Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины видят во мне только друга

Мне за 40, была замужем 16 лет, взрослая дочь. После развода неоднократно знакомилась с разными мужчинами, но со всеми рано или поздно формат общения сводился к тому, что они предлагали мне только дружбу. Типа ты такая хорошая, но кроме как друга тебя я не вижу. Хотя вначале и ухаживания были и забота, и внимание, да и интим. Может, дело во мне?  Буду благодарна за любые мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
Х☠рли☠Квин☠
...и не только мужчины видят в Вас только друга
...увы, Анонимка, увы...
АнонимВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...и не только мужчины видят в Вас только друга
...увы, Анонимка, увы...
СсылкаПожаловаться
а кто еще?
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Аноним
Аноним
а кто еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...еще и женщины
...
Irina P
отношения или складываются или нет. Предложить их нельзя. Если вам нравятся встречи и общение без секса, встречайтесь и общайтесь. Мне сложно представить чтоб мужчина сказал при встрече - дорогая, с сегодняшнего дня я у тебя только обедаю, но без секса. Мы теперь будем друзьями :-)))
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
отношения или складываются или нет. Предложить их нельзя. Если вам нравятся встречи и общение без секса, встречайтесь и общайтесь. Мне сложно представить чтоб мужчина сказал при встрече - дорогая, с сегодняшнего дня я у тебя только обедаю, но без секса. Мы теперь будем друзьями :-)))
СсылкаПожаловаться
представляете, а у меня есть такие! И не один) Просто открыто не говорят, сначала секс сводят на нет, потом - формат дружбы. Да ладно бы это было после нескольких встреч - а это месяцы и даже годы жизни!
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
представляете, а у меня есть такие! И не один) Просто открыто не говорят, сначала секс сводят на нет, потом - формат дружбы. Да ладно бы это было после нескольких встреч - а это месяцы и даже годы жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не представляю. Если только не пытаться воспринимать каждого встречного как кандидата в отношения. Так что если вам в принципе не нравится секс, то зачем вы все это делаете, встречаетесь и прочее.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
не представляю. Если только не пытаться воспринимать каждого встречного как кандидата в отношения. Так что если вам в принципе не нравится секс, то зачем вы все это делаете, встречаетесь и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он мне нравится!
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
да он мне нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда проблема скорее именно в вашей неразборчивости в мужчинах. Раз секс сходит на нет, то какие вы еще вопросы то задаете.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
тогда проблема скорее именно в вашей неразборчивости в мужчинах. Раз секс сходит на нет, то какие вы еще вопросы то задаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я подумаю над этим
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
я подумаю над этим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а еще подумайте над тем, что быть не в отношениях так же нормально и счастливо, как и в них.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
а еще подумайте над тем, что быть не в отношениях так же нормально и счастливо, как и в них.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хочется все-таки быть в них
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
хочется все-таки быть в них
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну..мне много чего хочется. Но ежели этого нет сейчас и здесь я вряд ли стану ощущать себя несчастной. Как ттолько вы избавитесь от этой взаимосвязи, то проблема перестанет существовать.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
ну..мне много чего хочется. Но ежели этого нет сейчас и здесь я вряд ли стану ощущать себя несчастной. Как ттолько вы избавитесь от этой взаимосвязи, то проблема перестанет существовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо за совет
Аленушка
умные мужчины женится не хотят, семья слишком дорого сейчас, у вас же дочь растет, ее учить надо, профессию давать, какой муж, о чем вы вообще думаете. Если по молодости не нашли пару, в возрасте за 40, в России вариантов мало будет. Только мошенники из тюрем ждут вас или приезжие из республик СССР, быть женой на 2 семьи
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
умные мужчины женится не хотят, семья слишком дорого сейчас, у вас же дочь растет, ее учить надо, профессию давать, какой муж, о чем вы вообще думаете. Если по молодости не нашли пару, в возрасте за 40, в России вариантов мало будет. Только мошенники из тюрем ждут вас или приезжие из республик СССР, быть женой на 2 семьи
СсылкаПожаловаться
дочь взрослая уже, работает сама, никого содержать не нужно.
петрушка
не очень на тролля похоже
троллю я бы сказала, что они уходят в закат на поиски новой чернобурки, пока есть ещё сила молодецкая; поели, поахались, поплакались и вперёд, к новым вершинам
Oksana Krotova
У меня тут мысля появилась - возможно причина ещё, что у Вас дочь...Как бы они не заливались "ребёнок не помеха", но чужие дети никому не нужны.
МилаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
У меня тут мысля появилась - возможно причина ещё, что у Вас дочь...Как бы они не заливались "ребёнок не помеха", но чужие дети никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
не замечала..детные прекрасненько устраивают личную жизнь.
Oksana KrotovaВ ответ на Мила
Мила
не замечала..детные прекрасненько устраивают личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по темам на форуме - далеко не все...
НюраВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
У меня тут мысля появилась - возможно причина ещё, что у Вас дочь...Как бы они не заливались "ребёнок не помеха", но чужие дети никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
У нас полстраны разведённых. Если бы причина была в ребёнке, то никто заново не устраивал бы свою личную жизнь. Полно примеров повторных браков с детьми из предыдущих отношений
Oksana KrotovaВ ответ на Нюра
Нюра
У нас полстраны разведённых. Если бы причина была в ребёнке, то никто заново не устраивал бы свою личную жизнь. Полно примеров повторных браков с детьми из предыдущих отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так же полно примеров, когда мужи сливается из-за наличия у женщины ребёнка от первого брака...
Вета В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
И так же полно примеров, когда мужи сливается из-за наличия у женщины ребёнка от первого брака...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она пишет, что дочь уже взрослая, сама себя обеспечивает уже.
Oksana KrotovaВ ответ на Вета
Вета
Она пишет, что дочь уже взрослая, сама себя обеспечивает уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что доча слезла с маминой шеи, найдя работу, не означает что ей В ДАЛЬНЕЙШЕМ не понадобится материальная помощь...
АнонимВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
То, что доча слезла с маминой шеи, найдя работу, не означает что ей В ДАЛЬНЕЙШЕМ не понадобится материальная помощь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и у мужчин дети есть, которым надо помогать. что с того?
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
так и у мужчин дети есть, которым надо помогать. что с того?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то с того, что по фоме и шапка должна быть...Вы с дитём и он такой же - вот тогда вероятность, что создадите семью, выше...
А я так понимаю - Вы встречались с бездетными?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем