Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2015, Главная форумов

Мужчины в соцсетях

Как вы считаете, опасно ли для отношений пристрастие мужчины к общению в социальных сетях? Я еще могу понять, когда переписываются с коллегами или родственниками. Но наличие "онлайн-подруг" для меня как минимум странно. Или пусть его, лишь бы зарплату приносил?)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
267
Екатерина ммм
заведи себе тоже онлайн друзей мужчин,
СсылкаПожаловаться
Екатерина ммм
заведи себе тоже онлайн друзей мужчин,
СсылкаПожаловаться
Мне они не нужны )
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Нужны - не нужны - это дело десятое. Когда у вас появятся онлан-друзья мужчины, вы не будете интересоваться у других женщин тем, насколько это опасно для семьи. опыт - великая вещь. Только личный опыт.
СсылкаПожаловаться
Мачу Пикчу
Мне они не нужны )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужны - не нужны - это дело десятое. Когда у вас появятся онлан-друзья мужчины, вы не будете интересоваться у других женщин тем, насколько это опасно для семьи. опыт - великая вещь. Только личный опыт.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет такого опыта, интересуюсь исключительно из праздного любопытства )
СсылкаПожаловаться
Лианушка
не контролирую страничку мужа в соц. сети. И считаю глупо к этому ревновать. Меня б другое напрягло - а у мужа / мч так много свободного времени, что он его тратит на болтовню в соц. сети?
СсылкаПожаловаться
Лианушка
не контролирую страничку мужа в соц. сети. И считаю глупо к этому ревновать. Меня б другое напрягло - а у мужа / мч так много свободного времени, что он его тратит на болтовню в соц. сети?
СсылкаПожаловаться
Ну не круглые же сутки мужчины на работе) Да и за всех не скажу, может, у кого-то действительно валом времени. Какого-то конкретного мужчину я не имела в виду )
СсылкаПожаловаться
Лианушка
СсылкаПожаловаться
Лианушка
СсылкаПожаловаться
значит тебе все равно на него
СсылкаПожаловаться
Екатерина ммм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гениальное умозаключение ! :down:
СсылкаПожаловаться
Екатерина ммм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Лианушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что стерла мой комент?
СсылкаПожаловаться
Only one
какой у меня муж хороший, вообще не сидит в соц сетях) Один раз рубанула его и все, как бабка отшептала)))
СсылкаПожаловаться
Only one
какой у меня муж хороший, вообще не сидит в соц сетях) Один раз рубанула его и все, как бабка отшептала)))
СсылкаПожаловаться
умничка)))
СсылкаПожаловаться
Only one
СсылкаПожаловаться
Как вы однако с ним жестко ))
СсылкаПожаловаться
Мачу Пикчу
Как вы однако с ним жестко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, пряники тоже бывают:)
СсылкаПожаловаться
Елена Велецкая
Это не нормально. Если есть жена, то она должна быть другом, а не какие-то посторонние женщины, тем более, с которыми его ничего не связывает.
СсылкаПожаловаться
Елена Велецкая
Это не нормально. Если есть жена, то она должна быть другом, а не какие-то посторонние женщины, тем более, с которыми его ничего не связывает.
СсылкаПожаловаться
Вы говорите правильные слова, но в приказном порядке другом не станешь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно... Вот и сбегают мужчины в онлайн, недополучив в реале тепла и понимания...
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женой тогда зачем нужно было становиться, если элементарно друзьями не смогли стать?
СсылкаПожаловаться
Шум
А женой тогда зачем нужно было становиться, если элементарно друзьями не смогли стать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вы, похоже, ""святая простота".:)
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Вы, похоже, ""святая простота".:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-то? ))) Потому что мужа предпочитаю не по цвету глаз и толщине кошелька выбирать? Возможно... )))
СсылкаПожаловаться
Елена Велецкая
СсылкаПожаловаться
Мой тоже говорил,что жена это и друг итд.,а на деле всё иначе вышло...
СсылкаПожаловаться
Юля Степанова
Мой тоже говорил,что жена это и друг итд.,а на деле всё иначе вышло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жалко.что вы не стали ему другом.Задумайтесь.почему.Или что нужно.чтобы стать ему другом?  Моя семья начала трещать по швам.когда я перестала быть ему другом.вдруг советоваться стал с друзьями.с женами друзей.Я узнавала о себе такие подробности.что становилось плохо. То советовались .вместе решали вопросы.то вдруг перестал.Получилось не вдруг...А решил идти сам своей дорогой.не предупредив меня.Просто решил и всё.переубеждать невозможно взрослого человека и пытаться вернуть доверие невозможно.После прожили ещё 15 лет.но сейчас понимаю.что надо было тогда разводиться.а не тянуть эту тягомотину.Понимаешь.что рядом с тобой -не друг.А потом получился недруг.Который смог спокойно посадить меня с детьми в неисправную машину и помахать рукой с ехидцей сказать-ну .прощай.Сумела доехать.но столько старха дети и я натерпелись.Прихожу к его другу и говорю про машину.на что он говорит-А я его просил машину дать.он сказал.что ты не доедешь на ней.Через полгода сам на этой машине попал в ДТП.чудом остался жив.выкинуло от удара на заднее сиденье.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Очень жалко.что вы не стали ему другом.Задумайтесь.почему.Или что нужно.чтобы стать ему другом?  Моя семья начала трещать по швам.когда я перестала быть ему другом.вдруг советоваться стал с друзьями.с женами друзей.Я узнавала о себе такие подробности.что становилось плохо. То советовались .вместе решали вопросы.то вдруг перестал.Получилось не вдруг...А решил идти сам своей дорогой.не предупредив меня.Просто решил и всё.переубеждать невозможно взрослого человека и пытаться вернуть доверие невозможно.После прожили ещё 15 лет.но сейчас понимаю.что надо было тогда разводиться.а не тянуть эту тягомотину.Понимаешь.что рядом с тобой -не друг.А потом получился недруг.Который смог спокойно посадить меня с детьми в неисправную машину и помахать рукой с ехидцей сказать-ну .прощай.Сумела доехать.но столько старха дети и я натерпелись.Прихожу к его другу и говорю про машину.на что он говорит-А я его просил машину дать.он сказал.что ты не доедешь на ней.Через полгода сам на этой машине попал в ДТП.чудом остался жив.выкинуло от удара на заднее сиденье.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ужас какой. Неужели был готов рискнуть жизнями детей?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru