Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-Весы

Поговорим про мужей-Весов...1 завис в прострации..ни новая работа не находится..в невесомость так сказать попал..а другой-Весы, наоборот, перевешивая то 1 чашу, то другую----уже сменил 10 работ и еще всё что-то не устраивает..готов к переменам... Как понять этих Весов-Мужчин???
Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Свежий Ветер
Вы о конкретных людях говорите или вообще?
АлександровнаВ ответ на Свежий Ветер
Свежий Ветер
Вы о конкретных людях говорите или вообще?
СсылкаПожаловаться
о конкретных конечно..1-муж, 2-ой---отец))))
Макс
Доля правды какая то есть, с постоянством проблема. А понять любого мужчину можно, вопрос в другом -оно тебе надо? ))
Джейн ....)
Мой мужик весы это пипец из стороны в сторону и решения какие-то молниеносные и не логичные после долгих колебаний)))
АлександровнаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Мой мужик весы это пипец из стороны в сторону и решения какие-то молниеносные и не логичные после долгих колебаний)))
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же....хорошо что сын не попал в знак Весы)))))хух
Эленка
У меня свёкр- весы...Я вам честно скажу- это п....ц!!! Он, конечно, без дела не сидит, шило в ж..., но тиран и деспот, любит всех строить...Жена и сыновья ему кругом прям обязаны...Он и дом построил, и 2 машины купил, и работает, и халтурить успевает...Вроде весь такой работяга, но жить с ним невыносимо! Я бы застрелилась в первый же месяц семейной жизни, а свекровь терпит уже 36й год...И пьянки были, и скандалы, а под старость он брюзжит постоянно, собственник всего в единственном лице, всё боится, что не дай Бог сыновьям доли выделит, они и начнут требовать что то...У подруги муж тоже весы, характер ещё тот, он ещё и бывший ВДВшник, опером работал, с одной стороны подруга купается в роскоши, он прям целеустремлённый, на семью работает, но с другой, прям строить любит...Я бы не смогла с весами, у них настроение меняется каждый час, очень тяжело...И ещё- им шутки злобные отпускать можно, а с ними так не дай бог пошутишь, я попыталась однажды свёкра подколоть, ппц, лучше бы молчала...Вот такое моё мнение...
АлександровнаВ ответ на Эленка
Эленка
У меня свёкр- весы...Я вам честно скажу- это п....ц!!! Он, конечно, без дела не сидит, шило в ж..., но тиран и деспот, любит всех строить...Жена и сыновья ему кругом прям обязаны...Он и дом построил, и 2 машины купил, и работает, и халтурить успевает...Вроде весь такой работяга, но жить с ним невыносимо! Я бы застрелилась в первый же месяц семейной жизни, а свекровь терпит уже 36й год...И пьянки были, и скандалы, а под старость он брюзжит постоянно, собственник всего в единственном лице, всё боится, что не дай Бог сыновьям доли выделит, они и начнут требовать что то...У подруги муж тоже весы, характер ещё тот, он ещё и бывший ВДВшник, опером работал, с одной стороны подруга купается в роскоши, он прям целеустремлённый, на семью работает, но с другой, прям строить любит...Я бы не смогла с весами, у них настроение меняется каждый час, очень тяжело...И ещё- им шутки злобные отпускать можно, а с ними так не дай бог пошутишь, я попыталась однажды свёкра подколоть, ппц, лучше бы молчала...Вот такое моё мнение...
СсылкаПожаловаться
а мои весы--вообще без мнения..мягкотелый..безинициативный..я про мужа бывшего...завис в прострации без цели в жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем