Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины в соцсетях

Как вы считаете, опасно ли для отношений пристрастие мужчины к общению в социальных сетях? Я еще могу понять, когда переписываются с коллегами или родственниками. Но наличие "онлайн-подруг" для меня как минимум странно. Или пусть его, лишь бы зарплату приносил?)))
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Жанна СувороваВ ответ на Margarita
Margarita
Очень жалко.что вы не стали ему другом.Задумайтесь.почему.Или что нужно.чтобы стать ему другом?  Моя семья начала трещать по швам.когда я перестала быть ему другом.вдруг советоваться стал с друзьями.с женами друзей.Я узнавала о себе такие подробности.что становилось плохо. То советовались .вместе решали вопросы.то вдруг перестал.Получилось не вдруг...А решил идти сам своей дорогой.не предупредив меня.Просто решил и всё.переубеждать невозможно взрослого человека и пытаться вернуть доверие невозможно.После прожили ещё 15 лет.но сейчас понимаю.что надо было тогда разводиться.а не тянуть эту тягомотину.Понимаешь.что рядом с тобой -не друг.А потом получился недруг.Который смог спокойно посадить меня с детьми в неисправную машину и помахать рукой с ехидцей сказать-ну .прощай.Сумела доехать.но столько старха дети и я натерпелись.Прихожу к его другу и говорю про машину.на что он говорит-А я его просил машину дать.он сказал.что ты не доедешь на ней.Через полгода сам на этой машине попал в ДТП.чудом остался жив.выкинуло от удара на заднее сиденье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жаль:angry:
Жанна СувороваВ ответ на Margarita
Margarita
Очень жалко.что вы не стали ему другом.Задумайтесь.почему.Или что нужно.чтобы стать ему другом?  Моя семья начала трещать по швам.когда я перестала быть ему другом.вдруг советоваться стал с друзьями.с женами друзей.Я узнавала о себе такие подробности.что становилось плохо. То советовались .вместе решали вопросы.то вдруг перестал.Получилось не вдруг...А решил идти сам своей дорогой.не предупредив меня.Просто решил и всё.переубеждать невозможно взрослого человека и пытаться вернуть доверие невозможно.После прожили ещё 15 лет.но сейчас понимаю.что надо было тогда разводиться.а не тянуть эту тягомотину.Понимаешь.что рядом с тобой -не друг.А потом получился недруг.Который смог спокойно посадить меня с детьми в неисправную машину и помахать рукой с ехидцей сказать-ну .прощай.Сумела доехать.но столько старха дети и я натерпелись.Прихожу к его другу и говорю про машину.на что он говорит-А я его просил машину дать.он сказал.что ты не доедешь на ней.Через полгода сам на этой машине попал в ДТП.чудом остался жив.выкинуло от удара на заднее сиденье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жаль:angry:
ГлюмдалькличВ ответ на Margarita
Margarita
Очень жалко.что вы не стали ему другом.Задумайтесь.почему.Или что нужно.чтобы стать ему другом?  Моя семья начала трещать по швам.когда я перестала быть ему другом.вдруг советоваться стал с друзьями.с женами друзей.Я узнавала о себе такие подробности.что становилось плохо. То советовались .вместе решали вопросы.то вдруг перестал.Получилось не вдруг...А решил идти сам своей дорогой.не предупредив меня.Просто решил и всё.переубеждать невозможно взрослого человека и пытаться вернуть доверие невозможно.После прожили ещё 15 лет.но сейчас понимаю.что надо было тогда разводиться.а не тянуть эту тягомотину.Понимаешь.что рядом с тобой -не друг.А потом получился недруг.Который смог спокойно посадить меня с детьми в неисправную машину и помахать рукой с ехидцей сказать-ну .прощай.Сумела доехать.но столько старха дети и я натерпелись.Прихожу к его другу и говорю про машину.на что он говорит-А я его просил машину дать.он сказал.что ты не доедешь на ней.Через полгода сам на этой машине попал в ДТП.чудом остался жив.выкинуло от удара на заднее сиденье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего себе! Мой, конечно, тоже подлец, но, чтобы до такой степени?!
ЕленаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ничего себе! Мой, конечно, тоже подлец, но, чтобы до такой степени?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще и не такое бывает... Порассказать - волосы дыбом встанут...:angry:
Олеся ДружининаВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Мой тоже говорил,что жена это и друг итд.,а на деле всё иначе вышло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вышло то? разные люди с разными интересами?
Фурия
С этого все и начинается, у меня муж общался-общался в соцсети, я тоже думала, что глупо подозревать его, а потом чуть семья не развалилась:(
Екатерина мммВ ответ на Фурия
Фурия
С этого все и начинается, у меня муж общался-общался в соцсети, я тоже думала, что глупо подозревать его, а потом чуть семья не развалилась:(
СсылкаПожаловаться
а сейчас сидит в соцсетях?
ФурияВ ответ на Екатерина ммм
Екатерина ммм
а сейчас сидит в соцсетях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не сидит, но чувствую, что очень хочется, я ж когда переписку обнаружила, там ужеТАКОЙ интим был :shock:, и встретиться договаривались, и о себе много нового узнала.... Вобщем разговор короткий был и сбор его вещей, потом на первый раз простила. Но если еще раз увижу - все, досвидос)))
Екатерина мммВ ответ на Фурия
Фурия
Нет, не сидит, но чувствую, что очень хочется, я ж когда переписку обнаружила, там ужеТАКОЙ интим был :shock:, и встретиться договаривались, и о себе много нового узнала.... Вобщем разговор короткий был и сбор его вещей, потом на первый раз простила. Но если еще раз увижу - все, досвидос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этим все не кончится
Юля СтепановаВ ответ на Фурия
Фурия
Нет, не сидит, но чувствую, что очень хочется, я ж когда переписку обнаружила, там ужеТАКОЙ интим был :shock:, и встретиться договаривались, и о себе много нового узнала.... Вобщем разговор короткий был и сбор его вещей, потом на первый раз простила. Но если еще раз увижу - все, досвидос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышали про запретный плод?)))Меньше внимания-больше понимания,изменитесь вы,изменится он,значит чего-то не хватает...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Слышали про запретный плод?)))Меньше внимания-больше понимания,изменитесь вы,изменится он,значит чего-то не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тебе то чего не хватило . ухахаха
ШумВ ответ на Фурия
Фурия
Нет, не сидит, но чувствую, что очень хочется, я ж когда переписку обнаружила, там ужеТАКОЙ интим был :shock:, и встретиться договаривались, и о себе много нового узнала.... Вобщем разговор короткий был и сбор его вещей, потом на первый раз простила. Но если еще раз увижу - все, досвидос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, увидите.
Lady StervaВ ответ на Фурия
Фурия
Нет, не сидит, но чувствую, что очень хочется, я ж когда переписку обнаружила, там ужеТАКОЙ интим был :shock:, и встретиться договаривались, и о себе много нового узнала.... Вобщем разговор короткий был и сбор его вещей, потом на первый раз простила. Но если еще раз увижу - все, досвидос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может, он просто сделал выводы и стал осторожнее? как то не верится, что такой *** - и исправился. я так думаю, ты много узнала про себя отнюдь не хорошего и приятного)))))
ЕленаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а может, он просто сделал выводы и стал осторожнее? как то не верится, что такой *** - и исправился. я так думаю, ты много узнала про себя отнюдь не хорошего и приятного)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чаще так и бывает. Научился шифроваться - все...:angry:
Lady StervaВ ответ на Елена
Елена
Чаще так и бывает. Научился шифроваться - все...:angry:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не зря в народе говорят- черного кобеля не отмоешь добела. а народ ведь зря не скажет, колди уж скажет- так не в бровь, а в глаз...
ЕленаВ ответ на Фурия
Фурия
Нет, не сидит, но чувствую, что очень хочется, я ж когда переписку обнаружила, там ужеТАКОЙ интим был :shock:, и встретиться договаривались, и о себе много нового узнала.... Вобщем разговор короткий был и сбор его вещей, потом на первый раз простила. Но если еще раз увижу - все, досвидос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно.Есть такое понятие - эмоциональная измена, которая, к тому же, может стать не толко эмоциональной.
Lady StervaВ ответ на Елена
Елена
И правильно.Есть такое понятие - эмоциональная измена, которая, к тому же, может стать не толко эмоциональной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.Есть такое понятие - эмоциональная измена, которая, к тому же, может стать не толко эмоциональной.- вот этот очень верно подмечено- появится возможность, такой человек живо рога наставит. он уже внутренне к такому готов, просто возможность не представилась пока...
Наталья
они только для этого там и сидят..Не верю что мужчина будет писаться с роднёй друзьями....если только сайт посмотреть, почту проверить..ПЕЧАТАТЬ НЕ УМЕЮТ И НЕ ЛЮБЯТ!
Екатерина ммм
лучше нас они умеют писать и любят
Наталья Леонова
Это не более опасно, чем общение с коллегами по работе. Фифти-фифти.
Ёрик
ну отчего же лишать сеть привычных для реальной жизни процессов - дружбы. любви, измены, предательства - лучше уж пусть тут моделируют себя и свои поступки. чем ставят эксперименты на живых людях...
Мачу ПикчуВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну отчего же лишать сеть привычных для реальной жизни процессов - дружбы. любви, измены, предательства - лучше уж пусть тут моделируют себя и свои поступки. чем ставят эксперименты на живых людях...
СсылкаПожаловаться
Типа как в Sims?))
ЁрикВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Типа как в Sims?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за лицензионные игры. хоть Паук, хоть Сапёр...
РЫБЫВ ответ на Ёрик
Ёрик
я за лицензионные игры. хоть Паук, хоть Сапёр...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;) Лучь, Ёпёръ!
Фурия
Не согласна, не известно, кто там, на другом конце провода. У моего разведенка с малолетним ребенком попалась, ей надо свою жизнь устраивать как-то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем