Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины в соцсетях

Как вы считаете, опасно ли для отношений пристрастие мужчины к общению в социальных сетях? Я еще могу понять, когда переписываются с коллегами или родственниками. Но наличие "онлайн-подруг" для меня как минимум странно. Или пусть его, лишь бы зарплату приносил?)))
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
1891011
ЕленаВ ответ на Раиса Раиса
Раиса Раиса
С виртуальнми друзьями активно общаются только те, кого не устраивает общение в реале. Может ему со своей женой скучно? Я замужем и у меня в соцсетях в друзьях только знакомые люди, талантливые певцы и те, кого я добавила в друзья для приглашения в группы помощи больным.
СсылкаПожаловаться
Нет,это образ жизни. Психологи уже давно с подобным дело имеют.
Voodoo
Не лезьте в чужое личное пространство. Наличие ЕГО он-лайн подруг не ваше дело, это только его касается, а ревновать к виртуалу могут только психически больные люди, ИМХО.
ФурияВ ответ на Voodoo
Voodoo
Не лезьте в чужое личное пространство. Наличие ЕГО он-лайн подруг не ваше дело, это только его касается, а ревновать к виртуалу могут только психически больные люди, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Насчет личного пространства согласна с вами, но в законном браке это не должно заходить слишком далеко, и жену вплетать в такую переписку не надо, это неуважение. А так, пусть пофантазирует, это как порнушка - посмотрел, и к жене под бок;)
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, семейные психологи много таких историй рассказывают.
luminianta
с мужиками нужно быть на чеку! доверять-но проверять!!!!все
ЕленаВ ответ на luminianta
luminianta
с мужиками нужно быть на чеку! доверять-но проверять!!!!все
СсылкаПожаловаться
Согласна. А мужик, ищущий он-лайн подруг и тратящий на них время и ласковые слова, пусть к ним и отправляется. Где романтика,там и грязные носки пускай будут. Это психическое заболевание, судя по всему. Синдром кобеля эдакий.
Фурия
:up::up::up:
Киссик
Мне жаль что у нас в стране столько неуверенных в себе женщин, считающих мужика животным, которого надо всегда контролировать. Увы, с вас, женщины вся беда и начинается. Вы сами начинаете давить. И если дожмете, мужчина найдет где найти отдушину - в реале или в виртуале, не важно. Бывают кобели, да. Но большинство среднестатистических мужчин, ищут общения, тк в семье их запилили и законтролировали.
Комментарий удален.Почему?
КиссикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я вообще-то женщина. Просто умею слушать мужчин
ЕленаВ ответ на Киссик
Киссик
я вообще-то женщина. Просто умею слушать мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто муж еще ни с кем в виртуале не списывался и не договаривался о свиданиях.Видимо,порядочный.
КиссикВ ответ на Елена
Елена
Просто муж еще ни с кем в виртуале не списывался и не договаривался о свиданиях.Видимо,порядочный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже представить не могу как женщины узнают что муж с кем-то списывался?? Случайно открытой мужик такую переписку не оставит, если хоть чуть-чуть дорожит женой. Значит специально копают? Лезут в почту, ищут пароль? Телефоны проверяют. И таких Штирлицев у нас каждая вторая. Я не знаю, с кем списывается мой муж в соцсетях, из того что я вижу (при нем) с друзьями - ссылки друг другу кидают, делятся как героев прокачать и тп. А из того, что не знаю - с кем угодно может списываться. Но почему-то я считаю, что лучше пусть он за меня держится, чем я за него буду цепляться и ревновать. Он знает, что он у меня один, но если что - я запросто уйду, прихватив дочку и одна не останусь.
Елена
Вот и не знайте. Счастливая женщина.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем