Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-вампиры

Все наверно слышали про такое понятие как "Энергетический вампир", те которые отбирают нашу энергию, после чего начинается давящая усталость, становится не по себе. С ними в принципе тяжело общаться и хочется как то оградиться, НО что делать если таким вампиром является твой любимый человек?Когда все хорошо это в принципе не заметно, но когда возникает конфликт это же просто вынос мозга какой то, хочется куда-нибудь убежать.Скандалы вообще вещь неприятная и морально тяжелая, а скандал с "вампиром" это ужас. У меня наверно такая ситуация потому что после конфликта со своим МЧ надо еще часа 2 приходить в себя восстанавливать свои силы, даже после телефонного разговора, потому как моральное давление иногда невыносимо. Как быть в таких ситуациях, вариант расстаться не подходит,не обращать внимания тоже не всегда получается.  У кого какие есть способы защиты? может у кого-то тоже был любимый "вампир"=) 
Дракоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Любава
Да многие потихонечку вампирят)))
Нескромное Солнце
Вылейте на него холодную воду,сразу успокоится
Люба Матвейчук
Приобретите книжечки(их3 шт.)автор Травинка,инициалы не помню,там есть упражнения,которые помогают заряжаться от космоса.очень простые.но помогает.Преподнесите ему подарочек такой,там вообще много интересного.Пробовала на себе,заряд бодрости на целый день,я правда не вампир,просто ситуация была,когда сил вообще не было.
Люба Матвейчук
Приобретите книжечки(их3 шт.)автор Травинка,инициалы не помню,там есть упражнения,которые помогают заряжаться от космоса.очень простые.но помогает.Преподнесите ему подарочек такой,там вообще много интересного.Пробовала на себе,заряд бодрости на целый день,я правда не вампир,просто ситуация была,когда сил вообще не было.
СсылкаПожаловаться
Серия "Исцели себя сам" Валентина Михайловна Травинка - "Исправь судьбу свою", "Разыщи в себе радость", Как прекарсен этот мир, посмотри!", "Тропинка к здоровью", "Голубая целительница глина", "Рецепты бабушки Травинки"
ДракошаВ ответ на snamama
snamama
Серия "Исцели себя сам" Валентина Михайловна Травинка - "Исправь судьбу свою", "Разыщи в себе радость", Как прекарсен этот мир, посмотри!", "Тропинка к здоровью", "Голубая целительница глина", "Рецепты бабушки Травинки"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, за совет где то была у меня одна ее книжка так и не прочитанная
Жужа
Самое крутое оружие и защита - это улыбка. Улыбайтесь, не спорьте и Вы увидите, как он прям на глазах начнет "сдуваться". Проверено на начальниках, мужьях и прочих неспокойных личностях. Цыгане просто шарахаются, когда молчишь и улыбаешься, а не вступаешь с ними в разговоры.
Комментарий удален.Почему?
ДракошаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Я думаю после такого украшения он сам от меня убежит=))))
ДЧ
а вы так с крестиком к нему !! ЧУР меня,...ЧУР!!!!:))
Темный ОхотникВ ответ на ДЧ
ДЧ
а вы так с крестиком к нему !! ЧУР меня,...ЧУР!!!!:))
СсылкаПожаловаться
Не, на нас, вампиров это не действует))))) Я вот вобще католик и даже. страшно подумать, в церковь хожу, и ничего, вампирю потихоньку. А милой даме совет один: НЕ СПОРЬ С МУЖИКОМ! ОН ВСЕ РАВНО ВСЕГДА ПРАВ! НЕ ПОБЕДИТ В СПОРЕ, ТАК ХОТЬ КРОВИ ПОПЬЕТ))))))))))))))))))))))))
Темный Охотник
Не, на нас, вампиров это не действует))))) Я вот вобще католик и даже. страшно подумать, в церковь хожу, и ничего, вампирю потихоньку. А милой даме совет один: НЕ СПОРЬ С МУЖИКОМ! ОН ВСЕ РАВНО ВСЕГДА ПРАВ! НЕ ПОБЕДИТ В СПОРЕ, ТАК ХОТЬ КРОВИ ПОПЬЕТ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помимо кресатиков еще колья осиновые есть!!!:)))) а с мужиком спорить действительно не надо - это вас расстраивает ...просто делать по своему :)))
Темный ОхотникВ ответ на ДЧ
ДЧ
помимо кресатиков еще колья осиновые есть!!!:)))) а с мужиком спорить действительно не надо - это вас расстраивает ...просто делать по своему :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно-точно, нас расстраивать нельзя, нас любить и оберегать надо))))) Тогда мы на ТАКОЕ способны... Даже на то, чтобы не ругаться)))) А колья это фи, ими никто уже со средневековья не пользуется)))))
Темный Охотник
Точно-точно, нас расстраивать нельзя, нас любить и оберегать надо))))) Тогда мы на ТАКОЕ способны... Даже на то, чтобы не ругаться)))) А колья это фи, ими никто уже со средневековья не пользуется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин..,завтра же пересмлтрю какой-нибудь фильм о вампирах,там наверняка есть современные способы их истреблять :))
Темный ОхотникВ ответ на ДЧ
ДЧ
блин..,завтра же пересмлтрю какой-нибудь фильм о вампирах,там наверняка есть современные способы их истреблять :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вопро- зачем? Без нас же очень скучно бкдет)))))) посмотри на меня, я же такой лапочка, разве у тебя поднимется рука меня убить?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем