Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины ведут себя как в школе

Не понимаю, почему несмотря на мой возраст в 30 лет, мужчины ведут себя со мной как в школе. Взять, например, коллег - у них поведение как у школьников, какие-то детские способы обратить на себя внимание, попытки как-то зацепить меня. Я у одного из них однажды спросила: "почему ты меня постоянно обижаешь? а он ответил: если мальчик девочку обижает, значит, он в неё влюблён".

Почему с некоторыми девушками мужчины ведут себя нормально, а со мной как в детском саду или школе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Beladonna@
Первые 40 лет детства у мужчин самые тяжёлые
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Первые 40 лет детства у мужчин самые тяжёлые
СсылкаПожаловаться
Ну так с другими они ведут себя нормально. Мне ведь обидно такое отношение, порой кажется, что простоте уважают меня.
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Ну так с другими они ведут себя нормально. Мне ведь обидно такое отношение, порой кажется, что простоте уважают меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и такое. Проанализируйте своё поведение. И первой миноги им по яйцам. Всем для профилактики. Сразу.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Возможно и такое. Проанализируйте своё поведение. И первой миноги им по яйцам. Всем для профилактики. Сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Веду себя вроде очень скромно, дружелюбно.
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Веду себя вроде очень скромно, дружелюбно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот начните нескромно
Manera
а вы разве не знали, что мужчины - это большие дети? )
ManeraВ ответ на Manera
Manera
а вы разве не знали, что мужчины - это большие дети? )
СсылкаПожаловаться
ну, дайте кому-нибудь в сопатку, сразу зауважают. ))
АнонимВ ответ на Manera
Manera
а вы разве не знали, что мужчины - это большие дети? )
СсылкаПожаловаться
Ну так с другими девушками они ведут себя нормально
Аноним
Ну так с другими девушками они ведут себя нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем меньше вы будете об этом думать, тем лучше.
Ягодка Яга
Тоже от такой глупости страдала. Причем, физически. Очень не приятно быть центром притяжения дури
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Тоже от такой глупости страдала. Причем, физически. Очень не приятно быть центром притяжения дури
СсылкаПожаловаться
А как вы справились с этим?
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
А как вы справились с этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак. Просто с возрастом внешность стала вполне обыкновенная, сразу поспокойней стало. Но до сих пор боюсь кому-нибудь "понравиться".
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Никак. Просто с возрастом внешность стала вполне обыкновенная, сразу поспокойней стало. Но до сих пор боюсь кому-нибудь "понравиться".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не задумывались, почему, по какой причине с вами так себя вели? Ведь такое поведение у мужчин не со всеми женщинами
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не задумывались, почему, по какой причине с вами так себя вели? Ведь такое поведение у мужчин не со всеми женщинами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно эта задумчивость и мешала отвлекала. Я потом поняла, что наши мужчины не понимают женской психологии + эгоизм и ограниченность. Они думают, что женщинам интересно уметь ставить их на место. На самом деле, мало женщин, которым нравится заниматься подобной ерундой. Есть дела поважнее.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не задумывались, почему, по какой причине с вами так себя вели? Ведь такое поведение у мужчин не со всеми женщинами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне сейчас вообще предстоит работать в мужском коллективе. Возраст поможет, думаю. + лицо планирую держать кирпичем
Аноним
Просто меня это расстраивает, даже обижает. Думаете, мне приятно, что меня постоянно "подкусывают"?
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто меня это расстраивает, даже обижает. Думаете, мне приятно, что меня постоянно "подкусывают"?
СсылкаПожаловаться
Просто считайте их изначально, по умолчанию, за идиотов Женщины, которые так думают, никогда не подвергаются нападкам
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Просто меня это расстраивает, даже обижает. Думаете, мне приятно, что меня постоянно "подкусывают"?
СсылкаПожаловаться
Научись отвечать им. Например- однажды коллега увидел.как я скривилась от песни-Птица счастья. И вот подходил ко мне и пел эту песню конечно противным голосом. Я тоже сначала не знала как реагировать. И вот на очередные завывания-выбери меня.выбери меня.птица счастья выбери меня. И я отвечаю-Ох.вот выберу тебя,тогда не плачь.предупреждаю. И все,как волной смыло. Сама даже удивилась.что все серенады закончились.
Тамара
Сама,наверно,инфантилка.Вот и "дергают за косички".
nanooblaco
а он ответил: если мальчик девочку обижает, значит, он в неё влюблён".

какие девочки в 30 лет?!
- в следующий раз сразу ставьте его на место, при чём в грубой форме: "какая я те девочка?! - ты посмотри мне в рот, землю видать!".))))
ирина лаврентьева
Через 20 лет перестанут)))
Натали
Выросло поколение инфантилов-жертв ЕГЭ....))
Mideli WitnerВ ответ на Натали
Натали
Выросло поколение инфантилов-жертв ЕГЭ....))
СсылкаПожаловаться
...мать их ети!
Пэтя
Видят, что вы реагируете.
Nelly
Видимо, застряли в школьных временах))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем