Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины , вам чего?

6 лет назад сожительствовала с разведеным мужчиной. Все было прекрасно, жили не тужили 2 года. Пошли разговоры о женитьбе. И..началось. Каждые выходные начала приводиться дочка  от предыдущего брака. Я сразу уезжала к маме за город. Потом сорвался отпуск , так как захотел взять дочку с нами. Сказала , давай так или я или дочка. Стал орать , что я не женщина.
Спросила  как видит совместную жизнь,  ответил , ты  я и моя дочка. Сказала , что меня это не устраивает. Уехала  к маме , там поняла что беременна. Мама сказала , давай рожай , справимся.
Родила сына. В год вышла на работу в садик. Мама с папой помогали с внуком.  Потом нашла работу в  городе в частном садике ,  умерла бабушка , оставила квартиру. Родители мне помогли  ее отремонтировать.И зажили мы с сыном нормально. Живем не тужим , сыну 6 ой год.
Вдруг  начинает нарезать круги бывший сожитель, люблю не могу, жить без вас не хочу. Вот давай жить вместе , будем семья. Говорю мне это не надо. У него дочка и он ее выбрал. Начинает орать, что не чего ломаться.
Мужики , скажите в чем дело?Чего ему от меня надо.  Мне он не нужен от слова совсем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
730
Twilight
Сейчас вам навтыкают как вы должны любить, обожать и преклоняться перед его дочкой.
Диана ПересветоваВ ответ на Twilight
Twilight
Сейчас вам навтыкают как вы должны любить, обожать и преклоняться перед его дочкой.
СсылкаПожаловаться
А разве можно заставить человека это всё делать?
Диана Пересветова
А разве можно заставить человека это всё делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы нет, нельзя..но ниже считают иначе.
Диана ПересветоваВ ответ на Twilight
Twilight
Вы правы нет, нельзя..но ниже считают иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это известное заблуждение. У моего мужа дочь от первого брака. И муж искренне считал, что я должна априори любить его ребенка, которого я первый раз увидела, когда девочке было 14 лет)) так вот дома состоялся разговор, что я никому ничего не должна. Но он пусть будет спокоен, его ребенка в нашем доме никто не обидит, ему будет комфортно, но любить - увольте. Я хорошо отношусь к его дочери, и за 20 лет мы ни разу с ней не ссорились. Хорошая девочка. Теперь уже женщина, внука нам подарила))
Диана Пересветова
Это известное заблуждение. У моего мужа дочь от первого брака. И муж искренне считал, что я должна априори любить его ребенка, которого я первый раз увидела, когда девочке было 14 лет)) так вот дома состоялся разговор, что я никому ничего не должна. Но он пусть будет спокоен, его ребенка в нашем доме никто не обидит, ему будет комфортно, но любить - увольте. Я хорошо отношусь к его дочери, и за 20 лет мы ни разу с ней не ссорились. Хорошая девочка. Теперь уже женщина, внука нам подарила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравится ваша позиция. Для меня правильная.
Диана ПересветоваВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Мне нравится ваша позиция. Для меня правильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо))
Диана Пересветова
Это известное заблуждение. У моего мужа дочь от первого брака. И муж искренне считал, что я должна априори любить его ребенка, которого я первый раз увидела, когда девочке было 14 лет)) так вот дома состоялся разговор, что я никому ничего не должна. Но он пусть будет спокоен, его ребенка в нашем доме никто не обидит, ему будет комфортно, но любить - увольте. Я хорошо отношусь к его дочери, и за 20 лет мы ни разу с ней не ссорились. Хорошая девочка. Теперь уже женщина, внука нам подарила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну зачем так категорично? Всё зависит от конкретного человека, возможно, что девочка нашла бы в вас вторую маму, но, сразу видя ваше к ней отношение, дистанцировалась на умеренную дистнцию.
Диана ПересветоваВ ответ на ua1osm
ua1osm
Ну зачем так категорично? Всё зависит от конкретного человека, возможно, что девочка нашла бы в вас вторую маму, но, сразу видя ваше к ней отношение, дистанцировалась на умеренную дистнцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы умеете любить неизвестных вам людей - любите. Я этого делать не умею. И считаю честным и правильным озвучивать свою позицию любимому человеку.
Ягодка ЯгаВ ответ на Twilight
Twilight
Сейчас вам навтыкают как вы должны любить, обожать и преклоняться перед его дочкой.
СсылкаПожаловаться
Ему нужно в квартире обжиться
Солнечный зайчик..В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Ему нужно в квартире обжиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до этого он под мостом видно жил?)
Солнечный зайчик..
а до этого он под мостом видно жил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы снимали вместе, прописан у родителей своих.
Солнечный зайчик..В ответ на Аноним
Аноним
Мы снимали вместе, прописан у родителей своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы хоромы из 5 комнат получили от бабушки что он побежал свой зад пристраивать?)
КАК бы не такВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
а вы хоромы из 5 комнат получили от бабушки что он побежал свой зад пристраивать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у него у самого жопа голая, так ему хоть хвост на коврике надо пристроить
Солнечный зайчик..В ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
Если у него у самого жопа голая, так ему хоть хвост на коврике надо пристроить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где написано что в него дома голам?)) бабы у вас фантазии порой бегут впереди ваших мыслей)₽ уже мужик и с голой жопой, следующее что будет? Член на полшестого?)) б
scorpiusВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
Если у него у самого жопа голая, так ему хоть хвост на коврике надо пристроить
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Елена ТитаренкоВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
Если у него у самого жопа голая, так ему хоть хвост на коврике надо пристроить
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы снимали вместе, прописан у родителей своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот и ответ зачем Вы ему нужны. А когда сын маленький был, он вам помогал?
ТСВ ответ на Аноним
Аноним
Мы снимали вместе, прописан у родителей своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он еще и голодранец.
Беня ВысокомеровВ ответ на Аноним
Аноним
Мы снимали вместе, прописан у родителей своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не нужен он - и в чём проблема? он что - жить не даёт? ну так вызови ментов или бандитов с гопниками - пусть объяснят, что нехорошо к женщинам приставать.... или всё-таки зазудела память о приятных минутах с ним? ты сама-то определись, а потом уже совета спрашивай...
ева трофВ ответ на Аноним
Аноним
Мы снимали вместе, прописан у родителей своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы испугались ругани с мужиком и все траты за его сына перенесли на старых родителей и взяли на себя.вместо того чтобы избавится от его навязчивой дочки.он понял что вы мягкотелая ,но у вас теперь есть квартира и ему туда надо.ведь он вам и алиментов не платит и в квартире поживёт.а если что ваши родители опять деньгами помогут
Ягодка ЯгаВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
а до этого он под мостом видно жил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До этого он и не просился к автору
Солнечный зайчик..В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
До этого он и не просился к автору
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он просится? Может у него хоромы и ее забрать хочет?) главное мужик козел и для многих дам тут это просто бальзам на душу ))
Солнечный зайчик..
А он просится? Может у него хоромы и ее забрать хочет?) главное мужик козел и для многих дам тут это просто бальзам на душу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читать то ты не умеешь))) ну и ладно мне больше достанется))))
Солнечный зайчик..В ответ на ₽
Читать то ты не умеешь))) ну и ладно мне больше достанется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читай... я давно в сказки не верю) и не пищу от восторга что все мужики козлы) видно жизнь у вас такая кроме козлов и не видели то ничего хорошего)
Терра инкогнитоВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
читай... я давно в сказки не верю) и не пищу от восторга что все мужики козлы) видно жизнь у вас такая кроме козлов и не видели то ничего хорошего)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо агрессии, кому- то везет, кому-то козлы, ангелов на всех не хватает, так и живем, чего злиться и ругаться. У каждого своя правда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем