Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины- весы?

Мужчины- весы? Какие они? Подходят ли они для семейной жизни ?
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Сама по Себе
Кобели, любители выпить, погулять. Никак ни в чем не могут определиться. Так и болтаются по жизни
Sapfira
Нюню, постою послушаю, у меня нынешний Весы)
Sapfira
Почитала, и думаю мдаааа
Удивлена насчет истеричности и изнеженности, мой Весы наоборот спокойный, как удав, его невозможно вывести из себя) И к тому же, руки у него растут из того места, делает всю мужскую работу, и работы вообще не боится. От родителей полностью независим с юного возраста, трудяга и работяга.
Это все таки все наверное больше от воспитания зависит, чем от гороскопа)
SapfiraВ ответ на Sapfira
Sapfira
Почитала, и думаю мдаааа
Удивлена насчет истеричности и изнеженности, мой Весы наоборот спокойный, как удав, его невозможно вывести из себя) И к тому же, руки у него растут из того места, делает всю мужскую работу, и работы вообще не боится. От родителей полностью независим с юного возраста, трудяга и работяга.
Это все таки все наверное больше от воспитания зависит, чем от гороскопа)
СсылкаПожаловаться
И, кстати, практически не пьет. Бокал вина ему выше крыши)
Дарья Богданова
Лично для меня весы близки к идеалу. Ответственные,целеустремленные,щедрые. Из небольших минусов-иногда не могут определиться,находясь перед каким-то выбором,качает их из стороны в сторону. Меня в силу хар-ра немного раздражает такая неопределенность. А так ведь все на вкус и цвет,каждому свое?)) Вообще, для меня все знаки более-менее акромя близнецов,а кому-то они подходят. Так что все индивидуально,одни напишут что весы-предел мечтаний,а другие,что они ко.лы))
В С
Я весы,17 октября,сдвиг на фоне чистоты-) раньше постоянно шныряла по дому с тряпкой в поисках пыли и тд,щаз сынуля быстрее меня и я за ним не всегда успеваю,становлюсь нормальным челом,а значит,нас шизиков можно перевоспитать-)
В С
Ах да,мужики весы,на мой взгляд,жесть,у меня подруга была замужем за весами и у него тоже был сдвиг,как у меня,на фоне чистоты.... Даже мне он казался звизданутым,развелись....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем