Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины - ваше мнение в студию!!!!!!!!!

Моему молодому человеку скоро д.р. хочу подарить ему мужской, тепый, махровый халат (впереди обещают суровую и холодную зиму), проблемка в том что не знаю понравится ему такой подарок или нет??? Ваше мнение!!! Женская половина форума тоже присоединяйтесь!!!
Олеся Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Екатерина МолоштанВ ответ на July
July
Без обид, но...вспомнилась серия из "Женской лиги" где блондинка дарит своему М на ДР подарок в коробке.Он открывает, а там комплект нижнего белья. Она говорит: ой , а что это там такое красивое, (бюст), ой , а что это там еще красивое (трусики) , ой Дорогой-СПАСИБООООО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу связи.Моему очень понравилось,не вылезает с него.
?!
Лучше бинокль хороший подарите.
Олеся ИвановаВ ответ на ?!
?!
Лучше бинокль хороший подарите.
СсылкаПожаловаться
А бинокль для каких целей???
Олеся Иванова
А бинокль для каких целей???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, например, таскаю его на рыбалку (смотрю с лодки на берег), летом - на море. Я его мужу подарила и потом экспроприировала. Не юбку же дарить, а так - всем польза. По-моему, хорошая штука.
Олеся ИвановаВ ответ на ?!
?!
Я, например, таскаю его на рыбалку (смотрю с лодки на берег), летом - на море. Я его мужу подарила и потом экспроприировала. Не юбку же дарить, а так - всем польза. По-моему, хорошая штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее...рыбалку он у меня не любит))) больше домашний человечек))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не очень ты хороший человек, Молодчик, не веришь ты людям... А я почти что никогда не вру, в данном случае ни на йоту не уклонилась от истины! Нет у меня из окна вида на другие дома, а то бы я, конечно, прописалась на подоконнике. С таким-то приспособлением!
Молодчик РазупыханныйВ ответ на ?!
?!
Не очень ты хороший человек, Молодчик, не веришь ты людям... А я почти что никогда не вру, в данном случае ни на йоту не уклонилась от истины! Нет у меня из окна вида на другие дома, а то бы я, конечно, прописалась на подоконнике. С таким-то приспособлением!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну давай по пунктам..как говориться доверяй ,но проверяй.Итак, ты на рыбалке))
Где?
Чем и на что?
Результат?
Молодчик Разупыханный
Ну давай по пунктам..как говориться доверяй ,но проверяй.Итак, ты на рыбалке))
Где?
Чем и на что?
Результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где - река в Северо-Западном регионе. Чем - спиннинг ультралайт (тест от 0,7 до 7 г), катушка - Daiwa (чудо красоты). На что - маленкая блесна, производитель - Mepps. Результат - даже хариусы были, не очень большие, но с клевым верхним плавником. Съел?
Молодчик РазупыханныйВ ответ на ?!
?!
Где - река в Северо-Западном регионе. Чем - спиннинг ультралайт (тест от 0,7 до 7 г), катушка - Daiwa (чудо красоты). На что - маленкая блесна, производитель - Mepps. Результат - даже хариусы были, не очень большие, но с клевым верхним плавником. Съел?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похоже на правду...
Ну идем дальше..ты там хариуса в оптику глядела? Или по кустам шарила взглядом..ну там вдруг зверь какой..лосястый?
Молодчик Разупыханный
Похоже на правду...
Ну идем дальше..ты там хариуса в оптику глядела? Или по кустам шарила взглядом..ну там вдруг зверь какой..лосястый?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не по кустам шарила вооруженным взглядом, но любопытствовала, как у недругов дела обстоят. Вдруг они удачливей меня окажутся? У меня будет время смириться с невзгодой и к их приходу заменить злобный и завистливый оскал на мягкую, пусть и слабую улыбку. Выгода бинокля очевидна.
Молодчик РазупыханныйВ ответ на ?!
?!
Не по кустам шарила вооруженным взглядом, но любопытствовала, как у недругов дела обстоят. Вдруг они удачливей меня окажутся? У меня будет время смириться с невзгодой и к их приходу заменить злобный и завистливый оскал на мягкую, пусть и слабую улыбку. Выгода бинокля очевидна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не на речках с хариусом.
Облажалась.
В угол становись...на горох))
Молодчик Разупыханный
Не на речках с хариусом.
Облажалась.
В угол становись...на горох))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где это я облажалась? Здесь хариуса - как грязи, сама удивилась. Река широкая, полноводная, все как на ладони. А вот ты хариуса в книге видел, на черно-белой картинке (автор - Л.П. Сабанеев), держу пари)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Так спрячь его до весны, а то и впрямь околеешь. Вернулся к ОП (полагаю, это инициалы любимой), и славно!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
А с нами такой не ездит... Может, кроме бинокля, следует какое-то подслушивающее устройство приобрести? А то при мне могут свои истинные физиономии и скрывать. С устройством же буду точно знать, кто чем дышит. Ни хвоста тебе, ни чешуи, Молодчик!
Молодчик РазупыханныйВ ответ на ?!
?!
А с нами такой не ездит... Может, кроме бинокля, следует какое-то подслушивающее устройство приобрести? А то при мне могут свои истинные физиономии и скрывать. С устройством же буду точно знать, кто чем дышит. Ни хвоста тебе, ни чешуи, Молодчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тебе того же))
Сбыча МечтВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
А бинокль для каких целей???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну для каких? Баб в окнах соседнего дома рассматривать)))
Олеся ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну для каких? Баб в окнах соседнего дома рассматривать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тада точно не пригодится, из окон соседей не видно))))
Яна Кузнецова
Если не носит, то и не будет....
Олеся ИвановаВ ответ на Яна Кузнецова
Яна Кузнецова
Если не носит, то и не будет....
СсылкаПожаловаться
Возможно.
Jason Statham
и гульфик свяжите)))
СветЛана Белова
Мой не носит такие вещи, как и тапочки....
Татьяна С
лично я своему парню на д.р. подарила антирадар. уже 2 месяца после этого события слушаю хвалебные оды в свой адрес по поводу хорошего выбора подарка для него. уважаемый автор, подарите вашему мужчине что-нибудь нужное и полезное!!! а халат...это как-то несерьёзно. мне бы и в голову не пришло подарить мужику такое...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем