Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины - ваше мнение в студию!!!!!!!!!

Моему молодому человеку скоро д.р. хочу подарить ему мужской, тепый, махровый халат (впереди обещают суровую и холодную зиму), проблемка в том что не знаю понравится ему такой подарок или нет??? Ваше мнение!!! Женская половина форума тоже присоединяйтесь!!!
Олеся Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
1456789
Иринка
нафиг эти халат-тапочки-труселя. Понаблюдайте за своим МЧ, когда ходите в магазины, или смотрите телевизор. Что-то он сам подскажет. Вот например: мой муж пил растворимый кофе, мечтал о кофе свежесваренном и я -такая умничка, намек поняла и подарила кофемолку и 2кг пакет кофейных зерен на первое время. Мечтал о навигации в автомобиль и я опять умничка, подарила. Как на что начинает засматриваться в магазинах, тут то и примечаю будущий подарок. Понаблюдайте за своим парнем и поймете что ему надо
ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНАВ ответ на Иринка
Иринка
нафиг эти халат-тапочки-труселя. Понаблюдайте за своим МЧ, когда ходите в магазины, или смотрите телевизор. Что-то он сам подскажет. Вот например: мой муж пил растворимый кофе, мечтал о кофе свежесваренном и я -такая умничка, намек поняла и подарила кофемолку и 2кг пакет кофейных зерен на первое время. Мечтал о навигации в автомобиль и я опять умничка, подарила. Как на что начинает засматриваться в магазинах, тут то и примечаю будущий подарок. Понаблюдайте за своим парнем и поймете что ему надо
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСНА !
ВСЕГДА МОЖНО ПОДМЕТИТЬ ЖЕЛАНИЕ ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧИТЬ ЧТО-ТО КОНКРЕТНОЕ.
НО ХАЛАТ - ХОРОШИЙ ПОДАРОК !
Margarita
Мой свою махровый халат очень любит.
Котя Мотя
Хороший подарок, бери не думай.
Идеальный Незнакомец
Низависимо от того,какая будет зима,у любого мужика должен быть махровый халат,незаменимая вещь после бани,сауны,бассейна и.т.д.и.т.п.- в общем подарок нормуль.
Олеся ИвановаВ ответ на Идеальный Незнакомец
Идеальный Незнакомец
Низависимо от того,какая будет зима,у любого мужика должен быть махровый халат,незаменимая вещь после бани,сауны,бассейна и.т.д.и.т.п.- в общем подарок нормуль.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю что нужен!!!
Олег Долгополов
Ты не представляешь какое счастье.когда есть любимый человек и он тебя ценит-это и есть подарок на все случии жизни.
Олеся ИвановаВ ответ на Олег Долгополов
Олег Долгополов
Ты не представляешь какое счастье.когда есть любимый человек и он тебя ценит-это и есть подарок на все случии жизни.
СсылкаПожаловаться
Почему же не представляю? Очень хочется чтоб так и было!
ольга стоянович
чудесный подарок..дарите..доволен будет.и после душа удобно.днем намерзнется,а дома теплый халат.длинный покупайте,по щеколотку.а то они в коротких смешные.Я три раза дарила.100проц.попадание с подарком.темно синий или бордовый.красиво.
ольга стоянович
если носит 50р-халат 54р.должен быть.
Олеся ИвановаВ ответ на ольга стоянович
ольга стоянович
если носит 50р-халат 54р.должен быть.
СсылкаПожаловаться
Размера точного не знаю (но узнать еще будет возможность) он высокий и достаточно крупненький)))
Дмитрий
мне бы не хотелось чтоб мне халат подарили))))
некомортно в нем себя чуствую....и простите меня за фразу, но писать не удобно((((
Олеся ИвановаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
мне бы не хотелось чтоб мне халат подарили))))
некомортно в нем себя чуствую....и простите меня за фразу, но писать не удобно((((
СсылкаПожаловаться
А какой подарок был бы для Вас приятным и нужным?
ДмитрийВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
А какой подарок был бы для Вас приятным и нужным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю даже....я люблю компы, технику и тд...так что мне лучше что то из этой оперы...
Олеся ИвановаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ну не знаю даже....я люблю компы, технику и тд...так что мне лучше что то из этой оперы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут тоже тяжело предугодать, с техникой я не особо дружу)))
ДмитрийВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
Тут тоже тяжело предугодать, с техникой я не особо дружу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аккуратно у него спросите)))
и узнаете что бы ему хотелось
наташа чернова
племяшка своему отцу подарила он был восторге!!!!Так что дерзайте!!!!
Олеся ИвановаВ ответ на наташа чернова
наташа чернова
племяшка своему отцу подарила он был восторге!!!!Так что дерзайте!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Joymelter
Терпеть не могу халаты. Спросите у Вашего МЧ.
Олег Долгополов
интересно.а все остальное у него есть?
Олеся ИвановаВ ответ на Олег Долгополов
Олег Долгополов
интересно.а все остальное у него есть?
СсылкаПожаловаться
Что именно Вы подразумеваете под словом "всё остальное"?
Светлана Луценко
Мой муж скептически отнесся к такому подарку.Халат не носит.
Олег Долгополов
Я имею виду все остальные вещи.
Олеся ИвановаВ ответ на Олег Долгополов
Олег Долгополов
Я имею виду все остальные вещи.
СсылкаПожаловаться
Ну всё необходимое есть))) а вот халатика нету(((
Vlad74
Лучше подари теплые махровые трусы. Чтоб член не замер!
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем