разумный человек. Потому на вас и действуют эмоциональные доводы, которые ваш мужчина и демонстрирует. Так что не задавайте здесь вопросов на логику, вы сами логику не приемлете.
Лилия
ну да, отчего же тогда большинство мужчин изменяют, если все устраивает?
Dmitry SergeevВ ответ на Лилия
Лилия
ну да, отчего же тогда большинство мужчин изменяют, если все устраивает?
СсылкаПожаловаться
Каким образом измена связана с тем, что все устраивает?
Василиса
Цену набивают, самооценку свою повысить хотят и тд и тп.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем