Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, ваше мнение.

Мужчины, вот вы после первого свидания, девушке пишите, приятные сообщения, "ты такая классная", "спасибо за приятный вечер", потом на следующий день тоже написываете, а потом только по ее инициативе ходите на свидания, судя по отзывам девушек, мне не одной такой уникальный парень достался! Уважаемые наши мужчины, расскажите, вы чем мотивируете такое поведение? (Я исключаю пробивных, которому если надо, он будет тебя у подъезда ждать, пока ты возвращаешься со свидания с другим).
function () {
"use strict";

return typeOf(this, 'array';);
}
Елена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Юрьевич
Мотивировать нечем. Извините за нескромный вопрос. Просто ответить смогу более конкретно. А секс был?
Елена ЛенинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мотивировать нечем. Извините за нескромный вопрос. Просто ответить смогу более конкретно. А секс был?
СсылкаПожаловаться
Нет, даже не целовались)))))))))
только танцевали вместе))))
ЮрьевичВ ответ на Елена Ленина
Елена Ленина
Нет, даже не целовались)))))))))
только танцевали вместе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда дело совсем плохо. Я знаю, что есть такие женщины которые могут вызывать неприязнь к ним после первой встрече. Постарайтесь проанализировать всё, что было между Вами и найти все косяки.
Екатерина Яблонская
Может девушка такая инициативная, что молодому человеку просто возможности не предоставляется вставить свое предложение о свидании?;) А если серьезно, перестаньте звонить сама и все встанет на свои места. Либо он захочет общения и сам все организует, либо вздохнет с облегчением, и Вам станет ясно, что стоит обратить внимание на других;)
Хороша Маша да не наша
я по молодости лет "проводила эксперименты" с инициативой. и пришла к выводу, что не нужно женщине эту инициативу проявлять. да, есть "весьма редкий случай", когда ты находишься в "ближнем круге" у мужчины ( типа с ним работаешь долгое время), знаешь обстоятельства его жизни ( например сейчас зализывает раны после тяжелого расставания) и тд - то есть понимаешь, что сейчас по объективным причинам от него инициатива исходить НЕ МОЖЕТ, но в принципе такое "состояние отмороженности" для него совсем не типично - тогда можно аккуратно, мягко и очень тактично "подползать". но в большинстве случаев а-ля "просто знакомств" - нет и еще раз нет, никакой инициативы. это во-первых "удешевляет" Вас в глазах мужчины, а во-вторых - если енщина НУЖНА - мужчина САМ проявит все что нужно. если же нет - то не нужно тратить на это время свое ( во-первых) и унижаться ( во-вторых). мужчина ДОЛЖЕН проявлять инициативу, если он - мужчина. а аморфное "взял кто захотел" - это определенный тип характера. врядли Вы такого сама захотите. тем более что если в следующий раз ДРУГАЯ проявит инициативу - он точно также "поведется".
Я!
У меня был молодой человек, ради общения с которым я должна была сама его звать, приглашать... Не потому что он такой вялый, ему было это неинтересно. На то, что было интересно ему, он меня звал (соответственно это было неинтересно мне)) ) У него было занятие, которое он ценил больше всего, а общение с женщинами воспринимал как - чтобы не ипала мозг, понадобилась (для секса, выйти куда, для души) - позвоню и позову. Естественно такие отношения долго не продлились, более ТАКИХ у меня не было.
С этим человеком, кстати, общаемся до сих пор, он очень умен и интересный собеседник. Периодически говорит, что был тогда дурак, но уже поздно.
Вячеслав
Лично я никогда не хожу на свидания по инициативе женщин. Потому что никто не приглашает ))) Шутка )))
Ну а если серьезно, то среднестатистический МЧ, получив предложение о встрече, рассуждает примерно так: "Почему бы не сходить? Она мне никто по большому счету, много денег тратить не буду, а если повезет - еще и трахну". Короче, МЧ ничего не потеряет от такого свидания.
Ник Валуев
Сначала он помнил как было хорошо, вот и писал, а потом забыл. Нужно Вам четко понимать, что у нормальных мужчин женщины на пятом месте и то их(женщин) как минимум четыре. Вот и ждите, когда до вас очередь дойдет.
Елена ЛенинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Сначала он помнил как было хорошо, вот и писал, а потом забыл. Нужно Вам четко понимать, что у нормальных мужчин женщины на пятом месте и то их(женщин) как минимум четыре. Вот и ждите, когда до вас очередь дойдет.
СсылкаПожаловаться
Окей... хорошие парни вокруг есть, но выделяю именно того))))) вечно так)))Спасибо...
Анна Смирнова
Послушайте песни известного артиста Андрея Ковалёва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем