Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины , вам чего?

6 лет назад сожительствовала с разведеным мужчиной. Все было прекрасно, жили не тужили 2 года. Пошли разговоры о женитьбе. И..началось. Каждые выходные начала приводиться дочка  от предыдущего брака. Я сразу уезжала к маме за город. Потом сорвался отпуск , так как захотел взять дочку с нами. Сказала , давай так или я или дочка. Стал орать , что я не женщина.
Спросила  как видит совместную жизнь,  ответил , ты  я и моя дочка. Сказала , что меня это не устраивает. Уехала  к маме , там поняла что беременна. Мама сказала , давай рожай , справимся.
Родила сына. В год вышла на работу в садик. Мама с папой помогали с внуком.  Потом нашла работу в  городе в частном садике ,  умерла бабушка , оставила квартиру. Родители мне помогли  ее отремонтировать.И зажили мы с сыном нормально. Живем не тужим , сыну 6 ой год.
Вдруг  начинает нарезать круги бывший сожитель, люблю не могу, жить без вас не хочу. Вот давай жить вместе , будем семья. Говорю мне это не надо. У него дочка и он ее выбрал. Начинает орать, что не чего ломаться.
Мужики , скажите в чем дело?Чего ему от меня надо.  Мне он не нужен от слова совсем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
730
Солнечный зайчик..В ответ на Терра инкогнито
Терра инкогнито
Не надо агрессии, кому- то везет, кому-то козлы, ангелов на всех не хватает, так и живем, чего злиться и ругаться. У каждого своя правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правда одна... у многих мужики все козлы, это не значит что тут надо поддакивать что да козлы.. у меня лично нет козлов рядом, у нас любая тема двойные стандарты... уже мужиков жалеешь больше чем женщин .. дожились
Терра инкогнитоВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
правда одна... у многих мужики все козлы, это не значит что тут надо поддакивать что да козлы.. у меня лично нет козлов рядом, у нас любая тема двойные стандарты... уже мужиков жалеешь больше чем женщин .. дожились
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Некоторые женщины на форумах только и могут на мужиков поругаться, если Вам не нравиться читать, что все мужики козлы, пройдите мимо, ведь если так пишут, может и правда у человека только козлы в жизни, так бывает. поверьте.
Солнечный зайчик..В ответ на Терра инкогнито
Терра инкогнито
Некоторые женщины на форумах только и могут на мужиков поругаться, если Вам не нравиться читать, что все мужики козлы, пройдите мимо, ведь если так пишут, может и правда у человека только козлы в жизни, так бывает. поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но это ужасно, они козлам всех под ряд называют .. сами женщины же не ангелы точно.. просто двойные стандарты мешают жить людям... и потом это форум в общем доступе... если останутся только те кто будет хаять козлов им быстро наскучит. Тут каждый может высказать свою точку зрения... не понятно одно почему если не совпадает с вашими надо хамить грубить требовать проходить мимо? лично я с вами вот не общалась, вы мне начали писать в не очень приятной форме... да и почему я должна пройти мимо не понимаю тоже))
Терра инкогнитоВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
но это ужасно, они козлам всех под ряд называют .. сами женщины же не ангелы точно.. просто двойные стандарты мешают жить людям... и потом это форум в общем доступе... если останутся только те кто будет хаять козлов им быстро наскучит. Тут каждый может высказать свою точку зрения... не понятно одно почему если не совпадает с вашими надо хамить грубить требовать проходить мимо? лично я с вами вот не общалась, вы мне начали писать в не очень приятной форме... да и почему я должна пройти мимо не понимаю тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В смысле не в очень приятной форме, я вообще писала от третьего лица и не Вам лично, а отвечая на Ваш комментарий, если Вы чем-то расстроены и у Вас нервный срыв, то не надо на других гавкать. Уже мной писано, что у некоторых нет опыта личной жизни с ангелами, вот и пишут что все козлы. Лично моё мнение, что все козлы, только одни с рожками, другие безрогие. Просто Вы еще не до конца разобрались в этом вопросе. И не надо мне больше хамить, я молчать не умею, не хочется агрессировать и уподабливаться Вам, но даю на привет, такой же ответ.
Солнечный зайчик..В ответ на Терра инкогнито
Терра инкогнито
В смысле не в очень приятной форме, я вообще писала от третьего лица и не Вам лично, а отвечая на Ваш комментарий, если Вы чем-то расстроены и у Вас нервный срыв, то не надо на других гавкать. Уже мной писано, что у некоторых нет опыта личной жизни с ангелами, вот и пишут что все козлы. Лично моё мнение, что все козлы, только одни с рожками, другие безрогие. Просто Вы еще не до конца разобрались в этом вопросе. И не надо мне больше хамить, я молчать не умею, не хочется агрессировать и уподабливаться Вам, но даю на привет, такой же ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так и иди мимо что прецепилась со своими козлами мужиками ко мне не понимаю?))
Владимир ЛевакинВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
но это ужасно, они козлам всех под ряд называют .. сами женщины же не ангелы точно.. просто двойные стандарты мешают жить людям... и потом это форум в общем доступе... если останутся только те кто будет хаять козлов им быстро наскучит. Тут каждый может высказать свою точку зрения... не понятно одно почему если не совпадает с вашими надо хамить грубить требовать проходить мимо? лично я с вами вот не общалась, вы мне начали писать в не очень приятной форме... да и почему я должна пройти мимо не понимаю тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну дайте человеку выср...ться! И скажите "с облегченьицем!"
valyaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Ему нужно в квартире обжиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
Роман РомановВ ответ на Twilight
Twilight
Сейчас вам навтыкают как вы должны любить, обожать и преклоняться перед его дочкой.
СсылкаПожаловаться
Та нет, только он должен любить ЕЕ СЫНОЧКУ......, а его дочь так ......Вопрос зачем она ему нужна ????? - Человек хочет нормальной семьи - и дети до здесь не причем их НАДО принять........причем с обоих сторон.....а иначе такие отношения на .....й не нужны
Екатерина КононоваВ ответ на Роман Романов
Роман Романов
Та нет, только он должен любить ЕЕ СЫНОЧКУ......, а его дочь так ......Вопрос зачем она ему нужна ????? - Человек хочет нормальной семьи - и дети до здесь не причем их НАДО принять........причем с обоих сторон.....а иначе такие отношения на .....й не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то сын у автора от него! В данном случае вопрос ЗАЧЕМ ОН ЕЙ НУЖЕН??? Пусть живёт с дочкой от первого брака.
TwilightВ ответ на Роман Романов
Роман Романов
Та нет, только он должен любить ЕЕ СЫНОЧКУ......, а его дочь так ......Вопрос зачем она ему нужна ????? - Человек хочет нормальной семьи - и дети до здесь не причем их НАДО принять........причем с обоих сторон.....а иначе такие отношения на .....й не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомните навсегда нет а природе таких понятий как НАДО любить и НАДО принять. Любовь и принятие либо есть , либо нет.
******** *********В ответ на Роман Романов
Роман Романов
Та нет, только он должен любить ЕЕ СЫНОЧКУ......, а его дочь так ......Вопрос зачем она ему нужна ????? - Человек хочет нормальной семьи - и дети до здесь не причем их НАДО принять........причем с обоих сторон.....а иначе такие отношения на .....й не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каких обеих сторон. Дочка была у него только . А сын у них общий
hadzukashiВ ответ на Роман Романов
Роман Романов
Та нет, только он должен любить ЕЕ СЫНОЧКУ......, а его дочь так ......Вопрос зачем она ему нужна ????? - Человек хочет нормальной семьи - и дети до здесь не причем их НАДО принять........причем с обоих сторон.....а иначе такие отношения на .....й не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы..женщины хотят чтоб их детей любили, ну или хотя бы принимали мужчины, а то что у мужчин бывают дети от предыдущих браков, так это нонсенс. А уж о том, что ребёнок имеет такое же право на внимание, любовь и деньги папы, как и их совместный ребенок, и речи быть не может. Не понятно только зачем вступать в отношения с мужчиной, у которого есть ребёнок? Ищите тогда бездетного
тосяВ ответ на hadzukashi
hadzukashi
Ну что вы..женщины хотят чтоб их детей любили, ну или хотя бы принимали мужчины, а то что у мужчин бывают дети от предыдущих браков, так это нонсенс. А уж о том, что ребёнок имеет такое же право на внимание, любовь и деньги папы, как и их совместный ребенок, и речи быть не может. Не понятно только зачем вступать в отношения с мужчиной, у которого есть ребёнок? Ищите тогда бездетного
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Терра инкогнитоВ ответ на Twilight
Twilight
Сейчас вам навтыкают как вы должны любить, обожать и преклоняться перед его дочкой.
СсылкаПожаловаться
За что ей втыкать, она сделала выбор в пользу себя, не растрачиваясь на чужого ребенка, родила своего, ни кому ни чего не должна и ни чего ни у кого не просит. Такова жизнь.
Терра инкогнито
За что ей втыкать, она сделала выбор в пользу себя, не растрачиваясь на чужого ребенка, родила своего, ни кому ни чего не должна и ни чего ни у кого не просит. Такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это был сарказм, хотя там ниже "навтыкали"
Терра инкогнитоВ ответ на Twilight
Twilight
это был сарказм, хотя там ниже "навтыкали"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На русскоязычном форуме, это норма.
Старый Больной Женатый кАзелВ ответ на Терра инкогнито
Терра инкогнито
За что ей втыкать, она сделала выбор в пользу себя, не растрачиваясь на чужого ребенка, родила своего, ни кому ни чего не должна и ни чего ни у кого не просит. Такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полюбила отца подюби и ребенка.
Терра инкогнитоВ ответ на Старый Больной Женатый кАзел
Старый Больной Женатый кАзел
Полюбила отца подюби и ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, я не смогу полюбить чужого ребенка, относиться могу как к родному, но полюбить, вряд ли. И кто скажет, что прям любит чужого ребенка, я к этому человеку, буду относиться с подозрениями.
Терра инкогнито
За что ей втыкать, она сделала выбор в пользу себя, не растрачиваясь на чужого ребенка, родила своего, ни кому ни чего не должна и ни чего ни у кого не просит. Такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у мужчина она спросила,хотел ли он этого ребенка,а у ребенка она спросила,хочет ли он быть в статусе незаконнорожденного,получается она звезда,что хочу,то и ворочу,распоряжаюсь судьбами многих,а по поводу просит,знаем таких,поначалу я сама,а потом становятся должны и отцы и дедушки с бабушками,задолбают ...со временем
Терра инкогнитоВ ответ на тося
тося
А у мужчина она спросила,хотел ли он этого ребенка,а у ребенка она спросила,хочет ли он быть в статусе незаконнорожденного,получается она звезда,что хочу,то и ворочу,распоряжаюсь судьбами многих,а по поводу просит,знаем таких,поначалу я сама,а потом становятся должны и отцы и дедушки с бабушками,задолбают ...со временем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, кого спросила Ваша мама, когда Вас рожала? Вас она спросила? Наверное нет, вот и родилось то, не пойми что.
Терра инкогнито
Интересно, кого спросила Ваша мама, когда Вас рожала? Вас она спросила? Наверное нет, вот и родилось то, не пойми что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я выросла в полной семье и с отцом ,мои дети также,и я не принесла в подоле маме своей и благодарна ей за все, и отца своих детей уважаю и благодарна за детей, а вы видно такая же ,как автор,не путевая
Терра инкогнитоВ ответ на тося
тося
Я выросла в полной семье и с отцом ,мои дети также,и я не принесла в подоле маме своей и благодарна ей за все, и отца своих детей уважаю и благодарна за детей, а вы видно такая же ,как автор,не путевая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже мой путевая, еще скажи что у тебя хорошее воспитание. Ты что Бог, что-бы кого-то судить, смешите меня, курицы общипанные. Мне лично до тебя и дела нет, что там и как у тебя. Не суди, да не судим будешь. Если покопаться у каждого свой навоз в жизни имеется, может Вы первая на деревне девица легкого поведения, а тут себя паинькой выставляете, кто знает, а проверить ни как, у Вас даже авы нет. Тося, одно это чего стоит.
Терра инкогнито
Боже мой путевая, еще скажи что у тебя хорошее воспитание. Ты что Бог, что-бы кого-то судить, смешите меня, курицы общипанные. Мне лично до тебя и дела нет, что там и как у тебя. Не суди, да не судим будешь. Если покопаться у каждого свой навоз в жизни имеется, может Вы первая на деревне девица легкого поведения, а тут себя паинькой выставляете, кто знает, а проверить ни как, у Вас даже авы нет. Тося, одно это чего стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет уж,я живу так,чтобы стыдно не было и у меня есть табу на многие вещи и принципы,которые не поменялись с молодости,поэтому мимо твои осуждения,видно сама еще та ,раз так умеешь нападать на людей за правду ,и всех обоср.....,оправдывая себя.
Терра инкогнитоВ ответ на тося
тося
Нет уж,я живу так,чтобы стыдно не было и у меня есть табу на многие вещи и принципы,которые не поменялись с молодости,поэтому мимо твои осуждения,видно сама еще та ,раз так умеешь нападать на людей за правду ,и всех обоср.....,оправдывая себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне себя зачем оправдывать, куда то не туда тебя несет, тося. Я к теме не имею ни какого отношения, кроме комментариев.
Старый Больной Женатый кАзелВ ответ на Twilight
Twilight
Сейчас вам навтыкают как вы должны любить, обожать и преклоняться перед его дочкой.
СсылкаПожаловаться
Полюбила отца полюби и ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем