Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины в соцсетях

Как вы считаете, опасно ли для отношений пристрастие мужчины к общению в социальных сетях? Я еще могу понять, когда переписываются с коллегами или родственниками. Но наличие "онлайн-подруг" для меня как минимум странно. Или пусть его, лишь бы зарплату приносил?)))
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Екатерина ммм
заведи себе тоже онлайн друзей мужчин,
Мачу ПикчуВ ответ на Екатерина ммм
Екатерина ммм
заведи себе тоже онлайн друзей мужчин,
СсылкаПожаловаться
Мне они не нужны )
Наталья Леонова
Нужны - не нужны - это дело десятое. Когда у вас появятся онлан-друзья мужчины, вы не будете интересоваться у других женщин тем, насколько это опасно для семьи. опыт - великая вещь. Только личный опыт.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Мне они не нужны )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужны - не нужны - это дело десятое. Когда у вас появятся онлан-друзья мужчины, вы не будете интересоваться у других женщин тем, насколько это опасно для семьи. опыт - великая вещь. Только личный опыт.
Мачу ПикчуВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Нужны - не нужны - это дело десятое. Когда у вас появятся онлан-друзья мужчины, вы не будете интересоваться у других женщин тем, насколько это опасно для семьи. опыт - великая вещь. Только личный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет такого опыта, интересуюсь исключительно из праздного любопытства )
Лианушка
не контролирую страничку мужа в соц. сети. И считаю глупо к этому ревновать. Меня б другое напрягло - а у мужа / мч так много свободного времени, что он его тратит на болтовню в соц. сети?
Мачу ПикчуВ ответ на Лианушка
Лианушка
не контролирую страничку мужа в соц. сети. И считаю глупо к этому ревновать. Меня б другое напрягло - а у мужа / мч так много свободного времени, что он его тратит на болтовню в соц. сети?
СсылкаПожаловаться
Ну не круглые же сутки мужчины на работе) Да и за всех не скажу, может, у кого-то действительно валом времени. Какого-то конкретного мужчину я не имела в виду )
Лианушка
не контролирую страничку мужа в соц. сети. И считаю глупо к этому ревновать. Меня б другое напрягло - а у мужа / мч так много свободного времени, что он его тратит на болтовню в соц. сети?
Екатерина мммВ ответ на Лианушка
Лианушка
не контролирую страничку мужа в соц. сети. И считаю глупо к этому ревновать. Меня б другое напрягло - а у мужа / мч так много свободного времени, что он его тратит на болтовню в соц. сети?
СсылкаПожаловаться
значит тебе все равно на него
ЛианушкаВ ответ на Екатерина ммм
Екатерина ммм
значит тебе все равно на него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гениальное умозаключение ! :down:
ЛианушкаВ ответ на Екатерина ммм
Екатерина ммм
значит тебе все равно на него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гениальное умозаключение ! :down:
Екатерина мммВ ответ на Лианушка
Лианушка
гениальное умозаключение ! :down:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что стерла мой комент?
Only one
какой у меня муж хороший, вообще не сидит в соц сетях) Один раз рубанула его и все, как бабка отшептала)))
Екатерина мммВ ответ на Only one
Only one
какой у меня муж хороший, вообще не сидит в соц сетях) Один раз рубанула его и все, как бабка отшептала)))
СсылкаПожаловаться
умничка)))
Мачу ПикчуВ ответ на Only one
Only one
какой у меня муж хороший, вообще не сидит в соц сетях) Один раз рубанула его и все, как бабка отшептала)))
СсылкаПожаловаться
Как вы однако с ним жестко ))
Only oneВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Как вы однако с ним жестко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, пряники тоже бывают:)
Елена Велецкая
Это не нормально. Если есть жена, то она должна быть другом, а не какие-то посторонние женщины, тем более, с которыми его ничего не связывает.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Елена Велецкая
Елена Велецкая
Это не нормально. Если есть жена, то она должна быть другом, а не какие-то посторонние женщины, тем более, с которыми его ничего не связывает.
СсылкаПожаловаться
Вы говорите правильные слова, но в приказном порядке другом не станешь.
Мачу ПикчуВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вы говорите правильные слова, но в приказном порядке другом не станешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно... Вот и сбегают мужчины в онлайн, недополучив в реале тепла и понимания...
Наталья Леонова
Вы говорите правильные слова, но в приказном порядке другом не станешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женой тогда зачем нужно было становиться, если элементарно друзьями не смогли стать?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Шум
Шум
А женой тогда зачем нужно было становиться, если элементарно друзьями не смогли стать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, похоже, ""святая простота".:)
Наталья Леонова
Вы, похоже, ""святая простота".:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-то? ))) Потому что мужа предпочитаю не по цвету глаз и толщине кошелька выбирать? Возможно... )))
Юля СтепановаВ ответ на Елена Велецкая
Елена Велецкая
Это не нормально. Если есть жена, то она должна быть другом, а не какие-то посторонние женщины, тем более, с которыми его ничего не связывает.
СсылкаПожаловаться
Мой тоже говорил,что жена это и друг итд.,а на деле всё иначе вышло...
MargaritaВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Мой тоже говорил,что жена это и друг итд.,а на деле всё иначе вышло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жалко.что вы не стали ему другом.Задумайтесь.почему.Или что нужно.чтобы стать ему другом?  Моя семья начала трещать по швам.когда я перестала быть ему другом.вдруг советоваться стал с друзьями.с женами друзей.Я узнавала о себе такие подробности.что становилось плохо. То советовались .вместе решали вопросы.то вдруг перестал.Получилось не вдруг...А решил идти сам своей дорогой.не предупредив меня.Просто решил и всё.переубеждать невозможно взрослого человека и пытаться вернуть доверие невозможно.После прожили ещё 15 лет.но сейчас понимаю.что надо было тогда разводиться.а не тянуть эту тягомотину.Понимаешь.что рядом с тобой -не друг.А потом получился недруг.Который смог спокойно посадить меня с детьми в неисправную машину и помахать рукой с ехидцей сказать-ну .прощай.Сумела доехать.но столько старха дети и я натерпелись.Прихожу к его другу и говорю про машину.на что он говорит-А я его просил машину дать.он сказал.что ты не доедешь на ней.Через полгода сам на этой машине попал в ДТП.чудом остался жив.выкинуло от удара на заднее сиденье.
ВикторияВ ответ на Margarita
Margarita
Очень жалко.что вы не стали ему другом.Задумайтесь.почему.Или что нужно.чтобы стать ему другом?  Моя семья начала трещать по швам.когда я перестала быть ему другом.вдруг советоваться стал с друзьями.с женами друзей.Я узнавала о себе такие подробности.что становилось плохо. То советовались .вместе решали вопросы.то вдруг перестал.Получилось не вдруг...А решил идти сам своей дорогой.не предупредив меня.Просто решил и всё.переубеждать невозможно взрослого человека и пытаться вернуть доверие невозможно.После прожили ещё 15 лет.но сейчас понимаю.что надо было тогда разводиться.а не тянуть эту тягомотину.Понимаешь.что рядом с тобой -не друг.А потом получился недруг.Который смог спокойно посадить меня с детьми в неисправную машину и помахать рукой с ехидцей сказать-ну .прощай.Сумела доехать.но столько старха дети и я натерпелись.Прихожу к его другу и говорю про машину.на что он говорит-А я его просил машину дать.он сказал.что ты не доедешь на ней.Через полгода сам на этой машине попал в ДТП.чудом остался жив.выкинуло от удара на заднее сиденье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой. Неужели был готов рискнуть жизнями детей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем