Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины в постели и вне ее

Вопрос к умным женщинам  , коих   на форуме очень много.Очень мне испортил жизнь это постулат( Я свято в него верила) "как мужчина относится к вам в постели- так будет к вам относиться и в жизни"   Мой  мужчина в постели был готов для меня "звезду с неба достать", стоило спустить ноги с кровати- пипещ , мешок картошки на 3 этаж тащила Че за фигня в самом  деле?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
мария титчева
гм.. про такую зависимость - впервые в жизни услышала.. как в старом анекдоте - в платочке походишь..то есть обещания ради секса - ничто по факту
Марфа
"Мое второе я" поднять проще, чем мешок картошки! А ещё и приятнее ;)
ОстапВ ответ на Марфа
Марфа
"Мое второе я" поднять проще, чем мешок картошки! А ещё и приятнее ;)
СсылкаПожаловаться



МарфаВ ответ на Остап
Остап



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Мне приятно очень-очень!
Irina
А зачем вы тащили мешок картошки? Он раскапризничался?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А зачем вы тащили мешок картошки? Он раскапризничался?
СсылкаПожаловаться
Не царское это дело - мешки таскать
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не царское это дело - мешки таскать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да-ну да.
И сколько вы вместе? если не секрет?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
ну да-ну да.
И сколько вы вместе? если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 лет , потом я ушла , что называется в никуда
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
20 лет , потом я ушла , что называется в никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сейчас-то чего накрыло?
(бездарная шутка)картошку в магазине купили?))))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А сейчас-то чего накрыло?
(бездарная шутка)картошку в магазине купили?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и х с ней с картошкой, , надоело себя лошадкой чувствовать при мужике 193 см - 105 кг
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да и х с ней с картошкой, , надоело себя лошадкой чувствовать при мужике 193 см - 105 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вообщем-то да.
Маришка
А он отказался или вы его для постели бережете?
Приветик, пукни в пакетик
А просто два кг картошки не купить было?
Наталья
Может все таки он для себя старался?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Может все таки он для себя старался?
СсылкаПожаловаться
иногда меня посещали подобные мысли-- вот мол как я могу
ОстапВ ответ на Наталья
Наталья
Может все таки он для себя старался?
СсылкаПожаловаться
Ясен пень
Хороша Маша да не наша
я прочитала Ваш "постулат", вся моя сексуальная жизнь пронеслась у меня перед глазами)))) ну то есть я такое впервые слышу и "категорически не согласна" с этим утверждением. как-то в моем конкретном случае "очевидная взаимосвязь" точно не прослеживается.
Татьяна Иванова
Как вы себя подадите, так он себя с вами и будет вести.
И потом если мужик классно ахает, значит он папа и домработник никакой. Где вы видели чтоб кобель работал?
Светлана)))В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Как вы себя подадите, так он себя с вами и будет вести.
И потом если мужик классно ахает, значит он папа и домработник никакой. Где вы видели чтоб кобель работал?
СсылкаПожаловаться
Ващет, по моему опыту, да и, как потом выяснилось, по мнению большинства специалистов в данной области, - кобели ахаются как раз не очень. Они компенсируют качество количеством.
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ващет, по моему опыту, да и, как потом выяснилось, по мнению большинства специалистов в данной области, - кобели ахаются как раз не очень. Они компенсируют качество количеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это с нашей с вами точки зрения. У них же алгоритм общения "сунул, вынул, свалил" и к другой удрал. А потому "валят" они нас быстро через инстинкты, некогда им нас качественно ублажать. Самый качественный секс у манипуляторов и альфонсов. Ну у первых это хобби - подсадить женщину на себя, у вторых работа. Просто я знаю какие суммы тётки дарят им влюбившись.
Джейн ....)В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Как вы себя подадите, так он себя с вами и будет вести.
И потом если мужик классно ахает, значит он папа и домработник никакой. Где вы видели чтоб кобель работал?
СсылкаПожаловаться
Не факт мой ахает потрясно по нескольку раз и муж ничего а отец вообще прекрасный есть с чем сравнить
Татьяна ИвановаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Не факт мой ахает потрясно по нескольку раз и муж ничего а отец вообще прекрасный есть с чем сравнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам сказал что нет исключения из правил? А потом вы не хуже меня знаете аксиому: как женщина мотивирует мужчину, так он себя с ней и ведет. И не забывайте происхождение и воспитание. Я вот по работе знаю что если семья полная и гармоничная то и дети в ней вырастают правильные. И семьи создают счастливые. А если сын рос в негармоничной семье или с разведённой мамой, или хуже того родившей его "для себя" то из него почти всегда вырастает гендерный урод. Исключения очень редки.
Джейн ....)В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А кто вам сказал что нет исключения из правил? А потом вы не хуже меня знаете аксиому: как женщина мотивирует мужчину, так он себя с ней и ведет. И не забывайте происхождение и воспитание. Я вот по работе знаю что если семья полная и гармоничная то и дети в ней вырастают правильные. И семьи создают счастливые. А если сын рос в негармоничной семье или с разведённой мамой, или хуже того родившей его "для себя" то из него почти всегда вырастает гендерный урод. Исключения очень редки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все только от человека зависит, моего вот отец в год бросил и он по идее должен бвл-бы так же поступить, но он детей действительно любит.
Татьяна Иванова
А кто вам сказал что нет исключения из правил? А потом вы не хуже меня знаете аксиому: как женщина мотивирует мужчину, так он себя с ней и ведет. И не забывайте происхождение и воспитание. Я вот по работе знаю что если семья полная и гармоничная то и дети в ней вырастают правильные. И семьи создают счастливые. А если сын рос в негармоничной семье или с разведённой мамой, или хуже того родившей его "для себя" то из него почти всегда вырастает гендерный урод. Исключения очень редки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А кто вам сказал что нет исключения из правил? А потом вы не хуже меня знаете аксиому: как женщина мотивирует мужчину, так он себя с ней и ведет. И не забывайте происхождение и воспитание. Я вот по работе знаю что если семья полная и гармоничная то и дети в ней вырастают правильные. И семьи создают счастливые. А если сын рос в негармоничной семье или с разведённой мамой, или хуже того родившей его "для себя" то из него почти всегда вырастает гендерный урод. Исключения очень редки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, как страшно, сейчас таких, рожденных для себя, или растущих с разведенной мамой, большинство, что же, все гендерные уроды вырастут?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем