Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины у наших ног

Так ли это? МУЖЧИНЫ на какие комплименты ВЫ способны? А-а?
Viktoriya Romanovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Татьяна
Уже очень давно один мой друг как-то сказал "Есть женщины, ради которых хочется умереть, но ты к ним не относишься, потому что рядом с тобой безумно хочется жить" Тогда я обиделась - как это - ради меня он не хочет умереть, а теперь понимаю, что это был самый лучший комплимент - никакие уже с ним не сравнятся
Татьяна
Уже очень давно один мой друг как-то сказал "Есть женщины, ради которых хочется умереть, но ты к ним не относишься, потому что рядом с тобой безумно хочется жить" Тогда я обиделась - как это - ради меня он не хочет умереть, а теперь понимаю, что это был самый лучший комплимент - никакие уже с ним не сравнятся
Солнышко Ясное
А мне когда то бывший уже муж сказал-Будь моя воля, я бы тебя из постели не выпускал! Еб..и еб...!

Это было лучшее что я от него слышала
Виктория СтариковаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А мне когда то бывший уже муж сказал-Будь моя воля, я бы тебя из постели не выпускал! Еб..и еб...!

Это было лучшее что я от него слышала
СсылкаПожаловаться
классно такое услышать!!!
Татьяна
А мне один раз сказали, что такая девушка как я не должна работать...
Светлана Яцкова (Калантай)
Мой муж, к сожелению, комплеменов говорить не умеет, но один раз выдал: Может тебе кажется, что есть на свете кто-то лучше меня, но так понимать и любить тебя, как я, никто не будет. Девочки. ну разве можно не любить такого мужчину.
Светлана Никитина
Комплименты не всегда говорят искренне
Анастасия Иванова
ржу не могу...по сути вопрос адресован мужчинам,а отвечают одни женщины....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))класс))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Светлана Яцкова (Калантай)В ответ на Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
ржу не могу...по сути вопрос адресован мужчинам,а отвечают одни женщины....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))класс))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Настя, мужчинам эта тема не истересна, им нужен бой.
Валя-Пав
...Люблю свою жизнь - ведь другой такой у меня не будет! Люблю смотреть в глаза - ведь зеркало души не обманет! Люблю себя - и только я знаю, как правильно надо меня любить! Люблю так, как никто и никогда не будет любить то, что люблю я!..
Татьяна Нежельская
Жизнь женщины по преимуществу сосредаточена в жизни сердца;Любить - значит для нее жить;а жертвовать - значит любить.
В.Г.Белинский
айтпаймын
...А вы говорите - не дождёсся...
Немного стыдно перед дедушкой Леонардо за изрядную долю плагиата,
а вообще - ну чем не комплимент?
(Той женщине, в которую давно влюблён, а всем другим того же я желаю,
Но только лишь от тех, кто в Вас сейчас влюблён!)

P.S.
Анюта, (которая "НЮ";) спасибо огромное за стихи!
К своему стыду - первый раз читаю...
НютаВ ответ на айтпаймын
айтпаймын
...А вы говорите - не дождёсся...
Немного стыдно перед дедушкой Леонардо за изрядную долю плагиата,
а вообще - ну чем не комплимент?
(Той женщине, в которую давно влюблён, а всем другим того же я желаю,
Но только лишь от тех, кто в Вас сейчас влюблён!)

P.S.
Анюта, (которая "НЮ";) спасибо огромное за стихи!
К своему стыду - первый раз читаю...
СсылкаПожаловаться
Рада,что Вам понравилось,я цитировала.
Алена Котляренко
Ведь комплименты говорятся, на самом деле, не для нас, а для них самих. Пусть сами поверят в то, что говорят.
БарОлА
недавний комплимант !!!залез мой муж в "одноклассники"к своим друзьям с которыми дружил,учился,в общем из детства.мне говорит---Вот посмотрел на своих подруг и жен друзей.-А Ты у меня самая красивая !!!(ну конечно,ведь я младше лет на 10-15 :)))))))) )
Соната.
я считаю,что и мужчины,и женщины должны делать комплементы друг другу.Это сначала кажется ,вроде неудобно нам их хвалить.Ведь от этого мы ничего не теряем.Зачем указывать друг другу на недостатки.Ведь о них мы и сами знаем.
siro@list.ru
спасибо Анюте давно не читала стихов особенно таких
Наталья Савченко
Комплименты это прекрасно! Другое дело,что мужчины на них жадные.
Настенька
последний был - с тебя картины писать надо....вчера вечером поздним....по-моему)))) незнаю девчонки как вам, а мне говорят часто и много....а мне чё... мне нравится))))))
julie allen
Меня как-то мало трогают комплименты посторонних мужчин про красивые глаза и походку, зато один комплимент я до сих пор вспоминаю с умилением: один мой женатый знакомый начал проявлять ко мне знаки внимания, и после того, как я ему объяснила, что быть у нас с ним никогда ничего не может, потому что он в браке и его жена ждет ребенка, он мне сказал: "Юль, общение с тобой доставляет мне эстетическое наслаждение, и это для меня главное". Мы общаемся с ним до сих пор, а своего первого ребенка он назвал моим любимым мужским именем.
Или еще приятное воспоминание - про цветы. Как-то ко мне подошел совершенно незнакомый мужчина с большим букетом ирисов, я сказала, что не настроена на новые знакомства, и он сказал, что в таком случае ему будет приятно, если я просто возьму эти цветы. Просто так! Мне было безумно приятно))
А самые милие комплименты для меня - это комплименты моего молодого человека, когда он с утра мне говорит, какая я красивая) Или когда его папа хвалит еду, которую я им готовлю) Или когда его друзья говорят, что ему очень повезло с девушкой) Вот такие слова я ценю больше всего!!!
Оля Юсупова
ТЫ как икона в церкви, прихожу, посмотрю на тебя, глаза порадую и уйду.
Оля Юсупова
Стихи просто замечательные, я даже заплакала, когда первое прочитала. Рассталась сегодня с любимым человеком, так лучше для всех. он комплименты говорил редко, но его глаза говорили о многом
Татьяна Н
Недавно на мою страницу в интернете заглянул какой-то парень. Потом прислал сообщение : "Твои фото носят отрезвляющий характер". Может, я была не права,но я развеселилась и ответила, что мне почти обидно, потому что хотелось бы опьянять, а не отрезвлять.";))))
Tatka
Как же надоели пустые слова, типа "ты красивая, хорошая..."! Мужчины, где же действия? Ну хватит облизываться, стоя в сторонке! Действуйте и не бойтесь красивых девчонок! Мы ждем....
Максим ПоляковВ ответ на Tatka
Tatka
Как же надоели пустые слова, типа "ты красивая, хорошая..."! Мужчины, где же действия? Ну хватит облизываться, стоя в сторонке! Действуйте и не бойтесь красивых девчонок! Мы ждем....
СсылкаПожаловаться
Как же надоели пустые слова, типа "ты красивая, хорошая..."! Мужчины, где же действия? Ну хватит облизываться, стоя в сторонке! Действуйте и не бойтесь красивых девчонок! Мы ждем....

Стоят девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят.

А стоит подойти, ни привета, ни ответа, сразу колкие слова в лицо, типа "чё надо?" или "не мешайся!". И не дай бог узнает, что уровень моей зарплаты меньше её, сразу пошлёт.
А в особенности убивают проверки на прочность, когда начинаю полунамёками или крылатыми фразами "кидаться". Это забавно конечно, но провал ставит крест а ведь мужчины не совершенны. Только красивым девчонкам на это наплевать (сорри за вульгарность). Так и хочется её наперёд послать.

P.S. Красивые девчонки, вы переоцениваете себя! Вас не бояться, вас обходят стороной. Если вы ждёте, то чего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем