Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины в соцсетях

Как вы считаете, опасно ли для отношений пристрастие мужчины к общению в социальных сетях? Я еще могу понять, когда переписываются с коллегами или родственниками. Но наличие "онлайн-подруг" для меня как минимум странно. Или пусть его, лишь бы зарплату приносил?)))
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Лилия ТигроваяВ ответ на Фурия
Фурия
Не согласна, не известно, кто там, на другом конце провода. У моего разведенка с малолетним ребенком попалась, ей надо свою жизнь устраивать как-то...
СсылкаПожаловаться
а мой все добавляет и добавляет почти каждый день по другу... уже не сдержалась - высказалась ему по этому поводу.....
Екатерина мммВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
а мой все добавляет и добавляет почти каждый день по другу... уже не сдержалась - высказалась ему по этому поводу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочек добавляет?
Лилия ТигроваяВ ответ на Екатерина ммм
Екатерина ммм
девочек добавляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и девочек в том числе.. говорит, что коллеги... я ему верю, поскольку он недавно устроился на новую работу
Лилия Тигровая
пристрастие да, опасно... а если заходить посмотреть новости или послушать музыку - не страшно
Фурия
Надо доверять (в меру), но проверять, обязательно проверять))), а то потом как снег на голову(((
Екатерина мммВ ответ на Фурия
Фурия
Надо доверять (в меру), но проверять, обязательно проверять))), а то потом как снег на голову(((
СсылкаПожаловаться
согласна
Юля СтепановаВ ответ на Фурия
Фурия
Надо доверять (в меру), но проверять, обязательно проверять))), а то потом как снег на голову(((
СсылкаПожаловаться
Я просто тоже нарыла многое,хотя верила ему,не скажу ,что,что  то серьезное...но осадочек остался,а следом и конфликт...
Lady StervaВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Я просто тоже нарыла многое,хотя верила ему,не скажу ,что,что  то серьезное...но осадочек остался,а следом и конфликт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот потому и конфликт- такое ведь забыть невозможно...а по теме- не понимаю таких!!!
ЕленаВ ответ на Фурия
Фурия
Надо доверять (в меру), но проверять, обязательно проверять))), а то потом как снег на голову(((
СсылкаПожаловаться
Да, проверять и проверять... Чтоб в дурах не оказаться.
Татьяна Корниенко
наверное ему чего-то дома не хватает
Екатерина мммВ ответ на Татьяна Корниенко
Татьяна Корниенко
наверное ему чего-то дома не хватает
СсылкаПожаловаться
ему не хватает адреналина
Татьяна Корниенко
наверное ему чего-то дома не хватает
СсылкаПожаловаться
Ага, мой как раз до этого случая ныл что ему "личного времени не хватает", лёжа на диване и играя в онлайн игры, это все от безделья;)
Екатерина мммВ ответ на Фурия
Фурия
Ага, мой как раз до этого случая ныл что ему "личного времени не хватает", лёжа на диване и играя в онлайн игры, это все от безделья;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой тоже типа в игры играл
ФурияВ ответ на Екатерина ммм
Екатерина ммм
мой тоже типа в игры играл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как? Без последствий? Прошу прощения, просто тема для меня больная:D:D:D)))
Татьяна Корниенко
наверное ему чего-то дома не хватает
СсылкаПожаловаться
не рогов ли?
Екатерина ммм
я тоже начала общаться ,он перестал ревнует
Фурия
А мой видимо рад был, что я чем-то занята и не вижу его шашней
MargaritaВ ответ на Фурия
Фурия
А мой видимо рад был, что я чем-то занята и не вижу его шашней
СсылкаПожаловаться
Договоритесь с коллегой мужчиной.чтобы позвонил вечером и поговорите томным голосом.Пусть засуетится.заволнуется.Пусть они переживают.что их бросят.а не наоборот.Жена должна следить за собой.а не за мужем.Пусть он волнуется.что уведут.Их в тонусе надо держать.И побольше работают.Моя подруга придумывает мужу постоянные ремонты.уже 20 лет всё ремонтирует и ремонтирует .уже дети взрослые.а он всё опять меняет.то сантехнику.то кухню.то пол.Много времени у мужчин-вот и начинают сидеть в сети.
ФурияВ ответ на Margarita
Margarita
Договоритесь с коллегой мужчиной.чтобы позвонил вечером и поговорите томным голосом.Пусть засуетится.заволнуется.Пусть они переживают.что их бросят.а не наоборот.Жена должна следить за собой.а не за мужем.Пусть он волнуется.что уведут.Их в тонусе надо держать.И побольше работают.Моя подруга придумывает мужу постоянные ремонты.уже 20 лет всё ремонтирует и ремонтирует .уже дети взрослые.а он всё опять меняет.то сантехнику.то кухню.то пол.Много времени у мужчин-вот и начинают сидеть в сети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут подумать надо хорошенько, а то несуществующий флирт может превратиться в повод, которого он так ждет, и тогда все, капут отношениям...
Большая ZEBRA в прерияхВ ответ на Margarita
Margarita
Договоритесь с коллегой мужчиной.чтобы позвонил вечером и поговорите томным голосом.Пусть засуетится.заволнуется.Пусть они переживают.что их бросят.а не наоборот.Жена должна следить за собой.а не за мужем.Пусть он волнуется.что уведут.Их в тонусе надо держать.И побольше работают.Моя подруга придумывает мужу постоянные ремонты.уже 20 лет всё ремонтирует и ремонтирует .уже дети взрослые.а он всё опять меняет.то сантехнику.то кухню.то пол.Много времени у мужчин-вот и начинают сидеть в сети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец Ваша подруга. Действительно, вся эта виртуальная жизнь от безделья.
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Margarita
Margarita
Договоритесь с коллегой мужчиной.чтобы позвонил вечером и поговорите томным голосом.Пусть засуетится.заволнуется.Пусть они переживают.что их бросят.а не наоборот.Жена должна следить за собой.а не за мужем.Пусть он волнуется.что уведут.Их в тонусе надо держать.И побольше работают.Моя подруга придумывает мужу постоянные ремонты.уже 20 лет всё ремонтирует и ремонтирует .уже дети взрослые.а он всё опять меняет.то сантехнику.то кухню.то пол.Много времени у мужчин-вот и начинают сидеть в сети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а такой вариант позвонит.а мужу повод наехать и во всём обвинить жену.это очень опасно и глупо только поссорятся и всё
Екатерина ммм
я тоже  ,не когда и сестре написать было
Фурия
Правильно говорят "в тихом омуте черти..", вроде сидит мужик дома в компе, на глазах, не пьет, не шляется, не ворчит... Тут ухо надо держать востро;)
Екатерина мммВ ответ на Фурия
Фурия
Правильно говорят "в тихом омуте черти..", вроде сидит мужик дома в компе, на глазах, не пьет, не шляется, не ворчит... Тут ухо надо держать востро;)
СсылкаПожаловаться
точно))))
Фурия
И вообще, дома надо общаться со своими близкими, с детьми, целый день на работе, вечерами чуть-чуть времени, а не с виртуальными друзьями
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем