Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины в женском платье.

Речь идет о натуралах, нормальных мужиков, но в искусстве. Первый переоделся в женщину и сыграл ее в фильме "Женщина" был Чарли Чаплин. Фильм успеха не имел. А вот Тони Кертис и Джек Леммон в прославились, сыграв в "В джазе только девушки". Дастин Хоффман согласился играть "Тутси" из-за безденежья. Лучшая Баба- Яга у нас была сыграна Георгием Милляром. "Здравствуйте, я ваша тетя" тоже удачный фильм. Но на эстраде сейчас, по-моему, перебор. Для пиара всякий, кому не лень, натягивает женское платье и ждет оваций от публики. Это просматривается в группе "Аншлаг", всякие "Пельмени", Петросян туда же. Как же мне не нравится эта тенденция. Может, я что-то не понимаю в современном творчестве артистов?
Ludmila Besspa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
минеева ирина
Автор, зря вы так пренебрежительно об аншлаге, оказывается, там миллиардер на миллиардере!
Voodoo
Вы ничего не понимаете в творчестве современных артистов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем