Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины в транспорте))))

Девочки, а вы никогда не замечали, что наши т.н. мужчины в России подвержены "страшной" болезни?! Стоит им сесть в общественном транспорте они... сразу засыпают и просыпаются чётко на своей остановке! ))) Но что самое ужасное, они рвутся, сломя голову и расчищая себе путь локтями, чтобы побыстрее занять себе место и считают это вполне нормальным. Я вот девушка, но всегда предложу сесть женщине или мужчине за ...сят лет, но некоторые такие дедушки говорят "Сиди, внученька, я Мужчина, я постою". А ещё я частенько наблюдаю такую ситуацию, когда бабушка с внуком лет 10-12 заходит и в первую очередь сажает его задницу, а потом начинает кровожадно оглядываться кто ей место уступит. А с какого рожна????Пусть он стоит!!!!Так получается, что это вопрос воспитания?
Всем хорошего дня! )))

P.S. Вот лично для меня мужик - уже не мужик, если не уступает места женщинам/девушкам в транспорте.
Счастливая Самоедка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Синий волчара
...как трудно жить...)
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Синий волчара
Синий волчара
...как трудно жить...)
СсылкаПожаловаться
спишь в метро, деточка?
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
спишь в метро, деточка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...неа..тута шас засплю....
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Синий волчара
Синий волчара
...неа..тута шас засплю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завтракать будешь?
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
завтракать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...уже, праглатил...
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Синий волчара
Синий волчара
...уже, праглатил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зайчишку?
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
зайчишку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...не, так па мелочам, чаек с бутиком и глазуня...
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Синий волчара
Синий волчара
...не, так па мелочам, чаек с бутиком и глазуня...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже не плохо.
Одинокая Репа
Щас особо одаренные скажут, что во всем сами бабы виноваты - эмансипировались, мол, получайте равные права
Женя ТарабанькоВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Щас особо одаренные скажут, что во всем сами бабы виноваты - эмансипировались, мол, получайте равные права
СсылкаПожаловаться
Щас особо одаренные скажут, что во всем сами бабы виноваты - эмансипировались, мол, получайте равные права

Матушка, ты права.
Равноправие у нас.
ЛианушкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Щас особо одаренные скажут, что во всем сами бабы виноваты - эмансипировались, мол, получайте равные права
СсылкаПожаловаться
не, не поэтому..Сами бабы и воспитали вот таких вот...
Доктор Быков
мое место для тебя всегда свободно. Я на машине. :)))
а если серьезно - именно вопрос воспитания.
Порядочный МерzавецВ ответ на Доктор Быков
Доктор Быков
мое место для тебя всегда свободно. Я на машине. :)))
а если серьезно - именно вопрос воспитания.
СсылкаПожаловаться
Не ссы скоро Едро с этой роскошью заставит расстаться))))
ELENA K
у меня сын в метро вообще никогда не садится
Виктория ВолковаВ ответ на ELENA K
ELENA K
у меня сын в метро вообще никогда не садится
СсылкаПожаловаться
стараюсь тоже так приучить своего
Женя ТарабанькоВ ответ на ELENA K
ELENA K
у меня сын в метро вообще никогда не садится
СсылкаПожаловаться
у меня сын в метро вообще никогда не садится

МЯдаль за отвагу.
Женя Тарабанько
у меня сын в метро вообще никогда не садится

МЯдаль за отвагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот - оттого, что не хочет попадать в такие ситуации типа - а ну встань и уступи мне место
Aire
А мне пофиг на такие "болезни". Передние десять мест для пассажиров с детьми, инвалидов и кого-то там еще, а остальные места - кто успел, тот и сел. И всех требующих уступить пошлю нах. Особенно охреневших бабок. Если посчитаю нужным - уступлю сама.

А с какого рожна мужчины должны уступать женщинам, этого я вообще не понимаю. Женщина - она что, по определению, немощная что ли?
svetlana hrabryhВ ответ на Aire
Aire
А мне пофиг на такие "болезни". Передние десять мест для пассажиров с детьми, инвалидов и кого-то там еще, а остальные места - кто успел, тот и сел. И всех требующих уступить пошлю нах. Особенно охреневших бабок. Если посчитаю нужным - уступлю сама.

А с какого рожна мужчины должны уступать женщинам, этого я вообще не понимаю. Женщина - она что, по определению, немощная что ли?
СсылкаПожаловаться
У женщин центр тяжести иначе, чем у мужчин расположен, поэтому когда женщина стоит в транспорте у неё нагрузка на суставы и вестибулярный аппарат существенно больше.
AireВ ответ на svetlana hrabryh
svetlana hrabryh
У женщин центр тяжести иначе, чем у мужчин расположен, поэтому когда женщина стоит в транспорте у неё нагрузка на суставы и вестибулярный аппарат существенно больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахахах! Уморили! :-D
ДжолиВ ответ на Aire
Aire
Ахахахах! Уморили! :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че ты ржешь - шикарная же отмаза)))
"Как они ходят на таких каблучищах, Джо, как они сохраняют равновесие?! -У них центр тяжести в другом месте..." (с)
AireВ ответ на Джоли
Джоли
Че ты ржешь - шикарная же отмаза)))
"Как они ходят на таких каблучищах, Джо, как они сохраняют равновесие?! -У них центр тяжести в другом месте..." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, я вот думаю, и тут я неправильная женщина... у меня наверно, как у мужиков, центр тяжести... ну никак я не могу на каблуках ходить)))) А отмазка - действительно шикарнейшая)))))
Мелания МеланияВ ответ на svetlana hrabryh
svetlana hrabryh
У женщин центр тяжести иначе, чем у мужчин расположен, поэтому когда женщина стоит в транспорте у неё нагрузка на суставы и вестибулярный аппарат существенно больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Носите нормальную удобную обувь без каблуков и всё нормально станет с центром тяжести. :) И суставы здоровые будут.
svetlana hrabryhВ ответ на Мелания Мелания
Мелания Мелания
Носите нормальную удобную обувь без каблуков и всё нормально станет с центром тяжести. :) И суставы здоровые будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ещё достаточно молоды, что бы не обращать внимания на перегрузки, но для женщин постарше это уже чувствительно. А каблуки я не ношу. Просто некуда:)
Мелания МеланияВ ответ на svetlana hrabryh
svetlana hrabryh
Вы ещё достаточно молоды, что бы не обращать внимания на перегрузки, но для женщин постарше это уже чувствительно. А каблуки я не ношу. Просто некуда:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не носите каблуки, то у вас все должно быть в порядке с центром тяжести. У меня рост позволяет каблуки, но не ношу тоже, вредно для здоровья, потому что центр тяжести смещается на каблуках, а красота - это здоровье. По поводу возраста согласна, молодые и здоровые проще переносят нагрузки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем