Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мужчины видят во мне только друга

Мне за 40, была замужем 16 лет, взрослая дочь. После развода неоднократно знакомилась с разными мужчинами, но со всеми рано или поздно формат общения сводился к тому, что они предлагали мне только дружбу. Типа ты такая хорошая, но кроме как друга тебя я не вижу. Хотя вначале и ухаживания были и забота, и внимание, да и интим. Может, дело во мне?  Буду благодарна за любые мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
597
121222324
Лана СмольнаяВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
ты слишком хорошая. это значит слишком добрая (для мужчин навязчивая), они предпочтут стерву лучше чем добрую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, наверное, имели в виду уравновешенную женщину с адекватной самооценкой и чётко понимающую, как она относится к этому конкретному мужчине?

А то ведь стервы - это часто просто агрессивные истерички.
СсылкаПожаловаться
Мираж МорганаВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Но не у вас. Вы показываете им, что вы - выше. Притом, что одновременно с этим - несомненно нуждаетесь в них и не хотите завершения отношений. Вы видите, что мужики к вам начинают охладевать (вдруг - или не вдруг - оказывается, что секс вы любите больше, чем они), что ваше удовольствие и развлечение вашей персоны отходят для них на второй план (они начинают жаловаться, ныть, вздыхать), параллельно с этим отношения не развиваются, мужик не телится, жить вместе не зовёт... Вы видите это всё, но способны ждать, как выясняется, даже целых 5 лет в состоянии застоя и даже отката со стороны мужчины, на которого всю дорогу смотрите свысока.

Вот, собственно, и вся причина ваших неудач. Уберёте взгляд свысока - станете относиться как к равным вам. Они оценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разжевала и ей в рот положила. Пусть теперь глотает(^_-)
СсылкаПожаловаться
mira petrunina
скорeй всегo вы слишком добрая и заботливая, тo есть для мужчин липучка. не надо проблемы мужчины решать и бежать на помошь сломя голову
СсылкаПожаловаться
Светик-Семицветик
Я ищу мужчину друга, затащить мне на пятый этаж пианину. Автор, не одолжите ваших?
СсылкаПожаловаться
bella
Я думаю, что Вы- навязчивая. Я знаю одну такую женщину за 50. Симпатичная, хозяйственная, простая, надёжная. Никто никогда не брал замуж. Мне прям обидно за неё. Так вот: она не чувствует, когда нужно прекращать разговор, встречу, общение. И обижать её не хочется, но и утомляет ужасно. Проанализируйте своё поведение. Если Вас умоляют продлить встречу - то я ошиблась. Если нет - попала в точку.
СсылкаПожаловаться
Миледи
Мужчины -друзья это же замечательно)))
Вы бы у них и спросили,почему они вас в разряд друзей задвигают,только честно пусть расскажут.Сделаете работу над ошибками и все будет нормально
СсылкаПожаловаться
абриколь 777
а сами они на все годятся разве- засунуть еще не интим
СсылкаПожаловаться
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
а сами они на все годятся разве- засунуть еще не интим
СсылкаПожаловаться
или у него интим .а у нее непрошенные гости
СсылкаПожаловаться
Максим Величайший
Я думаю ,твоя внешность тебя топит!
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Если б в начале у вас был интим, ухаживания и забота, а не наоборот, то да))
СсылкаПожаловаться
Елена Ш.
Много говорите с мужчинами, молчите, слушайте их, открыв рот и поддакивайте. Вы их подавляете. Учитесь глупо хихикать и канючить. Будете тогда более похожа на женскую особь.
СсылкаПожаловаться
Японский городовой
Мадам, информации маловато будет. Фото давайте, рост, вес, и желательно какой размер счёта в банке, ну всё такое.
СсылкаПожаловаться
Vera Lukovkina
Пропустите рассказы о прошлой жизни, женах, историях жизни и пр.Ну нафига вам это нужно? Если вы понравились, он понравился вам, то начинайте свою историю.Иначе првратитесь в уши и бабку на завалинке, обсуждающую чужую жизнь.Не может заинтересовать вас или вы его, то тогда и говорить не о чем...Женщину должны хотеть как женщину прежде всего.Нравится, пробуете в подходит в сексе или нет, а уж там и поговорить можно, коль все в порядке.А то прям говорильня , а не отношения.
СсылкаПожаловаться
Заславская
логично, что те, кто с Вами встречался- Вашего возраста. В этом возрасте мужчинам уже нужен друг. Было бы не логично выдумать, что к пенсии мужчины занимаются сексом. Даже в оставшихся семьях они продолжают быть вместе уже совсем по другому поводу- натереть спину больную, один другому что-то подаст, то есть на заботе. Странно, что Вы считаете, что страсть должна быть и в 20 и после 55
СсылкаПожаловаться
LaRa Ya
Не парь мозги на темы, на которые тебя провоцируют(волосы грязные, запах... - ржунимагу)) Вы ещё про дырявые трусы с бигуди вспомните и про халат))... Скорей всего - это то, что ты много на себя берешь, решая ИХ проблемы, взваливаешь и волокёшь воз и тележку, деньги занимаешь и выручаешь, стол сама накрываешь, от подарков и цветов отказываешься(что вы, не надо))... здесь уже не романтики... Вот и переводят тебя в разряд подруг-спасателей, к которым и ночью и днем без приглашения, и в окно, и в дверь тарабанят-звонят))... Сама, конечно, виновата... Держи дистанцию, абстрагируйся, научись говорить: "Нет!" Пропадай иногда, не отвечай на звонки..! "У меня дела! Не могу!" И без оправданий-объяснений! Ты им ничем не обязана!!! Дальше сама сообрази, по поведению(наглеет-отдаляй)... Не нужно подпускать и расслабляться с первых дней, будь загадкой - меньше информируй о себе - больше о нём, о любимом...(У меня подруга такая - списано с неё, ей даже долги не возвращают...)
СсылкаПожаловаться
елена корнилова
Может в возрасте. После 40 мне тоже стали предлагать, в основном, дружбу.
СсылкаПожаловаться
СЕДОЙ
естественно.что не ясно.Ищите в себе проблемы..меняйтесь.
СсылкаПожаловаться
Елена Таисова
Это вам психолог скажет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Камельянов
Мне кажется дело в вашем выборе мужчин.
Вы не осознанно! Выбираете мужчин которым нужна помощь.
Мне как понимается... переживших расставание.
Что бы залечить душевные раны человеку и нужно где-то пол года.
Вот они с вами их и проводят и вам за это благодарны.
(когда тебя бросают не хочется любить, хочется поддержки и соучастия,
и если такой человек встречается (такой как вы), то вами залечивают душевные раны.
А вот, что у вас за "отклонение" подбирать жалких "собачек" и выхаживать их. Не знаю.
Может правда вы очень добрая, а может наоборот вы этим самоутверждаетесь, что подобрали не пойми чего, а вырос тигр. А может дело в вашей самооценке и не уверенности. Что боитесь что нормальный полноценный мужчина не требующий вашей заботы будет с вами.
СсылкаПожаловаться
Наталия
Вы так странно себя описываете: "Мне за 40, была замужем 16 лет, взрослая дочь". Ни слова о внешности, интересах, хобби. Дочь то тут при чем? Что можете предложить мужчине? Чем заинтересовать? У меня вот трое детей, 40 лет. Никаких проблем при поиске не испытывала. Думаю,не на детях нужно акцентировать внимание, а все-таки на своих достоинствах, если они есть.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Наталия
Наталия
Вы так странно себя описываете: "Мне за 40, была замужем 16 лет, взрослая дочь". Ни слова о внешности, интересах, хобби. Дочь то тут при чем? Что можете предложить мужчине? Чем заинтересовать? У меня вот трое детей, 40 лет. Никаких проблем при поиске не испытывала. Думаю,не на детях нужно акцентировать внимание, а все-таки на своих достоинствах, если они есть.
СсылкаПожаловаться
Получается, что описывая себя, Вы говорите о прошлом. Может и мужчины такие притягиваются, которые тоже еще мысленно в прошлом, но еще не готовы к настоящему. По большому счету, если Вы сейчас красивы, эффектны и интересны, никто в вашем прошлом копаться не будет. Подготовьте самопрезентацию, а о прошлом своем, разводе и прочих неудачах забудьте.
СсылкаПожаловаться
Darya
ну прям так нужно опять замуж? Что прям в жизни кроме этого ничего хорошего нет?
СсылкаПожаловаться
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас