Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины в соцсетях

Как вы считаете, опасно ли для отношений пристрастие мужчины к общению в социальных сетях? Я еще могу понять, когда переписываются с коллегами или родственниками. Но наличие "онлайн-подруг" для меня как минимум странно. Или пусть его, лишь бы зарплату приносил?)))
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Екатерина ммм
телефон проверь его
elly
У меня проблема была только в том, что в игры по ночам играл. А насчет соц сетей, как я прочитала в статье, написанной мужчиной. Это как же нужно мужчину довести, чтобы переборов свою природную лень, он начал какие-то телодвижения в сторону поиска каких-то знакомств и прочее. Это если, конечно же, брать среднестатистического мужчину, а не бабника по жизни или донжуана, которым по кайфу девиц охмурять как с продолжением так и без. Мне очень нравиться такая фраза: "Сначала человеку становиться плохо с вами, а потом только хорошо с кем-то другим"
Екатерина мммВ ответ на elly
elly
У меня проблема была только в том, что в игры по ночам играл. А насчет соц сетей, как я прочитала в статье, написанной мужчиной. Это как же нужно мужчину довести, чтобы переборов свою природную лень, он начал какие-то телодвижения в сторону поиска каких-то знакомств и прочее. Это если, конечно же, брать среднестатистического мужчину, а не бабника по жизни или донжуана, которым по кайфу девиц охмурять как с продолжением так и без. Мне очень нравиться такая фраза: "Сначала человеку становиться плохо с вами, а потом только хорошо с кем-то другим"
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь я ,что он только в игры играл
elly
А не сомневаюсь даже сейчас, когда расстались.:)
Екатерина мммВ ответ на elly
elly
А не сомневаюсь даже сейчас, когда расстались.:)
СсылкаПожаловаться
почему расстались?
Фурия
Есть в сетях девчонки, которые флиртуют напропалую (ничуть не осуждаю таких, каждому свое) ради развлечения, оттачивают, так сказать свое мастерство, а глупые мужья с кучей своих недостатков и фантазий думают - вот она, РОМАНТИКА, сама в руки прет... И понеслааась....
elly
Да много причин было, основная в том, что человек слишком ленивый и безответственный, сама на шею посадила, 10 лет тянула. В конце концов надоело мне и послала я его.
Екатерина мммВ ответ на elly
elly
Да много причин было, основная в том, что человек слишком ленивый и безответственный, сама на шею посадила, 10 лет тянула. В конце концов надоело мне и послала я его.
СсылкаПожаловаться
хорошо одной?
ФурияВ ответ на elly
elly
Да много причин было, основная в том, что человек слишком ленивый и безответственный, сама на шею посадила, 10 лет тянула. В конце концов надоело мне и послала я его.
СсылкаПожаловаться
Насчет мужской лени не согласна, мой - программист, ему письма строчить - раз плюнуть, и типы мужиков разные бывают. Некоторых если не спровоцируют, то им самим и в голову не придет с кем то мутить, и вместе жить не надоело, на сторону разок-другой можно сходить.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Фурия
Фурия
Насчет мужской лени не согласна, мой - программист, ему письма строчить - раз плюнуть, и типы мужиков разные бывают. Некоторых если не спровоцируют, то им самим и в голову не придет с кем то мутить, и вместе жить не надоело, на сторону разок-другой можно сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, мужчин, которых "если не спровоцируют" - большинство. Но и провокаторш полно больше, чем нужно.
Большая ZEBRA в прерияхВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
По-моему, мужчин, которых "если не спровоцируют" - большинство. Но и провокаторш полно больше, чем нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up:
elly
А я не одна.:) Вот уже 4 месяца как новая любовь. Все по-новому, по-другому. Смотрю в будущее с верой в лучшее.
ФурияВ ответ на elly
elly
А я не одна.:) Вот уже 4 месяца как новая любовь. Все по-новому, по-другому. Смотрю в будущее с верой в лучшее.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::)
Екатерина мммВ ответ на elly
elly
А я не одна.:) Вот уже 4 месяца как новая любовь. Все по-новому, по-другому. Смотрю в будущее с верой в лучшее.
СсылкаПожаловаться
удачи тебе)))
Наталья Леонова
Независимо от пола, большинству людей свойственно искать разнообразия. Не всегда этот факт предполагает измену, но в случае с мужем, общающимся в соцсетях, такое возможно в большей степени. Подружке, с которой возникает приятное общение, он обязательно предложит встретиться в реале.
Наталья Леонова
Независимо от пола, большинству людей свойственно искать разнообразия. Не всегда этот факт предполагает измену, но в случае с мужем, общающимся в соцсетях, такое возможно в большей степени. Подружке, с которой возникает приятное общение, он обязательно предложит встретиться в реале.
СсылкаПожаловаться
за 10 лет мы с не стали с бывшем друг другу скучны. Опять вопрос внутри семьи. В семье может быть полно разнообразия. Просто надо немного потрудиться и дать партнеру это разнообразие.
Наталья ЛеоноваВ ответ на elly
elly
за 10 лет мы с не стали с бывшем друг другу скучны. Опять вопрос внутри семьи. В семье может быть полно разнообразия. Просто надо немного потрудиться и дать партнеру это разнообразие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваша версия. Вы думаете, что, кроме вас, ни одна жена ни старалась быть интересной своему мужу? Если бы все было так просто! Это ведь вы выше писали, что 4 месяца уж вашему новому чувству? Время рушит любые теории, притянутые за уши.
Наталья ЛеоноваВ ответ на elly
elly
за 10 лет мы с не стали с бывшем друг другу скучны. Опять вопрос внутри семьи. В семье может быть полно разнообразия. Просто надо немного потрудиться и дать партнеру это разнообразие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интерес к одной женщине не исключает интереса к другим. У мужчин это как-то уживается.
ЕленаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Интерес к одной женщине не исключает интереса к другим. У мужчин это как-то уживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это факт... Не укладывается в моей бедной голове такое,но факт.
elly
Имеется в виду лень не в чисто физическом понимании. Если все хорошо в семье лень тратить время на ответы домогающимся девицам. Это ж юморить надо, флиртовать, что-то придумывать. Мужчины достаточно просты и примитивны и без лишней надобности себе такую головную боль заводить не будут.
ФурияВ ответ на elly
elly
Имеется в виду лень не в чисто физическом понимании. Если все хорошо в семье лень тратить время на ответы домогающимся девицам. Это ж юморить надо, флиртовать, что-то придумывать. Мужчины достаточно просты и примитивны и без лишней надобности себе такую головную боль заводить не будут.
СсылкаПожаловаться
За 10 лет брака в семье бывают некоторые затишья, всех вроде все устраивает, гармония, и вот тут в голову и лезут всякие тараканы, так бывает, главное поставить вовремя опять все на свои рельсы
Екатерина мммВ ответ на Фурия
Фурия
За 10 лет брака в семье бывают некоторые затишья, всех вроде все устраивает, гармония, и вот тут в голову и лезут всякие тараканы, так бывает, главное поставить вовремя опять все на свои рельсы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни чего уже не поставишь;)
Татьяна КорниенкоВ ответ на Фурия
Фурия
За 10 лет брака в семье бывают некоторые затишья, всех вроде все устраивает, гармония, и вот тут в голову и лезут всякие тараканы, так бывает, главное поставить вовремя опять все на свои рельсы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поставишь уже ничего!
MargaritaВ ответ на Фурия
Фурия
За 10 лет брака в семье бывают некоторые затишья, всех вроде все устраивает, гармония, и вот тут в голову и лезут всякие тараканы, так бывает, главное поставить вовремя опять все на свои рельсы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за затишьем всегда следует буря. Тоже всё тихо и спокойно было.Приехал одноклассник разведенный к мужу.сидим ужинаем и вдруг одноклассник говорит в моём присутствии-А ты знаешь.что ты один из класса. к-ый живешь со старой женой.все уже женились на молодых.Как-то загрустел муж. Главное вовремя подсказать.Теперь он как все-женился на молодой.
Наталья ЛеоноваВ ответ на elly
elly
Имеется в виду лень не в чисто физическом понимании. Если все хорошо в семье лень тратить время на ответы домогающимся девицам. Это ж юморить надо, флиртовать, что-то придумывать. Мужчины достаточно просты и примитивны и без лишней надобности себе такую головную боль заводить не будут.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь. Мужчины не менее женщин любят внимание противоположного пола. С возрастом это только усугубляется. Внимание жены становится привычным, обыденным. Нужны новые доказательства своей состоятельности. Вы действительно верите, что на протяжении многих лет у вас хватит фантазии быть разной и интересной? Да вы просто устанете устраивать этот " театр одного актера".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем