Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины,Вам нравятся слабые женщины?Вам нравится разруливать их проблемы?

Вопрос именно к ним( дамам молчать)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Или работу поменял))
Максим
..слабые-да, разруливать проблемы-нет. Только кто ж спрашивает, кроме Вас??)
Honney PotВ ответ на Максим
Максим
..слабые-да, разруливать проблемы-нет. Только кто ж спрашивает, кроме Вас??)
СсылкаПожаловаться
Чтобы с одной стороны оооо мой герой, а с другой чтобы это вам ничего не стоило?
МаксимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Чтобы с одной стороны оооо мой герой, а с другой чтобы это вам ничего не стоило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!Можно просто-"оооо"!)
Honney PotВ ответ на Максим
Максим
Точно!Можно просто-"оооо"!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда не герой)
МаксимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тогда не герой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..а разруливают только герои)))Да?)
Honney PotВ ответ на Максим
Максим
..а разруливают только герои)))Да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто еще?
МаксимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а кто еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..знак на груди Г Т О у него, больше не знают о нем ничего(с)))
Матильда
Очередная нищенка хочет прынца
Рома Ш.
есть тут мужики, не надо ля ля=) Девушка должна быть женственной, я в это понятие в том числе включаю способность быть в определенные моменты слабой и хрупкой, где требуется помощь мужчины. Сам никогда не против был разруливать какие-то вопросы своей женщины, да даже не только своей) Но другое дело если девушка на ровном месте проблемы создает - тогда зачем такая нужна.
ЖасминВ ответ на Рома Ш.
Рома Ш.
есть тут мужики, не надо ля ля=) Девушка должна быть женственной, я в это понятие в том числе включаю способность быть в определенные моменты слабой и хрупкой, где требуется помощь мужчины. Сам никогда не против был разруливать какие-то вопросы своей женщины, да даже не только своей) Но другое дело если девушка на ровном месте проблемы создает - тогда зачем такая нужна.
СсылкаПожаловаться
молодец какой)
Honney PotВ ответ на Рома Ш.
Рома Ш.
есть тут мужики, не надо ля ля=) Девушка должна быть женственной, я в это понятие в том числе включаю способность быть в определенные моменты слабой и хрупкой, где требуется помощь мужчины. Сам никогда не против был разруливать какие-то вопросы своей женщины, да даже не только своей) Но другое дело если девушка на ровном месте проблемы создает - тогда зачем такая нужна.
СсылкаПожаловаться
а на ровном месте - это как это?))) расскажите))
Jojo KuВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а на ровном месте - это как это?))) расскажите))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заболеет например))) Была здоровой - упс приболела.
Honney PotВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
заболеет например))) Была здоровой - упс приболела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, мне кажется что вроде адекватный мужчина. вот любопытно убедиться
Jojo KuВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не, мне кажется что вроде адекватный мужчина. вот любопытно убедиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ща как 3.14зданет что-нить))))
BrujoВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а на ровном месте - это как это?))) расскажите))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например устроить скандал с продавцом,обслуживание которого ей не понравилось,или скандал с хозяином магазина за маленький ассортимент. Или попросить подругу дать ей порулить,будучи без прав и попадает в небольшое дтп со столбом. Пример понятен?))
Honney PotВ ответ на Brujo
Brujo
Например устроить скандал с продавцом,обслуживание которого ей не понравилось,или скандал с хозяином магазина за маленький ассортимент. Или попросить подругу дать ей порулить,будучи без прав и попадает в небольшое дтп со столбом. Пример понятен?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Это дурь в пустой башке) выбирайте нормальных девушек)
BrujoВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Согласна. Это дурь в пустой башке) выбирайте нормальных девушек)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) другого ответа от девушек не ожидал )))
Рома Ш.В ответ на Brujo
Brujo
Например устроить скандал с продавцом,обслуживание которого ей не понравилось,или скандал с хозяином магазина за маленький ассортимент. Или попросить подругу дать ей порулить,будучи без прав и попадает в небольшое дтп со столбом. Пример понятен?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно согласен с вами.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а на ровном месте - это как это?))) расскажите))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие мужики чтобы снять с себя ответственность или не отвечать за свои поступки часто говорят что "баба создает проблемы на ровном месте"
Рома Ш.В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Многие мужики чтобы снять с себя ответственность или не отвечать за свои поступки часто говорят что "баба создает проблемы на ровном месте"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть вы отрицаете тот факт что "бабы" могут создавать проблемы на ровном месте??? и как вообще вы отождествляете "снять с себя ответственность" с поступками женщины? Т.е. я образно говоря, должен отвечать за все действия своей жены, какими глупыми они бы не были??? тяжелый случай.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Рома Ш.
Рома Ш.
то есть вы отрицаете тот факт что "бабы" могут создавать проблемы на ровном месте??? и как вообще вы отождествляете "снять с себя ответственность" с поступками женщины? Т.е. я образно говоря, должен отвечать за все действия своей жены, какими глупыми они бы не были??? тяжелый случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могут создавать проблемы на ровном месте именно бабы, не женщины, но речь о другом. Пример: мужчина обидел/унизил женщину с целью почувствовать превосходство над ней, а когда она его посылает подальше, начинает гундеть что "баба создает проблему на ровном месте. Другой пример: женщина просит мужчину вызвать сантехника, тот ее просьбу игнорирует и из-за неисправности заливает соседей снизу. Женщина естественно устраивает разнос, а мужик уходит со словами что ему опять "выносят мозг" и создают проблему из ничего. Сама жила с таким, да и других сказочников встретила немало
Рома Ш.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
а на ровном месте - это как это?))) расскажите))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была у меня одна дама в свое время. Острый язычок очень часто создавал конфликты на ровном месте. Я отслужил в морпехоте, а она считала что раз я десантник то буду всех ломить, кто ее обидел. Несколько раз вызванивала меня и просила приехать разобраться) я приезжал естественно, весь на панике, кто обидел подругу...а оказывается подруга сама виновата, то на парковке чужую машину заденет и вылазит с мужиками драться и скандалит, хотя они очень даже с пониманием отнеслись вначале к проблеме, то с какой-либо девицей в клубе сцепится....а я типо должен эту девицу "мордой об столб". Естественно я решал вопросы путем мирных переговоров и нормального разговора, но вот девушке нельзя было объяснить что она неправа в данном случае. Про походы в органы гос власти и поликлиники я вообще молчу, там вообще шапито было)) На этом фоне и случались частые скандалы, после чего я понял что человек попросту "стукнутый" по фазе.
Тёмная Сторона
Наверное им все таки нравятся беззащитные и нежные женщины. А разруливать проблемы для вас что? Милый, погаси мою ипотеку? Это не та слабость о которой идет речь
Аноним
Чисто зашёл посчитать дам, которых не удалось заткнуть. Спасибо.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем