Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины тутошние

Зачем отираются на женском форуме личности с мужскими никами? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Алена
Очень хорошо, что здесь они есть. Зачастую нужно по женской проблеме и женское и мужское мнение. А ещё это их возможность понять женщин.
MaleficentВ ответ на Алена
Алена
Очень хорошо, что здесь они есть. Зачастую нужно по женской проблеме и женское и мужское мнение. А ещё это их возможность понять женщин.
СсылкаПожаловаться
Даже жаль, что их так мало. Реально, иногда для себя хочется и мнение мужчин спросить. ;))) И мужчины здесь в основном хорошие, за исключением пары эллементов, считающих себя мужчинами.))
све го
а кто же женщинам лекции будет читать ?
вы же обратили внимание, что косящие под мужиков ники пытаются навести порядок в женских рядах.. кто то поддается их смешному погонялу, кто то нет.
и поэтому они продолжают и продолжают посещать форум.... чтоб получить 100 проц. внушаемость и согласие по всем вынесенным пунктам.
Полкило Изюма
А мне вот нравится, что они есть) Знать мужскую точку зрения бывает очень интересно.. Особенно которая романтизьм из головы выдувает
Валера Комшин
Я здесь не под ником, а под своим именем. Я своего имени не стесняюсь и не прячусь под "Аноним". Захожу сюда, что бы хоть немного понять женский интеллект. Логично, что я про тампоны и критические дни не читаю, а читаю темы про отношения между настоящими женщинами и настоящими мужчинами. Иногда оставляю комментарии со своей личной точкой зрения, стараясь ни кого не оскорблять. С Вами соглашусь, что личности как с женскими так и мужскими никами мне не интересны, как и анонимы.
Евгений Александрович
Иной раз на работе делать нех
Dieselist
угорать над бабами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем