Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, вам такое нравится?

Вам нравятся девушки в ГОЛЬФАХ?Или чулки?
Арина Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ГорожанкаВ ответ на Нади
Нади
Я перестала носить чулки, если знаю, что надо будет ехать на общественном транспорте после одного случая:
зима, дикие пробки, спустилась в метро.
где-то в районе арбата ехала в битком набитом вагоне, то есть народу столько, что не повернуться даже.
Я в чулках, довольно короткой юбке.
Чувствую, что что-то упирается мне в пятую точку, обернулась - молодой мужчина, даже симпатичный. подумала, что портфель или еще что упирается )
И ту... баааа! ледяная ладонь прямо на мою попку !!!
Стоит ли говорить, сколько времени я потом провела в душе, и сколько геля израсходовала, чтобы отмыться от тех неприятных ощущений ))))))
СсылкаПожаловаться
Да, плохо что ледяная))))))
НадиВ ответ на Горожанка
Горожанка
Да, плохо что ледяная))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, погрел бы ее хотя бы ))))
Хотя, думаю, мне бы все равно не понравилось )
Псевдоним
просто обожаю чулки на женщине! Заводят жутко, особенно белые
Жуть СквернаяВ ответ на Псевдоним
Псевдоним
просто обожаю чулки на женщине! Заводят жутко, особенно белые
СсылкаПожаловаться
я вот тоже не понимаю, почему МЧ так заводят именно белые чулки? я белые чулки как и колготки никогда на улицу не одену. стремно мне, только дома побалдеть.
Эйве
им главное чтобы давала.
упалаподстол
Необходимо сопроводить вопрос фотографиями, для тех кто не понимает о чем спрашивают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем