Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины!Вам вопрос!

Как объяснить мужчине, что секс один раз в месяц-это мало?
Или в 50 лет -это норма?!Знатоки физиологии,объясните?!
мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Ольга Банщикова
Физиологи здесь )) Потому что верхи не могут, а низы не понимают! Что толку объяснять? нужно вести к Урологу или сексологу, а может просто сексуального возбуждения нет из-за привычности к телу
Alisa_ N*
В 50 лет, это Вам еще повезло :)
Полковник Рой Мустанг
Тут 23-25 летние девочки стонут от нехватки секса, а вы говорите - 50! Новизна сексуальных отношений проходит в среднем к десятому разу. А дальше все только от темперамента зависит. Ну, лень мужикам напрягаться, не нужен им секс!
Анастасия УсоваВ ответ на Полковник Рой Мустанг
Полковник Рой Мустанг
Тут 23-25 летние девочки стонут от нехватки секса, а вы говорите - 50! Новизна сексуальных отношений проходит в среднем к десятому разу. А дальше все только от темперамента зависит. Ну, лень мужикам напрягаться, не нужен им секс!
СсылкаПожаловаться
согласна с вами, а бабуля просто зажралась))))
Долорес КлейборнВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
согласна с вами, а бабуля просто зажралась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анастасия, Вы что? Какая "бабуля" в 50-то лет? Насколько я знаю, и в этом люди хотят заниматься сексом и делают это - может быть не каждый день, но и не раз же в месяц. Я думаю, когда нам с вами исполнится по пятьдесят, мы не будем считать себя "бабулями", которым о сексе следует забыть.
Долорес Клейборн
Анастасия, Вы что? Какая "бабуля" в 50-то лет? Насколько я знаю, и в этом люди хотят заниматься сексом и делают это - может быть не каждый день, но и не раз же в месяц. Я думаю, когда нам с вами исполнится по пятьдесят, мы не будем считать себя "бабулями", которым о сексе следует забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего Вы взяли что мне 50?!
Это мужчине 50!!!
Долорес КлейборнВ ответ на мария
мария
С чего Вы взяли что мне 50?!
Это мужчине 50!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мария, да я не к тому , что это вам 50 (я догадалась. что это возраст вашего мужчины). Просто вызвала несогласие реплика Анастасии. А вообще, мне кажется, недурно бы ему доктору показаться - раз в месяц все-таки слишком редко.
Анастасия Усова
согласна с вами, а бабуля просто зажралась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ТЫ и БАБУЛЯ! Мне 27!
Анастасия Усова
согласна с вами, а бабуля просто зажралась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу не откомментировать.
Какая же ты глупая и невоспитанная, девушка со страпоном ))
Запомни свою реплику и вспомни ее в 50, если доживешь
Анастасия УсоваВ ответ на Oksana .
Oksana .
не могу не откомментировать.
Какая же ты глупая и невоспитанная, девушка со страпоном ))
Запомни свою реплику и вспомни ее в 50, если доживешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего героиня хочет от партнера 50ти лет? Каждый день? Ну извините, надо понимать, возраст. Надо было тогда ровесника искать.
Нескромное СолнцеВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
А чего героиня хочет от партнера 50ти лет? Каждый день? Ну извините, надо понимать, возраст. Надо было тогда ровесника искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего героиня хочет от партнера 50ти лет? Каждый день? Ну извините, надо понимать, возраст. Надо было тогда ровесника искать.

А х... ровесников не ищет.
Анастасия УсоваВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
А чего героиня хочет от партнера 50ти лет? Каждый день? Ну извините, надо понимать, возраст. Надо было тогда ровесника искать.

А х... ровесников не ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну х... может не ищет, а п...да подумать могла)))
марияВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
ну х... может не ищет, а п...да подумать могла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВЫ ЖЕ ЖЕНЩИНА!
АНАСТАСИЯ!КАК ВАМ НЕ СТЫДНО?!
Анастасия УсоваВ ответ на мария
мария
ВЫ ЖЕ ЖЕНЩИНА!
АНАСТАСИЯ!КАК ВАМ НЕ СТЫДНО?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что уж вы так, я просто ответила на высказывание Ирины, а вас я никак не хотела обидеть. Я только одного не пойму, сначала здесь многие пишут, вот такая разница в возрасте, то да се, им советуешь, от чистого сердца советуешь, говоришь не надо, так не слушают, женятся с разницой в 15-20 лет, а потом на тебе, секса мало. А как вы хотели? Вашему мужчине 50, ну вы же молодая адекватная женщина, должны понимать, а дальше еще хуже будет, а у вас как раз к 30ти годам самый пик и расцвет. Извините если грубо, но это мое мнение.
марияВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
ну х... может не ищет, а п...да подумать могла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я нашла,в первую очередь,ЧЕЛОВЕКА!
Я люблю его и он мне дорог!
Есть проблема,и я спросила совет.
А Вы...Вы и в жизни так общаетесь?
ЛИВ ответ на мария
мария
Я нашла,в первую очередь,ЧЕЛОВЕКА!
Я люблю его и он мне дорог!
Есть проблема,и я спросила совет.
А Вы...Вы и в жизни так общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо реально смотреть на вещи. Конечно, человек - это в первую очередь, а дальше нет проблем - все супер! Есть проблема - или он ее решает, или на фига вам этот челоек?
ТатьянаВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
А чего героиня хочет от партнера 50ти лет? Каждый день? Ну извините, надо понимать, возраст. Надо было тогда ровесника искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего героиня хочет от партнера 50ти лет? Каждый день? Ну извините, надо понимать, возраст. Надо было тогда ровесника искать.

А что 50? конец жизни? Все индивидуально.
Oksana .
а сколько лет вы вместе?
Но раз в месяц - это не норма, в любом случае.
марияВ ответ на Oksana .
Oksana .
а сколько лет вы вместе?
Но раз в месяц - это не норма, в любом случае.
СсылкаПожаловаться
3года.
Золотце
Моему мужу 48. Секс в среднем через день. Он никогда не курил, не злоупотреблял алкоголем, до 40 лет занимался спортом (в молодости тяжёлая атлетика, волейбол, потом гонки). Питаемся более-менее здоровой и полноценной едой. Даже намёка на нежелание нету... :)))
марияВ ответ на Золотце
Золотце
Моему мужу 48. Секс в среднем через день. Он никогда не курил, не злоупотреблял алкоголем, до 40 лет занимался спортом (в молодости тяжёлая атлетика, волейбол, потом гонки). Питаемся более-менее здоровой и полноценной едой. Даже намёка на нежелание нету... :)))
СсылкаПожаловаться
У моего живот как на 9 месяце!
Он уже скоро меня из-за живота видеть не будет!
ЗолотцеВ ответ на мария
мария
У моего живот как на 9 месяце!
Он уже скоро меня из-за живота видеть не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего живот как на 9 месяце!
Он уже скоро меня из-за живота видеть не будет!


Вас привлекает сексуально такой "беременный" мужчина?
марияВ ответ на Золотце
Золотце
У моего живот как на 9 месяце!
Он уже скоро меня из-за живота видеть не будет!


Вас привлекает сексуально такой "беременный" мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если человека любишь....
Встречались,был стройным...А я люблю готовить...Прежняя жена не готовила вообще-что в холодильнике-то и еда!
А тут,мне кажется что он пережил голодовку.
Секс.
Простите за откровенность,но тема такая:
Лег.
Мне нужно что-то сообразить сверху!
Не стоит.
-Зая!Ну что ж ты такая неумеха?...
Ничего,со временем у тебя получится!
Привязывать палочку?!
Он даже винит меня в своих проблемах!
Что делать?
Я как-то попыталась намекнуть,может,проблема какая?
А он мне:-Может,у тебя проблемы?!У меня все в порядке!
ЗолотцеВ ответ на мария
мария
Если человека любишь....
Встречались,был стройным...А я люблю готовить...Прежняя жена не готовила вообще-что в холодильнике-то и еда!
А тут,мне кажется что он пережил голодовку.
Секс.
Простите за откровенность,но тема такая:
Лег.
Мне нужно что-то сообразить сверху!
Не стоит.
-Зая!Ну что ж ты такая неумеха?...
Ничего,со временем у тебя получится!
Привязывать палочку?!
Он даже винит меня в своих проблемах!
Что делать?
Я как-то попыталась намекнуть,может,проблема какая?
А он мне:-Может,у тебя проблемы?!У меня все в порядке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой тоже был дохлик когда познакомились, бывшая жена тоже на кухне не задерживалась и даже в холодильнике иногда ничего не лежало - деньги тратила на другое, а муж питался по общепитам... Я откормила на 10 кг- теперь всё в норме. на плече спать не больно- кости в ухо не лезут...но живот 9-месячной беременности...это ж как жрать, простите, надо было... Или тут другой вариант- нарушение обмена веществ и вот результат...
А если еще и вас в своих проблемах обвиняет- так предложите ему на себя в зеркало посмотреть. Он пытается свою несостоятельность на вас переложить и вас крайней сделать... нормальный мужчина может возбудиться без особых спец усилий, если он действительно хочет свою женщину. Печально всё как-то....
марияВ ответ на Золотце
Золотце
Мой тоже был дохлик когда познакомились, бывшая жена тоже на кухне не задерживалась и даже в холодильнике иногда ничего не лежало - деньги тратила на другое, а муж питался по общепитам... Я откормила на 10 кг- теперь всё в норме. на плече спать не больно- кости в ухо не лезут...но живот 9-месячной беременности...это ж как жрать, простите, надо было... Или тут другой вариант- нарушение обмена веществ и вот результат...
А если еще и вас в своих проблемах обвиняет- так предложите ему на себя в зеркало посмотреть. Он пытается свою несостоятельность на вас переложить и вас крайней сделать... нормальный мужчина может возбудиться без особых спец усилий, если он действительно хочет свою женщину. Печально всё как-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за внимание.
Да,я могла бы так сказать,но обидеть не хочется...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем