Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, вам вопрос!

Дорогие мужчины, что является для вас женской сексуальностью? Бывает женщина вроде не модель, но мужики как кобельки проходу не дают. Что в этих женщинах? Чем они так цепляют? Как стать аттрактивной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Татьяна Кутергина
Сексуальными не становятся, это дано от природы или нет, силиконовые губы и сиськи ни одной холодной женщине сексуальности не придали. Живой Вам пример Валерия. И красивая, и стройная, и одевается с иголочки, а она почему-то очень многих людей раздражает, у нее нимб ледышки. И взять Ирину Пегову: толстушка, веселушка, маленькая, смешная, хорошенькая, мужики сходят от таких с ума.
СсылкаПожаловаться
только Пегов и сошел
Татьяна Кутергина
Сексуальными не становятся, это дано от природы или нет, силиконовые губы и сиськи ни одной холодной женщине сексуальности не придали. Живой Вам пример Валерия. И красивая, и стройная, и одевается с иголочки, а она почему-то очень многих людей раздражает, у нее нимб ледышки. И взять Ирину Пегову: толстушка, веселушка, маленькая, смешная, хорошенькая, мужики сходят от таких с ума.
СсылкаПожаловаться
Пегова вообще асексуальна
Татьяна КутергинаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Пегова вообще асексуальна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на Ваш женский взгляд. Большинство мужиков с Вами не согласятся.
Анна ПетроваВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Это на Ваш женский взгляд. Большинство мужиков с Вами не согласятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, этим мужикам нравится грудь 6-го размера?)
Татьяна Кутергина
Сексуальными не становятся, это дано от природы или нет, силиконовые губы и сиськи ни одной холодной женщине сексуальности не придали. Живой Вам пример Валерия. И красивая, и стройная, и одевается с иголочки, а она почему-то очень многих людей раздражает, у нее нимб ледышки. И взять Ирину Пегову: толстушка, веселушка, маленькая, смешная, хорошенькая, мужики сходят от таких с ума.
СсылкаПожаловаться
Только что о том же написала. Кстати, большое спасибо за ангиовит.
Татьяна КутергинаВ ответ на ///
///
Только что о том же написала. Кстати, большое спасибо за ангиовит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пейте на здоровье!
oleg ipatiev
А что сегодня про сиськи и попы никто не пишет? Всегда же это было приоритетом .Анонимка видимо у той женщины дизайн хорош.Мало исходных данных фотку гони)))
Sam Fisher
У меня то как всегда один критерии помимо внешности :)
А.С.СнежокВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
У меня то как всегда один критерии помимо внешности :)
СсылкаПожаловаться
ум?или опа 45?
Serge
женская сексуальность и "аттрактивность - привлекательность" в моем понимании, это разные восприятия. По крайней мере, не одно и то же. Поэтому вам мужчины и не отвечают, понять вас не могут
Она Ним
Она любит мужчин как вид. Они интересны ей как люди. Ничто так не подкупает как искренний интерес к твоей личности.
Тимур Чирков
Девушка может быть Женственной. Женственность проявляется и привлекает иначе чем природная красота. Не знаю как объяснить даже. Это наверно на уровне инстинктов. Есть некий шарм .... Просто красивая девушка так может и не возьмёт . Ведь по сути, кроме красивой фигуры от женственности ничего нету. А должны быть и поведение , и привычки , и запах , и ум ,и грация ....
Инди
в этих женщинах женственность!многие ее утратили.
Natali
Уверенность в своей привлекательности.Внешняя мягкость и улыбка
Вера
ЖЕНСКОЕ НОУ-ХАУ


Была у меня парочка одна знакомая — Александр и Светлана.
Люди как люди, но вот парой они были презабавной, потому как Сашка мужик выпендристый, петушистый, пафосный — и часто там, где не надо (свойство людей не шибко умных), а Света — вроде ничего особенного, просто приятный человечек такой с немного грустным лицом.
Это если просто на нее смотреть, а если пообщаться, то быстро врубаешься, насколько девица умная.

В общем, в какой-то момент смотрю я, он спесь свою поубавил, на Светку даже не просто с уважением, а с каким-то трепетом смотрит. А она — как всегда, будто не случилось ничего… Однажды за рюмочкой чая я Саше говорю:
— Колись, что у вас случилось — ты ведь на себя не похож.
— Ладно,— говорит,— только тебе рассказываю. В общем, наехал я тут как-то на Светку не по делу, слово за слово — разошелся, бросить ее надумал.
«Все,— говорю,— ухожу! В десять раз лучше найду!» Ну, как на это нормальная женщина реагирует? А эта хохотать начала: «Да пожалуйста,— говорит,— только это еще большой вопрос, у кого выбор больше. Я вот на улицу выйду, на меня ж все мужики пялятся, отбоя нет.»
Сергей Васильев
Скорее всего дело в воспитании,
взглядах на жизнь и отношения.. Влюбленность - это в первую очередь интимные переживания, наверное есть женщины, которые принимают влюбленность, сами влюбляются, любят, когда в них влюбляются,
наверное этим и привлекают...есть такие, для которых влюбленность - это грех, неправильно, грязно, разврат, они понимают только <серьезные отношения>...
Дмитрий Кузнецов
ТС - стройная, невысокого роста, небольшая грудь, милое личико (это если брать внешность), инициативная, энергичная, заводная и развратная (это если брать личность). Вот и всё - все мужчины её.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем