Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины в салонах красоты

Если мужчина ходит по салонам красоты, делает инъекции на лице, маски, массажи, красит волосы, чтобы скрыть седину или просто цвет волос поменять, корректирует форму бровей, маникюр и педикюр само собой, это просто современный мужчина или это перебор? Дамы, вам хотелось бы чтобы ваш мужчина делал всё это?
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ariadna XВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
У нас один такой случай был. Один коллега решил закрасить седину. На седых волосах цвет получился такой ярко-ярко коричневый. Это было очень дико наблюдать - такого яркого мужчину в форме подполковника милиции. Походил таким красавцем ровно один день, на следующий пришёл лысым.
Это я так, к примеру, чтобы мужчины задумались, кто волосы собрался красить.
СсылкаПожаловаться
Мужчине не будет комфортно с крашенной головой. Оперативно он решил проблемку)))
Mila mila
Таких раньше называли "мышиный жеребчик". Стареющий мальчик.Для мужика спорт зал+гигиена. А волос из уха или бровей сам в состоянии выдернуть
Наталья Леонова
Фитнес, маникюр/педикюр - нормально. Остальное подозрительно. Крашеные волосы у мужчин выглядят неприятно. Персоны, "торгующие лицом" не в счет.
Наталья
в салонах много мужчин ,делающих маникюр и педикюр. наблюдаю часто. у косметолога тоже встречаю
Irina
С инекциями и краской для волос не соглашусь.
Но мезотерапия не помешает.

Главное, чтобы одевался не как метросексуал)))
Самая счастливая
Мой по салонам не ходит,если только в парикмахерскую.Но всегда модно подстрижен,чисто выбрит,ногти ухожены,пятки вычищены,все вещи чистые и выглаженные(сама за этим слежу),парфюм хороший,одет модно.Не вижу ничего плохого в том,чтобы и мужчины,и женщины следили за собой.
Самая счастливая
Мой по салонам не ходит,если только в парикмахерскую.Но всегда модно подстрижен,чисто выбрит,ногти ухожены,пятки вычищены,все вещи чистые и выглаженные(сама за этим слежу),парфюм хороший,одет модно.Не вижу ничего плохого в том,чтобы и мужчины,и женщины следили за собой.
СсылкаПожаловаться
Вы Совершенно правы. Это не героизм, а элементарная гигиена.
Наталья Леонова
Да, волосы из ушей и ноздрей - ужас. Есть такие. Мой дедушка и в 80 лет подстригал, следил за собой.
Лариса Петрова
Мой, конечно, за собой следит. Но опять же - в пределах разумного. А где так другие ходят - это проблемы их женщин))
dashakoshka63@mail.ru
Если мужчина медийное лицо, то ему это необходимо. А так я и сама не хожу, и мужу делать там нечего.
Глюмдальклич
мой муж чистит подошву и пятки станком, привык ходить с гладкими ступнями... правда он это делает дома и сам. Это тоже отвратительно?
Анна ЛидерВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
мой муж чистит подошву и пятки станком, привык ходить с гладкими ступнями... правда он это делает дома и сам. Это тоже отвратительно?
СсылкаПожаловаться
вот молодец! а то летом на море глянешь на некоторые шершавые ступни мужчин, так сразу хорошее настроение улетучивается((
Анна Лидер
можно немного все это скорректировать , без фанатизма, и вполне нормально будет! если бы мой мужчина так сделал - я бы отговорила от инъекций и не менять цвет волос - мне нравится с сединой....
алиса алиса
Использование декоративной косметики для мужчины неприемлемо. Но если мужик просто следит за своим внешним видом это нормально меня отталкивает больше когда вообще не следит.
Елена ПерелыгинаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Использование декоративной косметики для мужчины неприемлемо. Но если мужик просто следит за своим внешним видом это нормально меня отталкивает больше когда вообще не следит.
СсылкаПожаловаться
Если кто-то узнал себя, просьба не обижаться. Просто мужчина красивый...
Индира ИндираВ ответ на Елена Перелыгина
Елена Перелыгина
Если кто-то узнал себя, просьба не обижаться. Просто мужчина красивый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фоне таких мужчин становится стыдно за большинство женщин , и не важно какой он ориентации , важно что так красться и выглядеть в целом могут единицы женщин .
Natali
Каждый из нас готовит себя к чему -то , есть такие , которым надо следить за всеми своими частями тела с двойной прилежностью .
марина миронова
Это как то не есть для меня норма,....
dintra leis
Мне нравятся мужчины с сединой, пернатые, без кубиков ... Особенно бе, когда брови выщипывают)
Жужа
Всё - нет.
****
перебор)
Илона Орловская
скорее да чем нет,чем плох загорелый,хорошо подстриженный,без торчащих из носа и ушей волос с ровными ногтями и санированными зубами?
Елена ПерелыгинаВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
скорее да чем нет,чем плох загорелый,хорошо подстриженный,без торчащих из носа и ушей волос с ровными ногтями и санированными зубами?
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Нет. Особенно когда красит волосы, это даже хуже, чем яркая помада на губах 80-летней старушки.
Люли Малина
Если не сильно увлекается и не красивее меня потом, то пусть делает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем