Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, ваше мнение

Вот всегда было интересно, если девушка сразу соглашаеться на секс, то она выглядит в глахаз мужчины шлюхой?
Анастасия Ases
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Скептик .В ответ на Анастасия Ases
Анастасия Ases
так то можно и тогда про мужика сказать, курит, то он блядун?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Открою вам страшную тайну... Мужики вообще все блядуны.))) Вот только есть небольшое отличие. Если на мужика бабы вешаются - он молодец!!! А если баба ложится под каждого- она помойка...
Ля ля ля ЯВ ответ на Скептик .
Скептик .
Открою вам страшную тайну... Мужики вообще все блядуны.))) Вот только есть небольшое отличие. Если на мужика бабы вешаются - он молодец!!! А если баба ложится под каждого- она помойка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а при чём тут курение. ты по ходу набекрень мозги повернул
Скептик .В ответ на Ля ля ля Я
Ля ля ля Я
а при чём тут курение. ты по ходу набекрень мозги повернул
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот дура... Да это всем известно... Курит - значит плять...))
Ля ля ля ЯВ ответ на Скептик .
Скептик .
Вот дура... Да это всем известно... Курит - значит плять...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Логические доводы приведи. или вообще не крякай
ГалинаВ ответ на Скептик .
Скептик .
Есть точная примета.)Если женщина курит, значит шлюха...))
СсылкаПожаловаться
Есть точная примета.)Если женщина курит, значит шлюха...)) Клево! А если бросила курить?
Алекс
мысли- формируются из общения.
круга родных, знакомых... поэтому посещать- будут!
как сказал Аркадий выше... что
в глазах мужчины( не любого!) это
может выглядеть....не оч хорошо..

и как говорилось- мужики, охотники!
а какой интерес в тупом тире?
Татьяна КВ ответ на Алекс
Алекс
мысли- формируются из общения.
круга родных, знакомых... поэтому посещать- будут!
как сказал Аркадий выше... что
в глазах мужчины( не любого!) это
может выглядеть....не оч хорошо..

и как говорилось- мужики, охотники!
а какой интерес в тупом тире?
СсылкаПожаловаться
ой пля-охотники....
Midnight Rain
настараживает, но от ситуации зависит сильно...
но мужчины сейчас остородные...
Бочерыжкин на привале
Нет!Можно сразу согласиться на секс,но при этом выглядеть недоступной,ну почти целкой...
Анна ***
Если девушка сразу соглашается на секс, 99 из ста, что она не девственница. Только об этом и думает мужчина, по-моему....)
Анастасия AsesВ ответ на Анна ***
Анна ***
Если девушка сразу соглашается на секс, 99 из ста, что она не девственница. Только об этом и думает мужчина, по-моему....)
СсылкаПожаловаться
дк логично, что она не девственница. Или вы думаете если девушке лет 20-25 то он сразу думает " А девственница ли она?!"
Анна ***В ответ на Анастасия Ases
Анастасия Ases
дк логично, что она не девственница. Или вы думаете если девушке лет 20-25 то он сразу думает " А девственница ли она?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не один мужчина спрашивал, не девственница ли я. Просто очень отстранённо себя вела, потому что не любила их.
Элмайра Дафф
Зависит от мужчины, но уговаривать будут все
Вячеслав
Не всегда. От ситуации зависит. Например, у нее снесло крышу после алкоголя... Шлюха? Нет конечно.
Ля ля ля ЯВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Не всегда. От ситуации зависит. Например, у нее снесло крышу после алкоголя... Шлюха? Нет конечно.
СсылкаПожаловаться
нет конечно. просто алкашка
Доктор Быков
почему настоящие мужчины и женщины никогда не вместе?
настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина второй раз не предлагает.
Дмитрий Котов
Что значит сразу? Минут-то двадцать всё равно потратить придётся. Потом чистюли есть, ванну ей давай, бальзам с феном...Часом не обойдёшься. Есть ещё романтичные, свечи в шампанском и вся остальная канитель, тут и вечер убъёшь. А есть ещё гражданки. Этим надо пьянку, кольцевание, коронование итп, тут и год уйдёт, не заметишь. А потом свинья, когда она в грязной луже лежит, никого не интересует. А вот если её убить, помыть, опалить, разделать, отварить, заправить и сервировать, то её, извиняюсь за тавтологию, каждая свинья скушает. "Свинья" это литературная аллегория- никаких ассоциаций с женщиной.
Анастасия AsesВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Что значит сразу? Минут-то двадцать всё равно потратить придётся. Потом чистюли есть, ванну ей давай, бальзам с феном...Часом не обойдёшься. Есть ещё романтичные, свечи в шампанском и вся остальная канитель, тут и вечер убъёшь. А есть ещё гражданки. Этим надо пьянку, кольцевание, коронование итп, тут и год уйдёт, не заметишь. А потом свинья, когда она в грязной луже лежит, никого не интересует. А вот если её убить, помыть, опалить, разделать, отварить, заправить и сервировать, то её, извиняюсь за тавтологию, каждая свинья скушает. "Свинья" это литературная аллегория- никаких ассоциаций с женщиной.
СсылкаПожаловаться
речь о том что, вот девушка красивая, ухоженная ну конфетка. И сразу согласиться на секс, ты намекнул а она уже поддержала. Что думать будешь?
Дмитрий КотовВ ответ на Анастасия Ases
Анастасия Ases
речь о том что, вот девушка красивая, ухоженная ну конфетка. И сразу согласиться на секс, ты намекнул а она уже поддержала. Что думать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивой женщиной меня трудно удивить. Вот если там ещё что-то есть, кроме вывески. Собственно для того чтобы выяснить, что скрывается за рекламой и нужны 20минут :) Обычно пяти достаточно:(
Буду думать, что передо мной человек деловой, решительный, целеустремлённый, я убедительно произнёс вступительную речь, меня услышали, поняли и поверили :) А может просто не надо было текилу с виски мешать. Почему я сразу должен думать о человеке гадости? Потом, для этого, мне будет представлено достаточно возможностей :)
Светлана РевуцкаяВ ответ на Анастасия Ases
Анастасия Ases
речь о том что, вот девушка красивая, ухоженная ну конфетка. И сразу согласиться на секс, ты намекнул а она уже поддержала. Что думать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно все сводится к сексу, какая разница когда. Надо не думать о перспективе, а наслаждаться им( тогда и придет она). Мужчина всегда придет на хороший секс. А что может быть лучшее для мужчины!!!!
Анастасия AsesВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Что значит сразу? Минут-то двадцать всё равно потратить придётся. Потом чистюли есть, ванну ей давай, бальзам с феном...Часом не обойдёшься. Есть ещё романтичные, свечи в шампанском и вся остальная канитель, тут и вечер убъёшь. А есть ещё гражданки. Этим надо пьянку, кольцевание, коронование итп, тут и год уйдёт, не заметишь. А потом свинья, когда она в грязной луже лежит, никого не интересует. А вот если её убить, помыть, опалить, разделать, отварить, заправить и сервировать, то её, извиняюсь за тавтологию, каждая свинья скушает. "Свинья" это литературная аллегория- никаких ассоциаций с женщиной.
СсылкаПожаловаться
ну или без свечей и шампанского бывает
"Пошли потрахаемся" ну или "как насчет секса" и она тут такая " а давай" (при этом она такая вся красиваая, хорошая)
Термит
вот тоже давно интеерсует этот вопрос.
Евпатий Мученик
не для всех мужчин
ZZZ
Если сразу соглашаетЬся, то тупой шлюхой, а если сразу соглашается,то просто шлюхой )))
Gabriel Dennicca
не переживай....не считают))))
но я по крайней мере....)
Хотя есть один подводный камень....
если за внешностью и сексом ничего нет, то
интерес будет быстро потерян)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем