Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины видят во мне только друга

Мне за 40, была замужем 16 лет, взрослая дочь. После развода неоднократно знакомилась с разными мужчинами, но со всеми рано или поздно формат общения сводился к тому, что они предлагали мне только дружбу. Типа ты такая хорошая, но кроме как друга тебя я не вижу. Хотя вначале и ухаживания были и забота, и внимание, да и интим. Может, дело во мне?  Буду благодарна за любые мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
14567891024
(POZITIFFCHIK)В ответ на Аноним
Аноним
да и даже больше, чем они)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в этом то и дело! не тянут они вас!
осень осень
Вспомните, как вы вели себя с первым мужем с момента знакомства до замужества. И как вы вели себя с мужчинами после развода. Лучше написать это на бумаге. И сравнить. Всё станет ясно и психологи не понадобятся. А форуму то откуда знать про ваше поведение.
АнонимВ ответ на осень осень
осень осень
Вспомните, как вы вели себя с первым мужем с момента знакомства до замужества. И как вы вели себя с мужчинами после развода. Лучше написать это на бумаге. И сравнить. Всё станет ясно и психологи не понадобятся. А форуму то откуда знать про ваше поведение.
СсылкаПожаловаться
с мужем быстро закрутилось - за 4 дня стали жить вместе, через 2 года поженились и прожили 16 лет
осень осеньВ ответ на Аноним
Аноним
с мужем быстро закрутилось - за 4 дня стали жить вместе, через 2 года поженились и прожили 16 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж вам жаловался эти 4 дня и 2 года?
АнонимВ ответ на осень осень
осень осень
Муж вам жаловался эти 4 дня и 2 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж вообще никогда ни на что не жаловался
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
муж вообще никогда ни на что не жаловался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже в браке
осень осеньВ ответ на Аноним
Аноним
даже в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому он на вас женился. Он видел в вас женщину. А эти друзья не видят. Причина только в вас.
АнонимВ ответ на осень осень
осень осень
Поэтому он на вас женился. Он видел в вас женщину. А эти друзья не видят. Причина только в вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, я подумаю над этим
Ирина Барон
За 40 лет. Многие хотят молодое тело. Чтобы были свои дети, продолжение рода, корни на Земле. Слабые мужчины иногда бояться сильных духом женщин, что не потянут... Станут ветошью, подкаблучником.
За 40, обычно для кухни, домработницу или уход за родителями. На огороде, полоть. Корову доить. Правда жизни, как себя не обманывайте. Смотрела, что говорят современные принцы, даже о невестах, за 30 лет...
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
За 40 лет. Многие хотят молодое тело. Чтобы были свои дети, продолжение рода, корни на Земле. Слабые мужчины иногда бояться сильных духом женщин, что не потянут... Станут ветошью, подкаблучником.
За 40, обычно для кухни, домработницу или уход за родителями. На огороде, полоть. Корову доить. Правда жизни, как себя не обманывайте. Смотрела, что говорят современные принцы, даже о невестах, за 30 лет...
СсылкаПожаловаться
да, правда жизни, но и мужчины за 40 - не красавцы
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
да, правда жизни, но и мужчины за 40 - не красавцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не бухает, в меру спорт, ухожен, то есть неотразимые. Таких знаю. Хочется рядом с такими живот втянуть, плечи расправить.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Если не бухает, в меру спорт, ухожен, то есть неотразимые. Таких знаю. Хочется рядом с такими живот втянуть, плечи расправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть и такие, но они в меньшинстве. Дело в том, что вокруг меня всегда было много мужчин, я не страдала от невнимания к себе, просто формат всегда дружеский.
Вета В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Если не бухает, в меру спорт, ухожен, то есть неотразимые. Таких знаю. Хочется рядом с такими живот втянуть, плечи расправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие точно не одиноки
Наталья БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
да, правда жизни, но и мужчины за 40 - не красавцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да. С пивными животами все.... Это ведь твоя тема?
АнонимВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Ну да, ну да. С пивными животами все.... Это ведь твоя тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не моя)
Наталья БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не моя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам красавца надо, или, чтоб вас любил?
(Обычно это разные мужчины)
АнонимВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
А вам красавца надо, или, чтоб вас любил?
(Обычно это разные мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтоб любил
Наталья БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
чтоб любил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем тогда разговор вести о внешности?
Да и вряд ли красавец станет сидеть на сз.
осень осеньВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
За 40 лет. Многие хотят молодое тело. Чтобы были свои дети, продолжение рода, корни на Земле. Слабые мужчины иногда бояться сильных духом женщин, что не потянут... Станут ветошью, подкаблучником.
За 40, обычно для кухни, домработницу или уход за родителями. На огороде, полоть. Корову доить. Правда жизни, как себя не обманывайте. Смотрела, что говорят современные принцы, даже о невестах, за 30 лет...
СсылкаПожаловаться
Ирина, ау! Какие коровы?
VahmurkaВ ответ на осень осень
осень осень
Ирина, ау! Какие коровы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина снова эфирных масел намешала в странной пропорции
осень осеньВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ирина снова эфирных масел намешала в странной пропорции
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Белый волкВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ирина снова эфирных масел намешала в странной пропорции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ирина снова эфирных масел намешала в странной пропорции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы невнимательны просто.) А Ирина бдит. Вокруг коровы носятся, к магазину не подойти. С ног сбивают.
Радегунда Тюрингская
Мы невнимательны просто.) А Ирина бдит. Вокруг коровы носятся, к магазину не подойти. С ног сбивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как страшно жить
Радегунда Тюрингская
Мы невнимательны просто.) А Ирина бдит. Вокруг коровы носятся, к магазину не подойти. С ног сбивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем