Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 18:43, Главная форумов

Мужчины в постели и вне ее

Вопрос к умным женщинам  , коих   на форуме очень много.Очень мне испортил жизнь это постулат( Я свято в него верила) "как мужчина относится к вам в постели- так будет к вам относиться и в жизни"   Мой  мужчина в постели был готов для меня "звезду с неба достать", стоило спустить ноги с кровати- пипещ , мешок картошки на 3 этаж тащила Че за фигня в самом  деле?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
мария титчева
гм.. про такую зависимость - впервые в жизни услышала.. как в старом анекдоте - в платочке походишь..то есть обещания ради секса - ничто по факту
СсылкаПожаловаться
Марфа
"Мое второе я" поднять проще, чем мешок картошки! А ещё и приятнее ;)
СсылкаПожаловаться
Марфа
"Мое второе я" поднять проще, чем мешок картошки! А ещё и приятнее ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Остап

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Мне приятно очень-очень!
СсылкаПожаловаться
Irina
А зачем вы тащили мешок картошки? Он раскапризничался?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А зачем вы тащили мешок картошки? Он раскапризничался?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Не царское это дело - мешки таскать
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не царское это дело - мешки таскать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да-ну да.
И сколько вы вместе? если не секрет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
ну да-ну да.
И сколько вы вместе? если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
20 лет , потом я ушла , что называется в никуда
СсылкаПожаловаться
Аноним
20 лет , потом я ушла , что называется в никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сейчас-то чего накрыло?
(бездарная шутка)картошку в магазине купили?))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А сейчас-то чего накрыло?
(бездарная шутка)картошку в магазине купили?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Да и х с ней с картошкой, , надоело себя лошадкой чувствовать при мужике 193 см - 105 кг
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да и х с ней с картошкой, , надоело себя лошадкой чувствовать при мужике 193 см - 105 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вообщем-то да.
СсылкаПожаловаться
Маришка
А он отказался или вы его для постели бережете?
СсылкаПожаловаться
Лиска
А просто два кг картошки не купить было?
СсылкаПожаловаться
Может все таки он для себя старался?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
иногда меня посещали подобные мысли-- вот мол как я могу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ясен пень
СсылкаПожаловаться
я прочитала Ваш "постулат", вся моя сексуальная жизнь пронеслась у меня перед глазами)))) ну то есть я такое впервые слышу и "категорически не согласна" с этим утверждением. как-то в моем конкретном случае "очевидная взаимосвязь" точно не прослеживается.
СсылкаПожаловаться
Как вы себя подадите, так он себя с вами и будет вести.
И потом если мужик классно ахает, значит он папа и домработник никакой. Где вы видели чтоб кобель работал?
СсылкаПожаловаться
И потом если мужик классно ахает, значит он папа и домработник никакой. Где вы видели чтоб кобель работал?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ващет, по моему опыту, да и, как потом выяснилось, по мнению большинства специалистов в данной области, - кобели ахаются как раз не очень. Они компенсируют качество количеством.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ващет, по моему опыту, да и, как потом выяснилось, по мнению большинства специалистов в данной области, - кобели ахаются как раз не очень. Они компенсируют качество количеством.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну это с нашей с вами точки зрения. У них же алгоритм общения "сунул, вынул, свалил" и к другой удрал. А потому "валят" они нас быстро через инстинкты, некогда им нас качественно ублажать. Самый качественный секс у манипуляторов и альфонсов. Ну у первых это хобби - подсадить женщину на себя, у вторых работа. Просто я знаю какие суммы тётки дарят им влюбившись.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Не факт мой ахает потрясно по нескольку раз и муж ничего а отец вообще прекрасный есть с чем сравнить
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
Не факт мой ахает потрясно по нескольку раз и муж ничего а отец вообще прекрасный есть с чем сравнить
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А кто вам сказал что нет исключения из правил? А потом вы не хуже меня знаете аксиому: как женщина мотивирует мужчину, так он себя с ней и ведет. И не забывайте происхождение и воспитание. Я вот по работе знаю что если семья полная и гармоничная то и дети в ней вырастают правильные. И семьи создают счастливые. А если сын рос в негармоничной семье или с разведённой мамой, или хуже того родившей его "для себя" то из него почти всегда вырастает гендерный урод. Исключения очень редки.
СсылкаПожаловаться
А кто вам сказал что нет исключения из правил? А потом вы не хуже меня знаете аксиому: как женщина мотивирует мужчину, так он себя с ней и ведет. И не забывайте происхождение и воспитание. Я вот по работе знаю что если семья полная и гармоничная то и дети в ней вырастают правильные. И семьи создают счастливые. А если сын рос в негармоничной семье или с разведённой мамой, или хуже того родившей его "для себя" то из него почти всегда вырастает гендерный урод. Исключения очень редки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Да все только от человека зависит, моего вот отец в год бросил и он по идее должен бвл-бы так же поступить, но он детей действительно любит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Ой, как страшно, сейчас таких, рожденных для себя, или растущих с разведенной мамой, большинство, что же, все гендерные уроды вырастут?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru