Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины в соцсетях

Как вы считаете, опасно ли для отношений пристрастие мужчины к общению в социальных сетях? Я еще могу понять, когда переписываются с коллегами или родственниками. Но наличие "онлайн-подруг" для меня как минимум странно. Или пусть его, лишь бы зарплату приносил?)))
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
luminiantaВ ответ на Елена
Елена
Согласна абсолютно!!! Как мне было сказано,люди знакомятся,списываются, создают сначала виртуальные,а потом и реальные семьи... при живых женах,такого скотства не ожидающих...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не понимаю как можно такое себе позволять?
а еще не понимаю как можно к этому нормально относиться...
если твой мужчина тратит даже 5 минут своего времени на другую женщину-это практически измена, к этому идет....и не важно на сайте или в реальности:down::down::down:
ЕленаВ ответ на luminianta
luminianta
я не понимаю как можно такое себе позволять?
а еще не понимаю как можно к этому нормально относиться...
если твой мужчина тратит даже 5 минут своего времени на другую женщину-это практически измена, к этому идет....и не важно на сайте или в реальности:down::down::down:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это распутство. Самое обычное. Поиск дам "на всякий случай" и не только.
КиссикВ ответ на luminianta
luminianta
я не понимаю как можно такое себе позволять?
а еще не понимаю как можно к этому нормально относиться...
если твой мужчина тратит даже 5 минут своего времени на другую женщину-это практически измена, к этому идет....и не важно на сайте или в реальности:down::down::down:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если покурить пошел с коллегой и потратил 5 мин времени на непринужденный разговор? А если сумку помог донести симпатичной женщине? А если (и тут еще могу 100500 примеров нормального взаимодействия мужчины и женщины)? А если обернулся на аппетитную дамочку, шедшую мимо? А если при сексе с вами представляет какую-нибудь актрису? То есть, по Вашему, мужчина, когда женится, перестает быть человеком, человеком вежливым, человеком в социуме? ему надо шоры на глаза и чип в мозг? А Вы не тратите 5 мин времени на общение с другими мужчинами? Вам не делают комплименты? Я женщина, но я никогда не понимала такого давления на мужчин.
luminiantaВ ответ на Киссик
Киссик
А если покурить пошел с коллегой и потратил 5 мин времени на непринужденный разговор? А если сумку помог донести симпатичной женщине? А если (и тут еще могу 100500 примеров нормального взаимодействия мужчины и женщины)? А если обернулся на аппетитную дамочку, шедшую мимо? А если при сексе с вами представляет какую-нибудь актрису? То есть, по Вашему, мужчина, когда женится, перестает быть человеком, человеком вежливым, человеком в социуме? ему надо шоры на глаза и чип в мозг? А Вы не тратите 5 мин времени на общение с другими мужчинами? Вам не делают комплименты? Я женщина, но я никогда не понимала такого давления на мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если сумку помог донести женщине? или именно симпатичной, как вы уточнили? ))) смешно...ведь вы и сами делаете акцент на то, что возможно - мужчина виляет хвостом, и для вас это нормально.да ради Бога! ведь на то мы и разные! кому то одно, ому то другое! здесь мы все высказываем свое мнение, свою позицию в определенных жизненных ситуациях! и каждый имеет право думать и поступать как пожелает...
мужчины все оборачиваются на то, чего у них нету дома...сейчас как раз наблюдаю на улицах-собака сучка бегает а за ней 10 штук кобелей...и им пофиг что да как ...у них инстинкт,догнать, в...бать и оплодотворить...мужчина еще тот самец...но мы ведь разумнее животных, и поэтому есть какие то рамки...я считаю мужчина должен себя контролировать!
а переписываться с другой...ну как мне к этому хорошо относиться, если я считаю это ненормально...хоть убейте!
ЕленаВ ответ на luminianta
luminianta
если сумку помог донести женщине? или именно симпатичной, как вы уточнили? ))) смешно...ведь вы и сами делаете акцент на то, что возможно - мужчина виляет хвостом, и для вас это нормально.да ради Бога! ведь на то мы и разные! кому то одно, ому то другое! здесь мы все высказываем свое мнение, свою позицию в определенных жизненных ситуациях! и каждый имеет право думать и поступать как пожелает...
мужчины все оборачиваются на то, чего у них нету дома...сейчас как раз наблюдаю на улицах-собака сучка бегает а за ней 10 штук кобелей...и им пофиг что да как ...у них инстинкт,догнать, в...бать и оплодотворить...мужчина еще тот самец...но мы ведь разумнее животных, и поэтому есть какие то рамки...я считаю мужчина должен себя контролировать!
а переписываться с другой...ну как мне к этому хорошо относиться, если я считаю это ненормально...хоть убейте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это и есть ненормально..Желаю свободомыслящим дамам на своей шкурке испытать подобное. Тогда понятно станет,о чем речь. Не о сумках речь и не вежливости, а о гораздо серьезных вещах.
Надежда Иванова
я б своему не разрешала))с чего это ему такая роскошь:up:
Фурия
Помните, когда был такой "эпистолярный жанр"? Люди годами переписывались, любовь в письмах, писали то, что сказать не смогли бы. Такие связи очень крепки были, так что, да, есть чего опасаться
ЕленаВ ответ на Фурия
Фурия
Помните, когда был такой "эпистолярный жанр"? Люди годами переписывались, любовь в письмах, писали то, что сказать не смогли бы. Такие связи очень крепки были, так что, да, есть чего опасаться
СсылкаПожаловаться
Я пообещала своему, что пошлю его шедевры эпистолярного жанра всем его подругам ...Только обменяю: Мане -от Тани , Тане от Мани...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Фурия
Фурия
Помните, когда был такой "эпистолярный жанр"? Люди годами переписывались, любовь в письмах, писали то, что сказать не смогли бы. Такие связи очень крепки были, так что, да, есть чего опасаться
СсылкаПожаловаться
Виртуал без реала - ничто. А многие способны только виртуалить...)))
Мицуко
у меня знакомая так развелась с мужем, романтики ей не хватало- познакомилась в ок с товарищем из мест не столь отдаленных, прообщалась 3 года, встретились, вроде пока вместе, никогда не думала, что бытовуха может так заесть, а еще конечно этот гражданин ей мозг запудрил возможностью уехать в дальние края):)
ellyВ ответ на Мицуко
Мицуко
у меня знакомая так развелась с мужем, романтики ей не хватало- познакомилась в ок с товарищем из мест не столь отдаленных, прообщалась 3 года, встретились, вроде пока вместе, никогда не думала, что бытовуха может так заесть, а еще конечно этот гражданин ей мозг запудрил возможностью уехать в дальние края):)
СсылкаПожаловаться
Ну вот почему люди такие? Почему если чего-то не хватает, обязательно добирать это на стороне, почему не пробовать изменить что-то внутри? Жаль...:(
ЕленаВ ответ на elly
elly
Ну вот почему люди такие? Почему если чего-то не хватает, обязательно добирать это на стороне, почему не пробовать изменить что-то внутри? Жаль...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас много таких "облегченных " вариантов жизни, да и женщин много таких,которые сами могут подобному научить.
Valent
найдите ему дело, можно совместно с вами или хобби какое - то спорт или еще что - то....
ФурияВ ответ на Valent
Valent
найдите ему дело, можно совместно с вами или хобби какое - то спорт или еще что - то....
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:вот и я говорю, от безделья
ValentВ ответ на Фурия
Фурия
:up::up::up:вот и я говорю, от безделья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже так думаю, тут и проверить можно, если легко отцепится от компа своего, значит все только болтология, если нет, то тут уже надо поднапрячься с кем это он там переписывается
MargaritaВ ответ на Фурия
Фурия
:up::up::up:вот и я говорю, от безделья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо не бегает по тренировкам детей.Пора заставить забирать детей и отвозить.Показывать.как надо играть в футбол или волейбол.Придумайте что-нибудь общее с детьми или вами .лучше на воздухе.И не забывайте сказать.что если разведетесь.то он получит в руки 2-х детей.вы же мало зарабатываете.не прокрмить .Пусть прижмет сво й хвост и своим подружкам скажет.что он с 2-мя детьми будет после развода.в миг улетучатся подружки.
ФурияВ ответ на Margarita
Margarita
Видимо не бегает по тренировкам детей.Пора заставить забирать детей и отвозить.Показывать.как надо играть в футбол или волейбол.Придумайте что-нибудь общее с детьми или вами .лучше на воздухе.И не забывайте сказать.что если разведетесь.то он получит в руки 2-х детей.вы же мало зарабатываете.не прокрмить .Пусть прижмет сво й хвост и своим подружкам скажет.что он с 2-мя детьми будет после развода.в миг улетучатся подружки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо:up:, у нас вобщем-то все так и было, всего хватало, просто момент такой в жизни был, устали что ли оба, расслабились. Но я тогда быстро все по местам расставила, и подруге его примерно то же самое сказала, что и Вы, и ему все в красках расписала, и вещи его сама собрала сразу. Вроде все понял, угомонился, тьфу, тьфу, 2,5 года живем хорошо после этого.:):):). НО Я ВСЕ ПОМНЮ:angry:
Фурия
Ага, а может еще и в туалет, и спать с ноутом ходить, прям из рук не выпускать:angry:
Оксана Трембач
никаких таких подруг быть не должно, это прямой путь к измене: всегда можно найти кого-то поинтереснее если иметь такой круг общения как у вашего кто он там вам... хз я сама себя ограничиваю потому что знаю, если мне там понравится общаться то здравствуй новая любовь 100%
Фурия
Да, поднапрячься действительно надо. Я у своего переписку вообще случайно увидела, сделала быстро закладочку и в его телефон пошла копаться. А он, видимо, пока еще на расслабоне, не знает, что я знаю, а в телефоне номерки подозрительные, далее пошла ее в соцсетях искать. Пока все не собрала - ему не предъявляла ничего. Они ж все отнекиваются, ничего не знаю, ничего не было. Как в мюзикле "Чикаго", когда героиня Люси Лиу застала своего содержанца в постели с 2-мя девицами, а он ей говорит "ты чему веришь - моим словам или своим глазам?"
ЕленаВ ответ на Фурия
Фурия
Да, поднапрячься действительно надо. Я у своего переписку вообще случайно увидела, сделала быстро закладочку и в его телефон пошла копаться. А он, видимо, пока еще на расслабоне, не знает, что я знаю, а в телефоне номерки подозрительные, далее пошла ее в соцсетях искать. Пока все не собрала - ему не предъявляла ничего. Они ж все отнекиваются, ничего не знаю, ничего не было. Как в мюзикле "Чикаго", когда героиня Люси Лиу застала своего содержанца в постели с 2-мя девицами, а он ей говорит "ты чему веришь - моим словам или своим глазам?"
СсылкаПожаловаться
:up::up::up: Ну да... У моего это исключительно связи по работе... А работали в разных сферах... Как вспомню...
Большая ZEBRA в прериях
Никаких подруг у женатого мужчины быть не должно. Ни реальных, ни виртуальных!
Большая ZEBRA в прериях
Никаких подруг у женатого мужчины быть не должно. Ни реальных, ни виртуальных!
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Большая ZEBRA в прериях
Никаких подруг у женатого мужчины быть не должно. Ни реальных, ни виртуальных!
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Анастасия Алексеева
Я думаю, что сплетни в соцсетях занятие не мужское
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем