Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мужчины видят во мне только друга

Мне за 40, была замужем 16 лет, взрослая дочь. После развода неоднократно знакомилась с разными мужчинами, но со всеми рано или поздно формат общения сводился к тому, что они предлагали мне только дружбу. Типа ты такая хорошая, но кроме как друга тебя я не вижу. Хотя вначале и ухаживания были и забота, и внимание, да и интим. Может, дело во мне?  Буду благодарна за любые мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
597
1345678924
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
а про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про сервис, сферу бытовых услуг, удобства...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
про сервис, сферу бытовых услуг, удобства...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всяко бывает, были знакомства, когда мужчина поднёс сумку, так и закрутилось.
СсылкаПожаловаться
Аноним
всяко бывает, были знакомства, когда мужчина поднёс сумку, так и закрутилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и? Это не романтика
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и Я
Ну и? Это не романтика
СсылкаПожаловаться
История переписки7
романтика потом была
СсылкаПожаловаться
Аноним
романтика потом была
СсылкаПожаловаться
История переписки8
были попытки.. но вы же сами оцениваете не свой интерес к человеку, не влечение, а пользу
СсылкаПожаловаться
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
ну почему же? поднести тяжелую сумку, открыть дверь, поддержать за руку. Разве это не забота на стадии знакомства? Да и дальше они мне помогают во всем - кран починить, колеса поменять и тд. И готовы помогать и дальше, но в качестве друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это просто вежливость. Мужчины , которые вообще ни на какие отношения не претендуют могут поступать также в отношении любой женщины.
СсылкаПожаловаться
АнхельВ ответ на Аноним
Аноним
ну почему же? поднести тяжелую сумку, открыть дверь, поддержать за руку. Разве это не забота на стадии знакомства? Да и дальше они мне помогают во всем - кран починить, колеса поменять и тд. И готовы помогать и дальше, но в качестве друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так получается, что и вы их рассматриваете как бесплатного помощника... и вечно у вас какие-то проблемы - краны, колёса, сумки... потом ещё и полочку прибить просите)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анхель
Анхель
Так получается, что и вы их рассматриваете как бесплатного помощника... и вечно у вас какие-то проблемы - краны, колёса, сумки... потом ещё и полочку прибить просите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поняли - не Я их прошу, они сами все это предлагают. САМИ в формате дружбы. Типа пожалели меня - если отношения не сложились, так хоть как друг помогать буду.
СсылкаПожаловаться
АнхельВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поняли - не Я их прошу, они сами все это предлагают. САМИ в формате дружбы. Типа пожалели меня - если отношения не сложились, так хоть как друг помогать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала вы их пожалели-повыслушивали, потом они вас, в знак благодарности. Мне кажется, что "жаловаться" мужу/жене можно лишь хорошо узнав его и прожив какое-то время вместе, а не в начале отношений, когда всё романтично, возвышено и хочется делиться радостью, а не печалью.

Ну или банально вы не сошлись в секс. плане - вы слишком активны или наоборот(а ему надо не так как вам).
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анхель
Анхель
Сначала вы их пожалели-повыслушивали, потом они вас, в знак благодарности. Мне кажется, что "жаловаться" мужу/жене можно лишь хорошо узнав его и прожив какое-то время вместе, а не в начале отношений, когда всё романтично, возвышено и хочется делиться радостью, а не печалью.

Ну или банально вы не сошлись в секс. плане - вы слишком активны или наоборот(а ему надо не так как вам).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, есть в Ваших словах рациональное зерно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Наталья ШустерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все любой прохожий делает и руки подает и двери открывает . Не могу представить ,чтобы я просила краны чинить мужчину ,с кем начинаются встречи .
СсылкаПожаловаться
La La
Чувственности и сексуальности в Вас, видимо, нет... Секс любите?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на La La
La La
Чувственности и сексуальности в Вас, видимо, нет... Секс любите?)
СсылкаПожаловаться
да и даже больше, чем они)
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, значит Вы какой-то типаж одинаковый выбираете и линия общения с Вашей стороны одинаковая... Поддерживаете их, утешаете, забота, помощь... а они ноют, и ноют... и начинают воспринимать Вас как старшего друга, заботливую мать...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на La La
La La
Ну, значит Вы какой-то типаж одинаковый выбираете и линия общения с Вашей стороны одинаковая... Поддерживаете их, утешаете, забота, помощь... а они ноют, и ноют... и начинают воспринимать Вас как старшего друга, заботливую мать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, Вы правы, некоторые даже и говорили, что я напоминаю им мать, но не задумывалась над этим никогда. Наоборот, считала, что это плюс.
СсылкаПожаловаться
Аноним
да, Вы правы, некоторые даже и говорили, что я напоминаю им мать, но не задумывалась над этим никогда. Наоборот, считала, что это плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мать, которой логично кран починить...
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и Я
мать, которой логично кран починить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
получается, что так
СсылкаПожаловаться
Аноним
получается, что так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так изначально делая акцент на пользе и сервисе, какой романтики ждать то..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да, я уже это поняла. спасибо.
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы "доярка" видимо. Почитайте у Эволюции про доярок.
СсылкаПожаловаться
Вета В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо, что б у мужчины оставался легкий дефицит секса, а то у них желание пропадает к женщине при полной удовлетворенности. Не показывайте, что Вам не хватает секса, отказывайте иногда, тогда их источник желания не иссякнет так быстро.
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Вета
Вета
Надо, что б у мужчины оставался легкий дефицит секса, а то у них желание пропадает к женщине при полной удовлетворенности. Не показывайте, что Вам не хватает секса, отказывайте иногда, тогда их источник желания не иссякнет так быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Божечки... что за ерунда )))
СсылкаПожаловаться
Вета В ответ на La La
La La
Божечки... что за ерунда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это не истина в последней инстанции, но имеет место быть)
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом может быть причина, не все любят активных женщин. И тем более, если ему достаточно, а вам ещё надо..
СсылкаПожаловаться
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас