Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины видят во мне только друга

Мне за 40, была замужем 16 лет, взрослая дочь. После развода неоднократно знакомилась с разными мужчинами, но со всеми рано или поздно формат общения сводился к тому, что они предлагали мне только дружбу. Типа ты такая хорошая, но кроме как друга тебя я не вижу. Хотя вначале и ухаживания были и забота, и внимание, да и интим. Может, дело во мне?  Буду благодарна за любые мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
KлассикAВ ответ на ☢Ядреный Буратино☢
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так а нахрена?? Я и так прекрасно выгляжу, и волосы и кожа и фигура и прикид))) Я ж говорю- мужик инфантильный нынче пошел))
Комментарий удален.Почему?
KлассикAВ ответ на ☢Ядреный Буратино☢
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не, еноты- как всегда во всем виноваты.
Комментарий удален.Почему?
KлассикAВ ответ на ☢Ядреный Буратино☢
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
В моем паспорте отвратительные данные; и имя и возраст...
А а вот в зеркале, вполне эффектная и сексуальная особь, чудеса природ прям
Комментарий удален.Почему?
KлассикAВ ответ на ☢Ядреный Буратино☢
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вот ты привязался, а, куда тебе выслать ? Куда? в ММ меня нет. В ВК??
Елена Бычкова
Русские мужчины считают себя чем то ценным.хотя на обьективный взгляд .со стороны,некрасивы,много жирных,с интеллектом никто не дружит и женщины знающие себе цену обходят их стороной.так что не расстраивайтесь.зачем вам страшноватые недоумки,когда сейчас .спасибо соцсетям открыт весь мир и вы можете найти себе и симпатичного мужа и друга из любой страны и будете счастливы
Комментарий удален.Почему?
Елена БычковаВ ответ на ☢Ядреный Буратино☢
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну.я думаю продавец с рынка не будет искать профессора,а почему ожидания завышенные,русские бабы человеческого внимания даже не видели никогда,идешь по улице и слышишь мат в разговорах (особенно молодых)женщин и мужчин,это нормально что ли?
Юлия Яковлева
Может, толстая?
Лана Смольная
"- вокруг меня всегда было много мужчин, я не страдала от невнимания к себе, просто формат всегда дружеский.
- Я овен по гороскопу. Женщина -огонь, я в принципе не могу быть скучной. Это и притягивает мужчин, они как мотыльки на этот огонь и слетаются."

Автор, из-за этой самоуверенности вы и обламываетесь, в общем-то. Пока вы себя видите такой суперовой, вы не увидите, что в вас есть неприятного.

"- с мужем быстро закрутилось - за 4 дня стали жить вместе, через 2 года поженились"

И это, типа, доказательство того, что вы круты, ярки и обольстительны. На деле же: несмотря на стремительное сближение, парню понадобилось целых 2 года совместного проживания, чтобы решить на вас жениться. Т.е. у вас с поведением что-то такое, из-за чего даже страстно увлечённый затормозил и задумался. Притом, что вы были очень молоды и свежи, а у него зашкаливали тестостерон и спонтанность. Далее же он вообще предпочёл более не жить с вами, несмотря на общую дочь, съеденный пуд соли, построенный мирок и как-никак 16 прожитых вместе лет.
Лана СмольнаяВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
"- вокруг меня всегда было много мужчин, я не страдала от невнимания к себе, просто формат всегда дружеский.
- Я овен по гороскопу. Женщина -огонь, я в принципе не могу быть скучной. Это и притягивает мужчин, они как мотыльки на этот огонь и слетаются."

Автор, из-за этой самоуверенности вы и обламываетесь, в общем-то. Пока вы себя видите такой суперовой, вы не увидите, что в вас есть неприятного.

"- с мужем быстро закрутилось - за 4 дня стали жить вместе, через 2 года поженились"

И это, типа, доказательство того, что вы круты, ярки и обольстительны. На деле же: несмотря на стремительное сближение, парню понадобилось целых 2 года совместного проживания, чтобы решить на вас жениться. Т.е. у вас с поведением что-то такое, из-за чего даже страстно увлечённый затормозил и задумался. Притом, что вы были очень молоды и свежи, а у него зашкаливали тестостерон и спонтанность. Далее же он вообще предпочёл более не жить с вами, несмотря на общую дочь, съеденный пуд соли, построенный мирок и как-никак 16 прожитых вместе лет.
СсылкаПожаловаться
"- Семьей с мужчинами никогда себя не ощущала. Вроде есть рядом мужчинка, ну и есть"

А вот и то, что у вас в поведении мужиков охлаждает. Вот это вот взгляд свысока на мужчин как на "мужчинок". На челядь, несмотря на то, что вы с ними вообще-то в паре. Вы, значит, с ними встречаетесь, спите, живёте. Но вы, типа, Звезда по имени Солнце, а вот они так, астероиды какие-то, песчинки, вам не чета. И своим поведением и речью вы эту воображаемую вами иерархию всячески подчёркиваете, конечно же. По-вашему, их роль (может, не только их, а всего мужского племени) - вам служить. Сумки носить (хотя многим женщинам и в голову не придёт доверить свои покупки, между прочим, незнакомцу, как бы тот, из галантности, ни предлагал). Краны-колёса чинить-менять (хотя многие женщины слесаря вызовут, а не пожалуются на поломку тому, с кем встречаются, и в автомастерские автомобилистки тоже дорогу знают). Вы вот уверены, что мужики вам помощь сами предлагали. Ведь вы же не просили. Но мужики, знаете ли, ощущают себя обязанными предложить помощь женщине, с которой встречаются, когда та им рассказывает о своих неурядицах. Многие вот так, как вы, просят, не прося. Но зато у некоторых из этих многих хватает скромности не считать при этом мужчину "мужчинкой", а считать его важным, нужным, ценным. Короче, ровней себе.
Лана СмольнаяВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
"- Семьей с мужчинами никогда себя не ощущала. Вроде есть рядом мужчинка, ну и есть"

А вот и то, что у вас в поведении мужиков охлаждает. Вот это вот взгляд свысока на мужчин как на "мужчинок". На челядь, несмотря на то, что вы с ними вообще-то в паре. Вы, значит, с ними встречаетесь, спите, живёте. Но вы, типа, Звезда по имени Солнце, а вот они так, астероиды какие-то, песчинки, вам не чета. И своим поведением и речью вы эту воображаемую вами иерархию всячески подчёркиваете, конечно же. По-вашему, их роль (может, не только их, а всего мужского племени) - вам служить. Сумки носить (хотя многим женщинам и в голову не придёт доверить свои покупки, между прочим, незнакомцу, как бы тот, из галантности, ни предлагал). Краны-колёса чинить-менять (хотя многие женщины слесаря вызовут, а не пожалуются на поломку тому, с кем встречаются, и в автомастерские автомобилистки тоже дорогу знают). Вы вот уверены, что мужики вам помощь сами предлагали. Ведь вы же не просили. Но мужики, знаете ли, ощущают себя обязанными предложить помощь женщине, с которой встречаются, когда та им рассказывает о своих неурядицах. Многие вот так, как вы, просят, не прося. Но зато у некоторых из этих многих хватает скромности не считать при этом мужчину "мужчинкой", а считать его важным, нужным, ценным. Короче, ровней себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не у вас. Вы показываете им, что вы - выше. Притом, что одновременно с этим - несомненно нуждаетесь в них и не хотите завершения отношений. Вы видите, что мужики к вам начинают охладевать (вдруг - или не вдруг - оказывается, что секс вы любите больше, чем они), что ваше удовольствие и развлечение вашей персоны отходят для них на второй план (они начинают жаловаться, ныть, вздыхать), параллельно с этим отношения не развиваются, мужик не телится, жить вместе не зовёт... Вы видите это всё, но способны ждать, как выясняется, даже целых 5 лет в состоянии застоя и даже отката со стороны мужчины, на которого всю дорогу смотрите свысока.

Вот, собственно, и вся причина ваших неудач. Уберёте взгляд свысока - станете относиться как к равным вам. Они оценят.
mira petruninaВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Но не у вас. Вы показываете им, что вы - выше. Притом, что одновременно с этим - несомненно нуждаетесь в них и не хотите завершения отношений. Вы видите, что мужики к вам начинают охладевать (вдруг - или не вдруг - оказывается, что секс вы любите больше, чем они), что ваше удовольствие и развлечение вашей персоны отходят для них на второй план (они начинают жаловаться, ныть, вздыхать), параллельно с этим отношения не развиваются, мужик не телится, жить вместе не зовёт... Вы видите это всё, но способны ждать, как выясняется, даже целых 5 лет в состоянии застоя и даже отката со стороны мужчины, на которого всю дорогу смотрите свысока.

Вот, собственно, и вся причина ваших неудач. Уберёте взгляд свысока - станете относиться как к равным вам. Они оценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчины eй говорят -ты слишком хорошая, так что вряд ли у нее " взгляд свысока "
Лана СмольнаяВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
мужчины eй говорят -ты слишком хорошая, так что вряд ли у нее " взгляд свысока "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Дорогая, мне с тобой так хорошо, что я больше не хочу с тобой быть".
Так?
МилаВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
"Дорогая, мне с тобой так хорошо, что я больше не хочу с тобой быть".
Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня при расставании "светлым человечком" обозвали.
Лана СмольнаяВ ответ на Мила
Мила
меня при расставании "светлым человечком" обозвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что вы подумали после этого?
МилаВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
И что вы подумали после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подумала, что бывший дурачок.
Лана СмольнаяВ ответ на Мила
Мила
подумала, что бывший дурачок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему?
МилаВ ответ на Мила
Мила
подумала, что бывший дурачок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже тут писала про то расставание. Бывший не был во мне заинтересован, по моим ощущениям. Я и ушла по английски. Через период взаимного молчания написал: "Спасибо светлый человечек что была в моей жизни. но теперь я встретил именно ту самую..непредсказуемую" Вот все его поведение я и посчитала дурацким -и "светлого человечка" и информацию (мною не запрашиваемую) про некую прекрасную его новую.
МилаВ ответ на Мила
Мила
я уже тут писала про то расставание. Бывший не был во мне заинтересован, по моим ощущениям. Я и ушла по английски. Через период взаимного молчания написал: "Спасибо светлый человечек что была в моей жизни. но теперь я встретил именно ту самую..непредсказуемую" Вот все его поведение я и посчитала дурацким -и "светлого человечка" и информацию (мною не запрашиваемую) про некую прекрасную его новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вроде он и возвысился надо мною-вот ведь какой востребованный. но в то же время и такой "культурный", красивыми все словами выразил. Наверное гордился собой.."как я ей написал".))
mira petruninaВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
"Дорогая, мне с тобой так хорошо, что я больше не хочу с тобой быть".
Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты слишком хорошая. это значит слишком добрая (для мужчин навязчивая), они предпочтут стерву лучше чем добрую
Лана СмольнаяВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
ты слишком хорошая. это значит слишком добрая (для мужчин навязчивая), они предпочтут стерву лучше чем добрую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, наверное, имели в виду уравновешенную женщину с адекватной самооценкой и чётко понимающую, как она относится к этому конкретному мужчине?

А то ведь стервы - это часто просто агрессивные истерички.
Мираж МорганаВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Но не у вас. Вы показываете им, что вы - выше. Притом, что одновременно с этим - несомненно нуждаетесь в них и не хотите завершения отношений. Вы видите, что мужики к вам начинают охладевать (вдруг - или не вдруг - оказывается, что секс вы любите больше, чем они), что ваше удовольствие и развлечение вашей персоны отходят для них на второй план (они начинают жаловаться, ныть, вздыхать), параллельно с этим отношения не развиваются, мужик не телится, жить вместе не зовёт... Вы видите это всё, но способны ждать, как выясняется, даже целых 5 лет в состоянии застоя и даже отката со стороны мужчины, на которого всю дорогу смотрите свысока.

Вот, собственно, и вся причина ваших неудач. Уберёте взгляд свысока - станете относиться как к равным вам. Они оценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разжевала и ей в рот положила. Пусть теперь глотает(^_-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем