Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины в декрете

У меня на работе уже третий сотрудник (мужчина) ушел в декретный отпуск. Я смотрю это уже стало нормой среди мужчин. 
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
AlexseyВ ответ на Алёна
Алёна
а ты б пошел в декрет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли что в жизни бывает, пошел бы. Но проще няню нанять и работать самому :Р
АлёнаВ ответ на Alexsey
Alexsey
Мало ли что в жизни бывает, пошел бы. Но проще няню нанять и работать самому :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
данунафик, чужого человека для своего ребенка не найму.
AlexseyВ ответ на Алёна
Алёна
данунафик, чужого человека для своего ребенка не найму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если жена погибла , и бабушек нет? Не дай бог конечно...
Роза Фахразиевна
так родительские права равны, если есть выбор, конечно, выгоднее получать б0льшее пособие
Василиса
А чего удивляться то, они в очко готовы давать, лишь бы не работать)) вон сколько гомосеков кругом)))
АлёнаВ ответ на Василиса
Василиса
А чего удивляться то, они в очко готовы давать, лишь бы не работать)) вон сколько гомосеков кругом)))
СсылкаПожаловаться
Васька привет) щас тебя тут камнями закидают)))
ВасилисаВ ответ на Алёна
Алёна
Васька привет) щас тебя тут камнями закидают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. мониторы свои побьют зазря только)) Это личное семейное дело - распределение ролей в семье, я знаю очень многих крутых баб с мужьями-никчемышамы в плане заработка денег.
АлёнаВ ответ на Василиса
Василиса
Привет. мониторы свои побьют зазря только)) Это личное семейное дело - распределение ролей в семье, я знаю очень многих крутых баб с мужьями-никчемышамы в плане заработка денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, у каждого свой выбор, это и правда не обсуждается. как говорит мой знакомый, отчасти женщины сами виноваты, что мы такими стали - никчемышами
Kaspa JonesВ ответ на Василиса
Василиса
А чего удивляться то, они в очко готовы давать, лишь бы не работать)) вон сколько гомосеков кругом)))
СсылкаПожаловаться
Платили бы еще за это нормально ))
Iron ButterflyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Платили бы еще за это нормально ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40% от зарплаты. Пусть смотрят,кому выгоднее.
Александра
Мой муж тоже обещал в декрет выйти,правда потом передумал. Знакомый,работающий в полиции рассказывал,что оформил на себя отпуск по уходу,а сам пошёл неофициально работать. Жена была фиктивно устроена,но фактически она следила за ребёнком
БуВ ответ на Александра
Александра
Мой муж тоже обещал в декрет выйти,правда потом передумал. Знакомый,работающий в полиции рассказывал,что оформил на себя отпуск по уходу,а сам пошёл неофициально работать. Жена была фиктивно устроена,но фактически она следила за ребёнком
СсылкаПожаловаться
в полиции и у военных, насколько я помню, мужиков в отпуск по уходу за ребенком не пускают нельзя...
АлександраВ ответ на Бу
Бу
в полиции и у военных, насколько я помню, мужиков в отпуск по уходу за ребенком не пускают нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в полиции как-то оформил
Мary TigrВ ответ на Александра
Александра
Мой муж тоже обещал в декрет выйти,правда потом передумал. Знакомый,работающий в полиции рассказывал,что оформил на себя отпуск по уходу,а сам пошёл неофициально работать. Жена была фиктивно устроена,но фактически она следила за ребёнком
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха ))))))) твой обещал, а у моей знакомой муж вышел в отпуск по уходу, а жена пошла работать )))))
теперь муж ноет - не нравится ему, тяжело ))))))))
АлександраВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ха-ха-ха ))))))) твой обещал, а у моей знакомой муж вышел в отпуск по уходу, а жена пошла работать )))))
теперь муж ноет - не нравится ему, тяжело ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой послушает 20 минут ора дочери,так у него давление поднимается до 180/110, и это в 28 лет. 3 часа с ней наедине,он потом как выжитый лимон. Оставила на день дочь ему,прекратил разговоры о втором ребёнке. С детьми очень тяжело,не представляю кому это вообще может нравится
Мary TigrВ ответ на Александра
Александра
Мой послушает 20 минут ора дочери,так у него давление поднимается до 180/110, и это в 28 лет. 3 часа с ней наедине,он потом как выжитый лимон. Оставила на день дочь ему,прекратил разговоры о втором ребёнке. С детьми очень тяжело,не представляю кому это вообще может нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да полно мазохисток))
ММ
Деверь был в отпуске по уходу, жена работала. Ничего хорошего в их случае ни для ребенка, ни для отношений.
ЭленкаВ ответ на ММ
ММ
Деверь был в отпуске по уходу, жена работала. Ничего хорошего в их случае ни для ребенка, ни для отношений.
СсылкаПожаловаться
Почему? Развелись? Или жена перестала мужа уважать?
ММВ ответ на Эленка
Эленка
Почему? Развелись? Или жена перестала мужа уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начались взаимные упреки и попреки. Она обвиняет его в том, что он плохой муж, так как не в состоянии содержать семью, он кричит, что она должна быть ему благодарна за то,что отпустил ее строить карьеру. Ребенок сейчас недостаточно развит для своего возраста, по мнению врачей, в этом они тоже винят друг друга ("это ты так плохо сидел" - "да ты плохая мать, бросила ребенка" - "да если б ты больше зарабатывал, мне не пришлось бы выходить на работу";). Вдобавок ко всему у малыша образовался панкреатит, и тут они тоже ищут виноватых.
Комментарий удален.Почему?
ММВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поэтому я и говорю "в их случае"
Мария Лапшина
Обалдеть....
Aya Pon
Круть ))
Elena Ilyhina
в связи с ростом безработицы...отсюда сложностью нахождения нужной работы каждый решает в семье кому быть с ребенком....если мама имеет хорошую престижную работу а папа без работы и у него низкооплачиваемая работа....
Бу
не в декретный, а в отпуск по уходу за ребенком до полутора лет... декретный дают именно тем, кто рожает... у меня на работе так уходил парень, сам признался, что у нас будет получать пособие по уходу за ребенком до полутора лет, и еще устроится на работу без оформления, чтобы там платили налом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем