Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины в женской консультации.

Только что пришла из женской консультации. Поразило количество мужчин. Таскаются за своими женами, сидят, играют в телефончики, рассматривают других женщин, слушают, развесив уши, женские разговоры не для мужских ушей... Что это? Делать что ли нечего? Ну привез ты жену, жди ее в машине, какого х ера ты тащишься за ней? У меня муж под дулом автомата бы не пошел. Можно понять, если жена беременная, плохо себя чувствует и больше пойти не с кем, но тут... Мужики перестают быть мужиками.Тьфу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
Татьяна ШоковаВ ответ на VitaPi
VitaPi
мой муж иногда заходит в жк посидеть со мной, чтобы мне скучно не было. ну или надоест в машине сидеть. он иногда заезжает за мной раньше, чем я врача прохожу. мест полно в жк, почему б ему не посидеть в помещении. в чем проблема? если ваш муж так не делает, это не значит, что это неправильно.
СсылкаПожаловаться
Вопрос в том,где мужчины берут столько свободного времени?Или сейчас беременеют только жёны олигархов и бизнесменов?
Татьяна Шокова
Вопрос в том,где мужчины берут столько свободного времени?Или сейчас беременеют только жёны олигархов и бизнесменов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько нужно свободного времени, чтобы вечером после работы заехать и забрать жену из жк? пол дня? мой муж максимум минут 30 сидел, т.к. прием затянулся у предыдущих беременных.
если конечно мужик берет выходной, чтобы сопроводить беременную в жк.. то или у беременной проблемы со здоровьем или... другие проблемы со здоровьем) вот этого мне не понять.
Татьяна ШоковаВ ответ на VitaPi
VitaPi
а сколько нужно свободного времени, чтобы вечером после работы заехать и забрать жену из жк? пол дня? мой муж максимум минут 30 сидел, т.к. прием затянулся у предыдущих беременных.
если конечно мужик берет выходной, чтобы сопроводить беременную в жк.. то или у беременной проблемы со здоровьем или... другие проблемы со здоровьем) вот этого мне не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так далеко не всегда приём в ЖК в вечерние часы.
Татьяна Шокова
Так далеко не всегда приём в ЖК в вечерние часы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, мой муж только во вне рабочее время заглядывает в жк. в рабочее мне б даже в голову не пришло его зазывать.
но честно говоря, я у нас в рабочее время в жк мужиков не помню... надо будет приглядеться.
Ника Котова
Это да, раньше сколько ходила вообще мужчин не было там, а тут пришла, каждая с мужем, мне бы и самой в голову не пришло мужика с собой тащить
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Это да, раньше сколько ходила вообще мужчин не было там, а тут пришла, каждая с мужем, мне бы и самой в голову не пришло мужика с собой тащить
СсылкаПожаловаться
У нас все время парами...даже когда живота еще не видно...а мне нравится за ними наблюдать ухаха С виду парни такие гопники, а за любимой хвостиком..сюсюс пусюсю - молодцы, настоящие мужчины!
Моль ЗеленоватоСернистая
У нас все время парами...даже когда живота еще не видно...а мне нравится за ними наблюдать ухаха С виду парни такие гопники, а за любимой хвостиком..сюсюс пусюсю - молодцы, настоящие мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу где мужчина? В муси-пуси?
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Не вижу где мужчина? В муси-пуси?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том что свою показную мачистость заткнули подальше и ради любимой и единственной не боятся показаться слишком мягкими ,пушистыми и покладистыми в глазах обозленных и никому ненужных посторонних теток,с неустроенной личной жизнью и мужем придурком ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
В том что свою показную мачистость заткнули подальше и ради любимой и единственной не боятся показаться слишком мягкими ,пушистыми и покладистыми в глазах обозленных и никому ненужных посторонних теток,с неустроенной личной жизнью и мужем придурком ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Время расставит все по своим местам
Julia
соглашусь с автором. Тоже неприятно видеть в коридорах женской консультации мужиков...Одно дело прийти вместе на УЗИ - тут интерес понятен, но другое дело когда просто тащут их на консультацию
АнонимВ ответ на Julia
Julia
соглашусь с автором. Тоже неприятно видеть в коридорах женской консультации мужиков...Одно дело прийти вместе на УЗИ - тут интерес понятен, но другое дело когда просто тащут их на консультацию
СсылкаПожаловаться
Вы меня поняли.
Фиалка
Согласна ,особенно то что подпирают двери кабинетов .Ну пришел зашел.ну что к кабинету то лезть ? есть кабинеты где смотровой комнаты нет ,бабы в трусах скачут возле двери ,а там еще идиот какой-нибудь сидит .И меня муж возил , заведет .поможет раздеть верхнюю одежду .сменку или бахилы и пошел курить там или по своим делам .Бесят не то слово.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Фиалка
Фиалка
Согласна ,особенно то что подпирают двери кабинетов .Ну пришел зашел.ну что к кабинету то лезть ? есть кабинеты где смотровой комнаты нет ,бабы в трусах скачут возле двери ,а там еще идиот какой-нибудь сидит .И меня муж возил , заведет .поможет раздеть верхнюю одежду .сменку или бахилы и пошел курить там или по своим делам .Бесят не то слово.
СсылкаПожаловаться
вы же беременная женщина, а не школьница скромница в короткой юбочке,должны понимать, что это мужья таких же беременных женщин, им этим чужим мужьям ваши жирные телеса и растяжки на животе не нужны абсолютно, они приходят поддерживают свою любимую ,переживают за нее..как бы у нее головка не закружилась в очереди сидеть долго, как бы чего врач плохого не заметил и не отправил быстренько в больничку ,а его рядом не оказалось...воспринимайте этих заботливых мужей, как беременных их жен - как одно целое, и не забывайте что им на посторонние чужие опухшие телеса смотреть нет никакого резона, они не за этим туда ходят ухахааааааааааааааа
Моль ЗеленоватоСернистая
вы же беременная женщина, а не школьница скромница в короткой юбочке,должны понимать, что это мужья таких же беременных женщин, им этим чужим мужьям ваши жирные телеса и растяжки на животе не нужны абсолютно, они приходят поддерживают свою любимую ,переживают за нее..как бы у нее головка не закружилась в очереди сидеть долго, как бы чего врач плохого не заметил и не отправил быстренько в больничку ,а его рядом не оказалось...воспринимайте этих заботливых мужей, как беременных их жен - как одно целое, и не забывайте что им на посторонние чужие опухшие телеса смотреть нет никакого резона, они не за этим туда ходят ухахааааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К гинекологам не только беременные ходят
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
К гинекологам не только беременные ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ,так и не выдумывай ,что мужики дверь подпирают, тем более смотровая расположена в отдалении...а если ты в колхозе каком то обслуживаешься с одной комнатой без двери, то это твои проблемы..... плати деньги и никто за тобой в щелочку подглядывать не будет ухаха
Ника Котова
К гинекологам не только беременные ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100!
Моль ЗеленоватоСернистая
вы же беременная женщина, а не школьница скромница в короткой юбочке,должны понимать, что это мужья таких же беременных женщин, им этим чужим мужьям ваши жирные телеса и растяжки на животе не нужны абсолютно, они приходят поддерживают свою любимую ,переживают за нее..как бы у нее головка не закружилась в очереди сидеть долго, как бы чего врач плохого не заметил и не отправил быстренько в больничку ,а его рядом не оказалось...воспринимайте этих заботливых мужей, как беременных их жен - как одно целое, и не забывайте что им на посторонние чужие опухшие телеса смотреть нет никакого резона, они не за этим туда ходят ухахааааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ради бога ,но в консультацию ходят не только жирные беременные но и стройные молодые небеременные и стоят они в одну очередь и в один кабинет .И многие женщины испытывают неловкость когда в одной очереди к гинекологу сидит молодой озаботливый папашка . А вы и дальше умиляйтесь: ути- пути как классно .он жену поддержал !
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Фиалка
Фиалка
Да ради бога ,но в консультацию ходят не только жирные беременные но и стройные молодые небеременные и стоят они в одну очередь и в один кабинет .И многие женщины испытывают неловкость когда в одной очереди к гинекологу сидит молодой озаботливый папашка . А вы и дальше умиляйтесь: ути- пути как классно .он жену поддержал !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странные какие то молодые стройные женщины... им тем более должны быть безразличны чужие беременные мужья...пусть сидят мечтают в очереди,глядя на эти пары,что и у них когда нибудь появится любимый и заботливый муж! Почему то в очереди к терапевту они не переживпют и когда мужики врываются направление подписать в кабинет , а они голые по пояс ......а в гинекологии им неуютно...это все от неустроенности личной половой и зависти ухаха
Бормотуха 5*
Я даже больше скажу. Я за время беременности трижды видела мужиков скандалящих в женской консультации. Двое из них скандалили с дуюругими беременными из-за очереди. Один с врачами.
Бормотуха 5*В ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Я даже больше скажу. Я за время беременности трижды видела мужиков скандалящих в женской консультации. Двое из них скандалили с дуюругими беременными из-за очереди. Один с врачами.
СсылкаПожаловаться
Я своего один раз на диван в холле усадила. Остальные разы он из машины не вышел.
мария Аккуратова
мне по фиг
главное, что бы они уступали место другим беременным
а не сидели привязанным к своей жене
а то и такое бывает, мужики там сидят, а беременные девушки стоят
Мироновна
Двоякая ситуация. Кто то ведь и рожать с мужем ходит.
Тоже не понимала что мужику делать в женском отделении. Но когда сдала цитологию и пошла за результатами, очень хотелось иметь с собой поддержку, а у меня кроме МЧ ни кого в городе и нет. А когда результат услышала что онкология , хорошо что он в коридоре сидел , нет не истерики не крики не слезы. Просто врач сразу написала куда ехать и что делать, и сама в состоянии шока да за руль я бы не смогла. Тогда я поняла что есть случаи когда им в женском отделении место.
Татьяна ШоковаВ ответ на Мироновна
Мироновна
Двоякая ситуация. Кто то ведь и рожать с мужем ходит.
Тоже не понимала что мужику делать в женском отделении. Но когда сдала цитологию и пошла за результатами, очень хотелось иметь с собой поддержку, а у меня кроме МЧ ни кого в городе и нет. А когда результат услышала что онкология , хорошо что он в коридоре сидел , нет не истерики не крики не слезы. Просто врач сразу написала куда ехать и что делать, и сама в состоянии шока да за руль я бы не смогла. Тогда я поняла что есть случаи когда им в женском отделении место.
СсылкаПожаловаться
Верю .Просто я по-другому устроена-сначала любую бяку должна пережить в одиночестве,а потом уже припрягать других.
Мироновна В ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Верю .Просто я по-другому устроена-сначала любую бяку должна пережить в одиночестве,а потом уже припрягать других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже молча переживаю в себе, но вот когда тебе только сказали диагноз и дали кучу направлений которые срочно прям сейчас надо ехать ( а в таком состоянии за руль как то опасно) и делать, тут должно быть плече и холодный разум. Из больницы прямиком мы по ехали к профессору пересматривать стекла , собирать бумажки , так как через неделю меня брали на операцию. Некогда было переживать )
Моль ЗеленоватоСернистая
не повезло с мужиком, не завидуй другим ухаха
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем