Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины видят во мне только друга

Мне за 40, была замужем 16 лет, взрослая дочь. После развода неоднократно знакомилась с разными мужчинами, но со всеми рано или поздно формат общения сводился к тому, что они предлагали мне только дружбу. Типа ты такая хорошая, но кроме как друга тебя я не вижу. Хотя вначале и ухаживания были и забота, и внимание, да и интим. Может, дело во мне?  Буду благодарна за любые мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
Наталья БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мужчина? Откуда такие познания? Многие так и говорили, не все, но многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я женщина, и со своей стороны мужчин знаю. Никто из них так не говорит. Никогда!
Фразы типа "давай остановимся друзьями", присущи женщинам
Так что, не знаю, кто эти "многие", мужчины. Нету их в природе)
АнонимВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Я женщина, и со своей стороны мужчин знаю. Никто из них так не говорит. Никогда!
Фразы типа "давай остановимся друзьями", присущи женщинам
Так что, не знаю, кто эти "многие", мужчины. Нету их в природе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то, что Вы таких не встречали, не значит, что их нет. Вам больше повезло. И не надо их встречать. Мне даже бывший муж предлагал дружить семьями - я, он и его новая пассия
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
то, что Вы таких не встречали, не значит, что их нет. Вам больше повезло. И не надо их встречать. Мне даже бывший муж предлагал дружить семьями - я, он и его новая пассия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя коллега дружит со всеми своими бывшими. И мне парочка моих бывших предлагала дружить. Просто мне не интересны были те бывшие, я просто проигнорировала. а вы такое большое значение придали этому.
Наталья БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
то, что Вы таких не встречали, не значит, что их нет. Вам больше повезло. И не надо их встречать. Мне даже бывший муж предлагал дружить семьями - я, он и его новая пассия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда уж. Это чудо какое необъяснимое. Извините, но я не верю.
АнонимВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Мда уж. Это чудо какое необъяснимое. Извините, но я не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше право
wsynataВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Я женщина, и со своей стороны мужчин знаю. Никто из них так не говорит. Никогда!
Фразы типа "давай остановимся друзьями", присущи женщинам
Так что, не знаю, кто эти "многие", мужчины. Нету их в природе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть ситуации когда так предлагают. Когда у женщины такая работа что с ней выгодно дружиться. При совке такое бы предложили женщине директору гастронома, например. Сейчас это другие работы, может, она в мэрии работает на должности «от меня зависит какой организации отдадут гос заказ на миллионы баксов», ну и других таких профессий много.
Наталья БеловаВ ответ на wsynata
wsynata
Есть ситуации когда так предлагают. Когда у женщины такая работа что с ней выгодно дружиться. При совке такое бы предложили женщине директору гастронома, например. Сейчас это другие работы, может, она в мэрии работает на должности «от меня зависит какой организации отдадут гос заказ на миллионы баксов», ну и других таких профессий много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пф. Фантазии поперли. Вряд мадама такого масштаба станет сидеть на форуме и, тем более, плакаться.
wsynataВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Пф. Фантазии поперли. Вряд мадама такого масштаба станет сидеть на форуме и, тем более, плакаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запросто! У меня мама была начальником такого уровня, если б в её годы существовал интернет, думаю, плакались бы. За неимением интернета плакалась мне и паре близких подруг.
Наталья БеловаВ ответ на wsynata
wsynata
Запросто! У меня мама была начальником такого уровня, если б в её годы существовал интернет, думаю, плакались бы. За неимением интернета плакалась мне и паре близких подруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем оговаривать маму, побойтесь бога!
wsynataВ ответ на wsynata
wsynata
Запросто! У меня мама была начальником такого уровня, если б в её годы существовал интернет, думаю, плакались бы. За неимением интернета плакалась мне и паре близких подруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я написала- таких работ много. Может, она рядовой терапевт и люди думают «иногда мне, здоровому, нужен больничный, с такой теткой надо дружить». То есть должность не обязательно сильно начальственная.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мужчина? Откуда такие познания? Многие так и говорили, не все, но многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Все врут» (с)
надо было проверить - начать их просить то куда то отвезти в 5 утра, то помочь мебель двигать, то денег занять.
Toy Story
Есть такой анекдот: "и пробуют и хвалят, а замуж не берут"
АнонимВ ответ на Toy Story
Toy Story
Есть такой анекдот: "и пробуют и хвалят, а замуж не берут"
СсылкаПожаловаться
ага
Oksana KrotovaВ ответ на Toy Story
Toy Story
Есть такой анекдот: "и пробуют и хвалят, а замуж не берут"
СсылкаПожаловаться
Да - как на рынке фрукты...
Наталья Просветова
Я не знаю, что за переполох, так наш начальник, кот Олег, постоянно ведёт себя так, ничего нового. Так в целом, я довольна развивающимися событиями, лишь бы меня не трогали и не обижали.
Фаворина Елена
Автор, я не ясновидящая, но всё говорит о том, что дело именно в Вас. Видимо, Вы ведёте себя с мужчинами как "рубаха-парень", которому хочется рассказать все подробности и поплакаться в жилетку. Этого допускать нельзя. Нужно пресекать такие отношения. Кроме того, будьте ЖЕНЩИНОЙ! Снимите штаны и кроссовки и наденьте платье и туфли. Начните пользоваться косметикой, ходите в парикмахерускую НЕ на стрижку "под мальчика", а просто на укладку.
KлассикA
Мне уже лет 10 никто ничё не предлагает, и ваще как объект -противоположного пола никого давно не интересую)))
МилаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Мне уже лет 10 никто ничё не предлагает, и ваще как объект -противоположного пола никого давно не интересую)))
СсылкаПожаловаться
не одна я такая, значит.
KлассикAВ ответ на Мила
Мила
не одна я такая, значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестра!
МилаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Сестра!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Regina LitvinovaВ ответ на KлассикA
KлассикA
Мне уже лет 10 никто ничё не предлагает, и ваще как объект -противоположного пола никого давно не интересую)))
СсылкаПожаловаться
Не верю. На фото вижу очень хорошенькую женщину
KлассикAВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Не верю. На фото вижу очень хорошенькую женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот! Мужик нынче инфантильный пошел, у меня на лбу наверно написано ( дважды замужняя и жизнью у м уд ох а н н а я)))))))
петрушкаВ ответ на KлассикA
KлассикA
А вот! Мужик нынче инфантильный пошел, у меня на лбу наверно написано ( дважды замужняя и жизнью у м уд ох а н н а я)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже не верю
KлассикAВ ответ на петрушка
петрушка
тоже не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да што вы деФки издеваетесь штоле)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем