Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины , требуется ваше мнение

Почему вы часто говорите - не хочу ничего серьезного, нет перспективы и подобное....показываете , что очень легко относитесь к отношениям..Но в то же время поведение у вас странное..Устраиваете проверки -типа хотите посмотреть реакцию...Показываете ревность и при этом говорите что не ревнивы...По всему вашему виду видно что вы влюблены - а говорите что больше не влюбитесь..Зачем так? Разве нельзя проще...Или я что-то не понимаю или вы ненормальные
Ира С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не жду)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да..получается какая-то игра ..каждый играет, манипулирует..а оба делают вид что им все пофиг ...Получается как -будто человек увязает в болоте и при этом кичится что он свободен и независим...Мне кажется , что если мужчина и правда так считает, разве будет он так все время мозг вынимать этой темой...
У меня давно был такой знакомый...ему уже почти 40 ..до сих пор не женат и не собирается..независимый очень...Так он один раз все сказал..обозначил и все...Зачем вынимать мозги почти каждый раз при втсрече..хоть чуть-чуть..но эта тема всплывает..Может это у них самовнушение такое?)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Считаете?Я сама пока не рассматриваю с ним ничего серьезного..но ничего не исключаю никогда..это ведь жизнь..Как говорится - Хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах...Я больше ничего не планирую....Но слушать все это становится невозможно..хотя времени пока мало прошло..всего месяц...тут вообще говорить рано обо всем...Я сбита с толку ..Как себя вести..Уже и говорила ему что одобряю легкие отношения..что не собираюсь замуж вообще ..в ближайшие 100 лет и совместное проживание тоже исключаю..Просто жить и наслаждаться жизнью и друг другом..Но это не помогает)))) Как еще объяснять что я с ним согласна ..или у него другие тараканы в голове что ли)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да зачем же ему это нужно..Неужели не лучше просто жить ..не давя на нервы?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Так может лучше делать вид что мне это параллельно и играть с ним ...когда человек не видит реакции которую он ожидает-интерес пропадает..Может так..Хотя я не вижу этого...Все прдолжается месяц и ничего не меняется
Marina Lindholm
Я не мужчина, присоединяюсь к вопросу....
Анонимно
Дык ежу понятно.
Женское сердце к мужской любви жопой повёрнуто. Мужик наобжигается, как этот, http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... , например.
И потом ни о каких честных-признаниях-сразу и не мечтайте. А вы как хотели?
Ира С.В ответ на Анонимно
Анонимно
Дык ежу понятно.
Женское сердце к мужской любви жопой повёрнуто. Мужик наобжигается, как этот, http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... , например.
И потом ни о каких честных-признаниях-сразу и не мечтайте. А вы как хотели?
СсылкаПожаловаться
Да я и не хотела никаких признаний...но зачем почти каждый раз при разговоре так или иначе включать эту дурку?))
АнонимноВ ответ на Ира С.
Ира С.
Да я и не хотела никаких признаний...но зачем почти каждый раз при разговоре так или иначе включать эту дурку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не хотела никаких признаний...но зачем почти каждый раз при разговоре так или иначе включать эту дурку?))

Женщины не прощают ни доброты, ни честности, ни любви, ни уважения.
Для них всё это - признаки слабости, и такой мужчина неинтересен. Независимо от "чистоты и наивности" женщины, её бессознательное принимает решение:
"Этот клиент и так мой, чувства к нему не нужны - в режим stand-by, никуда не денется. При необходимости будет заботиться и ухаживать. Ловим следующего клиента. "
Инстинкты, о которых мужчины знают всё :-)).
О боже какой Мужчина
Если мужик говорит: "...не хочу ничего серьезного, нет перспективы и подобное...", то он хочет с Вами просто и банально поипацца и больше ему ничего не нужно.
О боже какой Мужчина
Если мужик говорит: "...не хочу ничего серьезного, нет перспективы и подобное...", то он хочет с Вами просто и банально поипацца и больше ему ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
Ха..так и я не против)))) Но не парю же ему мозг ...
О боже какой МужчинаВ ответ на Ира С.
Ира С.
Ха..так и я не против)))) Но не парю же ему мозг ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если парит мозг, надо ответить ему тем же ! Кстати
Наталья
А что, женщины так же не делают?
Антон Антон
Мы твари изворотливые и лживые..и нам надо секса а не семьи..почти все так думают...и делают!
Алексей Бушаев
Ты или не понимаешь чего-то, или ненормальная. Третьего не дано.
anribarbys@mail.ru
У нас, девушки, с вами логика разная. Что-то вам непонятно в нашем поведении, чему-то мы поражаемся в вашем. Но в кроватке-то ведь все хорошо?)))))))
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот именно! Но, опять таки, ведь мы не можем друг без друга?)))))))))
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Им6енно! Поэтому, девочки, давайте жить дружно!!!))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем