Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины в салонах красоты

Если мужчина ходит по салонам красоты, делает инъекции на лице, маски, массажи, красит волосы, чтобы скрыть седину или просто цвет волос поменять, корректирует форму бровей, маникюр и педикюр само собой, это просто современный мужчина или это перебор? Дамы, вам хотелось бы чтобы ваш мужчина делал всё это?
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Незабудка
Иньекции мне кажутся лишними...
ЖужаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Иньекции мне кажутся лишними...
СсылкаПожаловаться
А корректировка формы бровей?)))
Моисеенко Надежда
Достаточно мыться и не жиреть))
Моисеенко Надежда
Достаточно мыться и не жиреть))
СсылкаПожаловаться
То есть, стричь волосы, ногти и бриться необязательно?
?В ответ на Ксения
Ксения
То есть, стричь волосы, ногти и бриться необязательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все можно делать самому дома. Нечего общий бюджет на ерунду транжирить, а то жене на маникюр, эпиляцию и мелирование не хватит денег
КсенияВ ответ на ?
?
Это все можно делать самому дома. Нечего общий бюджет на ерунду транжирить, а то жене на маникюр, эпиляцию и мелирование не хватит денег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постричься самому дома можно только под машинку
Но не все ж как уголовники ходят
?В ответ на Ксения
Ксения
Постричься самому дома можно только под машинку
Но не все ж как уголовники ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ногти стричь и бриться я имела ввиду сам сможет
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ксения
Ксения
Постричься самому дома можно только под машинку
Но не все ж как уголовники ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама мужа стригу, намного лучше, чем в парикмахерской. Надоело править после них.
НикитишнаВ ответ на Ксения
Ксения
Постричься самому дома можно только под машинку
Но не все ж как уголовники ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему уголовники-то???У мужа машинка хорошая с кучей насадок-от 0-4см,я его всегда подстригаю этой машинкой,он любит покороче
КсенияВ ответ на Никитишна
Никитишна
почему уголовники-то???У мужа машинка хорошая с кучей насадок-от 0-4см,я его всегда подстригаю этой машинкой,он любит покороче
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это ваш под машинку
А многие не под машинку, стрижки другие
Елена ПерелыгинаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Достаточно мыться и не жиреть))
СсылкаПожаловаться
в точку!
Моисеенко Надежда
Достаточно мыться и не жиреть))
СсылкаПожаловаться

Мила
Мой не делает, а остальные пофигу. Думаю, что все же таких как Вы описали ещё очень мало
мария титчева
увы! таких суперухоженных мужчин всё больше...но когда дело доходит до завивки - слишком сладкие мужчинки получаются..приторные как вторая пачка зефира к чаю.. подташнивает слегка...
мария титчева
увы! таких суперухоженных мужчин всё больше...но когда дело доходит до завивки - слишком сладкие мужчинки получаются..приторные как вторая пачка зефира к чаю.. подташнивает слегка...
СсылкаПожаловаться
Фууу, слава богу близко с такими не знакома!
евгений расовВ ответ на Мила
Мила
Фууу, слава богу близко с такими не знакома!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В салонах моды там их много работает, сходите посмотрите))
Рэм ⓇВ ответ на мария титчева
мария титчева
увы! таких суперухоженных мужчин всё больше...но когда дело доходит до завивки - слишком сладкие мужчинки получаются..приторные как вторая пачка зефира к чаю.. подташнивает слегка...
СсылкаПожаловаться
подташнивает слегка...
Это у тебя от "трансиков".
мария титчева
увы! таких суперухоженных мужчин всё больше...но когда дело доходит до завивки - слишком сладкие мужчинки получаются..приторные как вторая пачка зефира к чаю.. подташнивает слегка...
СсылкаПожаловаться
ну может они геи. Я бы с таким не стала связываться
Оля Ля
Нет! Танчики наши уже любимые заменяться всеми процедурами. ФУ
Светлана)))
Если речь про Россию - то этот мужчина голубой
Rico.Hub +В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Если речь про Россию - то этот мужчина голубой
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам, вы тоже реньше более естественными были. ..
Светлана)))В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да ладно вам, вы тоже реньше более естественными были. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут мы? Забота о внешности соответствует женской природе. Ну ладно, кокретнее скажу. Такими вещами занимаются либо представители шоу-бизнеса, либо отъявленные кобели, либо голубые. Есть еще такие среди очень крутых, но их немного
Rico.Hub +В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А при чем тут мы? Забота о внешности соответствует женской природе. Ну ладно, кокретнее скажу. Такими вещами занимаются либо представители шоу-бизнеса, либо отъявленные кобели, либо голубые. Есть еще такие среди очень крутых, но их немного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вразумительный ответ, спасибо. А вам приходят на почту ответы?
Светлана)))
А при чем тут мы? Забота о внешности соответствует женской природе. Ну ладно, кокретнее скажу. Такими вещами занимаются либо представители шоу-бизнеса, либо отъявленные кобели, либо голубые. Есть еще такие среди очень крутых, но их немного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут вы неправы. На маникюр многие мужчины ходят. Да и стрижки хорошие никто не отменял. Брови стригут.
Я против покрасок. А инъекции и подтяжки в возрасте нормально, если всё хорошо и по делу сделано. Да вы никогда и не догадаетесь что хирург или косметолог что-то делал.
По мне так это круто когда у мужчины эпиляция сделана и маникюр. Даже в плане секса приятнее.
Rico.Hub +В ответ на Olga
Olga
Тут вы неправы. На маникюр многие мужчины ходят. Да и стрижки хорошие никто не отменял. Брови стригут.
Я против покрасок. А инъекции и подтяжки в возрасте нормально, если всё хорошо и по делу сделано. Да вы никогда и не догадаетесь что хирург или косметолог что-то делал.
По мне так это круто когда у мужчины эпиляция сделана и маникюр. Даже в плане секса приятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, Ольга, может и не за всем , но за некоторыми вещами мужчины следят более пристально. Может до педикюра дело не доходит, но опрятность и чистота , хоть я лично слежу за руками. Я и с Вами согласен. Но.... ЯНе хотел бы свое мнение оглашать всем сращзе )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем